Sole Resort Hotel 3*– Отзывы

№295 в рейтинге отелей Алании
Отель открылся в 1995 году, общая площадь территории составляет 4000 кв.м.Подробнее →
аватар shestakowa.yuli
Здравствуйте! Недавно вернулись из отеля Sole в Турции. Отдыхали в этом отеле с 22.07. 2012 по 02.08. 2012 года. Худшего отпуска мы и представить не могли. Понимаем сумма за отдых в отеле не большая, но, тем не менее, деньги с неба не валятся и за такие деньги хотелось бы получить пусть не очень хороший, но НОРМАЛЬНЫЙ отдых. … Еще ▾ Здравствуйте! Недавно вернулись из отеля Sole в Турции. Отдыхали в этом отеле с 22.07. 2012 по 02.08. 2012 года. Худшего отпуска мы и представить не могли. Понимаем сумма за отдых в отеле не большая, но, тем не менее, деньги с неба не валятся и за такие деньги хотелось бы получить пусть не очень хороший, но НОРМАЛЬНЫЙ отдых. Заселили нас в номер через полчаса как приехали. С учетом того что самолет задержался и мы опоздали на обед, нам пришлось остаться голодными и ждать ужина. Ладно мы, взрослые люди, но с нами приехали семьи у кого были маленькие дети и им также было отказано в еде. Первое впечатление: наш номер располагался на 6 этаже и поэтому надо было подниматься на лифте. Лифт в отеле был сломан и нам предложили воспользоваться служебным. Мы были в ужасе. Это не лифт, а мусоропроводная труба – жуткая вонь, грязь. Когда мы поднялись в номер, то заметили, что телевизора и телефона нет, кондиционер не работает, а о ванных принадлежностях и полотенцах не могло идти и речи. Когда мы возмутились насчет кондиционера нам его завели и после этого он стал работать с жутким шумом, при этом поддерживая в комнате только 15 градусов, в результате чего насморк нам был гарантирован. Кондиционер за период нашего отдыха работал с переменным успехом – постоянно ломался, но чинить его было некому, поэтому вновь заводить кондиционер приходилось самим. В номере сырость, потому что нет вентиляции. Душевая кабина протекает и в результате на полу всегда была лужа воды. Так как за 10 дней у нас ни разу не производилась уборка, то с этой проблемой мы также разбирались сами. Полотенца нам выдали только на 3 день и то, мы просили это сделать каждый день. Когда мы стали требовать, уже повышенным тоном чтобы у нас в номере прибрались, то на ресепшене сказали в грубой форме, чтобы не повышали на них голос. Причем это они говорят только девушкам, а мужикам слабо? Боятся наверное в морду получить. Бар также произвел на нас неизгладимое впечатление. Из напитков только газировка, турецкая водка, вино, по сравнению с которым наш портвейн просто вкуснотища, пиво. В столовой, постоянными обитателями которой, являются мухи, каждый раз начинается настоящая бойня за еду. Если ты пришел не вовремя, то готовься к тому что тебе может не хватить либо еды, либо тарелки. Во время завтрака, обеда и ужина часто случаются перебои с чаем и кофе, поэтому нередко приходится ограничиваться водичкой. Готовят мягко говоря не вкусно, а если с вами ребенок, то вам придется демонстрировать чудеса смекалки, чтобы как-то его накормить. Когда ты ешь в это момент между рядами ходят сотрудники отеля с какой-то тележкой, куда складывают все отходы и это довольно не приятно. Иногда в салатах можно найти мясо – муха, червяк. На 7 день нашего отдыха мы заметили, что вода в бассейне не просто грязная, а черного цвета. Оказывается, что воду в бассейне они не меняют, а просто добавляют туда всякие реагенты типа хлорки и т. п. , поэтому иногда купаться в нем небезопасно. Пляж тоже желает оставлять лучшего – очень неудачный спуск, зонтики порваны, шезлонгов не всегда хватает, матрасов нет. Бар работает не по расписанию. Иногда приходится находиться там по 2 часа без напитков, притом, что на пляже дети. Выход из этого пришлось искать самим – приносить напитки с собой. Отельный гид Ильяс, если можно его так назвать, не решил ни одного вопроса. Ответ был один – ну и что нет телевизора, у некоторых вообще кондиционеров нет, так что радуйтесь. Или так – в этом отеле это нормально. Они все здесь тупые. Тогда вообще непонятно зачем он там нужен, только для того. Чтобы продать больше путевок на экскурсии и пообжиматься у бассейна с девушками?
