Очень слабый отель

Написано: 11 сентября 2022
Время поездки: 19 — 29 августа 2022
2.0
За моё время проживания в этом отеле я поменяла три номера. В одном на окнах была щель, невозможно было уснуть из-за близости трассы, подушка ужасно заняла чем то. Поменяли мне номер за определенную сумму с высылаясь на то что номер выходит на сторону бассейна. Пару раз меняли покет мусора, полотенца не меняли, уборки в номерах не было вообще можно сказать а постель меняли один раз, одним словом не умеет персонал работать. В лифте, в холле везде грязь. Но больше всего удевило меня кухня, повар вообще не кокой, я очень люблю турецкую кухню, но вкусно я поела всего лишь пару раз. Очень много специй, очень острые блюда. К сожалению даже траванулась мой желудок не выдержал. По приезду домой пришлось лечить. Сам хозяин привет лев, а что толку персонал не кокой. До моря идти не так уж и далеко, но Мос утрожняйет. Работник на пляже самый лучший и з всего персонала. На пляже отеля реально воняет. Уж не знаю, канализация ли это или что-то ещё, но нам приходилось уходить на другие пляжи. Там с морем и запахами было всё нормально. Киоск на пляже (так называемый бар) не всегда работал по графику. Мне было очень жаль людей, которые приехали в Турцию впервые и попали в этот отель.. На их месте я бы навряд ли приехала в Турцию ещё раз(((
Просто я в Турции отдыхаю достаточно часто и знаю какие бывают и пятерки, и 4*. Теперь буду внимательнее относиться к отзывам, чтобы не жалеть о потраченных деньгах и потерянном времени! Читая отзывы честно не поверила что такое может быть думала что преувеличения, но нет акозалось реально. Плюсов там нет.