Отличное местоположение отеля!

Написано: 31 октября 2018
Время поездки: 23 — 28 октября 2018
С 23 по 28 октября 2018 г. отдыхала с друзьями в данном отеле, не пожалела, все понравилось, но особенно отличное местоположение отеля - рядом песчаный пляж Клеопатры, можно погулять по городу, кафе, супермаркеты все в шаговой доступности, близко от фуникулера до крепости.
В отель нас привезли в 12.00 и сразу заселили, может повезло, но было приятно.
Питание было хорошим, оправдывает четверку. Давали мясо: курицу и индейку рыба тоже была. Вкусные десерты, из фруктов - яблоки, груши, сливы, мандарины, апельсины.
Довольна осталась от посещения хамам. Я брала пакет услуг - сауну, хамам, массаж тела и лица и маска на лицо.
Рекомендую массажиста Ибрагима - отличный массажист, руки золотые, делает на совесть, сначала услышала положительный отзыв о нем от одной из отдыхающих, а когда случайно попала к нему - убедилась насколько профессионально он делает массаж. Большое спасибо!
Анимация Во вторникам проводят "Турецкую ночь" с танцем живота, а мы и сами натанцевались после представления на дискотеке.
В общем уехали счастливые и довольные, с желанием вернуться вновь