P. S. Если вы не хотите испортить себе отпуск и не хотите тратить нервы воздержитесь от поездки в этот отель. Когда мы туда ехали мы тоже думали, что недовольны остались какие-то привереды, не поверили многим отзывам и поняли, что зря. Когда в комментариях пишут, что за такие деньги ожидать другого не стоит, и если хотите нормально отдохнуть покупайте путевки дороже, то видимо они не осведомились, сколько другие люди отдали за отдых в этом отеле. Некоторым было стыдно пред своими детьми, что пообещав им море и заплатив за путевки по 70, а кто-то и 100 тысяч оказали в таком ужасном отеле.
аватар kapusnyac
отель Соле предназначен для отдыха местных жителей. (Турция, Грузия, Дагистан, Осетия и т. д. ), ну покрайней мере, в отеле их 97%. обслуживающий персонал делает вид, что не владеет русским языком, английским-таже картина. … Еще ▾ отель Соле предназначен для отдыха местных жителей. (Турция, Грузия, Дагистан, Осетия и т. д. ), ну покрайней мере, в отеле их 97%. обслуживающий персонал делает вид, что не владеет русским языком, английским-таже картина. но когда нужно что то "впарить" то все понимают. ни кто ни за что не отвечает. развлечений никаких нет, вечером СКУКОТА. отдыхающие ходят в шоковом состоянии (куда мы попали? ). до моря близко, но так рассположено большенство отелей в Алании. что касается еды-если хотите похудеть, то это "разнообразие блюд" Вам поможет. в жару + 45 градусов по С, в холе нет кондиционра, быстро бежишь в номер, принимаешь Холодный душ (горячей воды нет)и засыпаешь под грохот кондиционера, если он работает. ну, вообщем, мы выдержали там одни сутки. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ничего личного, просто очень жаль тех , кто туда попадет.
аватар nauhanova
Всем привет. я ездила в Турцию отдыхать. и мы с семьей выбрали город Алания, а именно отель СОле! как мы видели по интернету их ни описания, вообще не сравнить! как мы прилетели после нас заселили туда. … Еще ▾ Всем привет. я ездила в Турцию отдыхать. и мы с семьей выбрали город Алания, а именно отель СОле! как мы видели по интернету их ни описания, вообще не сравнить! как мы прилетели после нас заселили туда. В комнате кондиционер не работал, телевизор тоже. Был бардак, и никто не отвечал за это. А в бассейне как нам показывали по картинкам, там вообще нету горки. и вода в бассейне была зеленой! Насчет еды я не спорю, нормально подавали, вот только все было грязно. И ели мы не в ресторанах как нам говорили а на террасе. Это вообще жуть какой то! не 4* отель, хуже пансионата! Люди, те кто прочитает это, лучше не советую выбирать этот отель. Действительно, если хотите отдохнуть нормально, тогда не выбирайте этот отель!
аватар galuna-kg
Я не первый раз в Турции, а до этого отдыхала несколько раз в Египте. Сравнить уже есть с чем. Всегда беру тройки, либо четвёрки, что бы денег больше на экскурсии было. Но такую "четвёрку", как это отель, вижу впервые! ! ! Не тянет даже на 2* Тур брала от Анекса из Калининграда, не понравились мне часовые задержки вылета самолёта и туда и обратно. … Еще ▾ Я не первый раз в Турции, а до этого отдыхала несколько раз в Египте. Сравнить уже есть с чем. Всегда беру тройки, либо четвёрки, что бы денег больше на экскурсии было. Но такую "четвёрку", как это отель, вижу впервые! ! ! Не тянет даже на 2*
Тур брала от Анекса из Калининграда, не понравились мне часовые задержки вылета самолёта и туда и обратно. От Анталии до отеля примерно 2.5 часа ехать, месторасположение отеля очень неудобно тем, что вечером некуда выйти погулять, рядом, кроме трёх отелей абсолютно ничего нет! ! ! Нужно либо за доллар ехать на долмушке в Конаклы, либо за два до Алании. Когда наш заезд поселился, в номерах не было ни кондиционеров, ни телевизоров ( выпросили на третий день! )ни холодильников, ни одеял, а по ночам в мае там ещё довольно холодно! Вообщем, ничего, что обещано в описании отеля, там нет! На пятый этаж никогда не поступала горячая вода, хотя на третьем говорят была по утрам. Лифт постоянно ломался, так что бегали пешком, молодым ничего, а вот пожилые с отдышкой поднимались. У бассейна горка поломана. Пляж ужасный! Зонтов не хватает, кто успел, тот и взял, матрасов не давали вообще, хоть я и просила! Лежали просто на лежаках, а ведь и матрасы тоже обещали. Заход в море каменистый, если сильные волны, можно и голову об камни разбить. Ну и питание там конечно... скуднее я просто не видела ещё нигде! Хоть я и не привереда в еде, но сидеть неделю на одних овощах, хорошо только тем, кто хочет похудеть. Курицы не было, рыбу жарили два раза, но первая была настолько вонючая, что в столовую заходить не хотелось! Второй раз более съедобная. Еды часто не хватало тем, кто приходил чуть позже, картошки можно было уже не застать. Из сладостей, только крахмальное желе одного вида. Никакой выпечки там ниразу не было! Ну вообщем, хотите скинуть пять кило за неделю, добро пожаловать в этот отель! ! ))))
аватар baranova6
Турция 16-23 мая 2012г. , отель Sole Resort, позиционируется как 4 звезды, на деле нечего ставить. Менеджеры Империи сработали до отъезда хорошо, но не понимаю, почему такая неосведомленность об отеле. … Еще ▾ Турция 16-23 мая 2012г. , отель Sole Resort, позиционируется как 4 звезды, на деле нечего ставить. Менеджеры Империи сработали до отъезда хорошо, но не понимаю, почему такая неосведомленность об отеле. Мы приехали вечером, нас поселили с 2-х годовалым ребенком на 4-й (на деле 5-й) этаж. Отель открыли 2 недели назад после ремонта, везде грязь, заплеванный лифт, который иногда работал. В номере не было телека, холодильника, от кондиционера - дыра в стене на улицу. Уставшие легли спать, наутро я мыла пол, тк все было в бетонной пыли, в тч и бельё. Ночи холодные, а у них только пледы хб, теплых одеял я так и не допросилась. Утром была назначена встреча с гидом - Резеда Галимова, к 9.30 она не подошла, я ей оставила записку, мы с ребенком были рядом у бассейна, но она не появилась, её вообще интересовали только те, кто готов у неё купить дополнительные туры, поймала я её гораздо позже, как милостыню выпросила минуту внимания, чтобы заполнить необходимые бумаги, вообще крайне нелюбезная дама (это я стараюсь интеллегентно выражаться). Так дальше я и мыла полы, искала рабочих, которые хоть телевизор и светильник принесли. Горничная появилась у нас 2 последних дня. Объясняли все происходящее, что у них сезон начинается с 22.05! ! ! Было много туристов, которые митинги в фойе устраивали и их перевозили в другие отели. Мне с ребенком было тяжело перемещаться, я старалась искать радость в природе, солнце и тд. Местный народ приятно поразил доброжелательностью.
Кстати, воды горячей практически не было, мыла дочку под холодной водой. , бельё сменили 1 раз перед отъездом.
Питание слабое, коллеги по отдыху называли его "все исключено", детского меню совсем нет, мясного практически нет, выпечки не было. Я ела овощи, а ребенок яйца, привезенное печенье и хлеб, а еще апельсины, что давали в столовой(не поворачивается язык назвать рестораном). Кстати, столовая сейчас на улице под навесом, в дождь были лужи и так скользко, что можно легко упасть - опять я волновалась за своего ребенка. Напитки стандартные, только чая на всех не хватало, а порошковые кофе-напитки из автомата не хотелось пить. Было очень вкусное пиво.

Пляж: 50 кв метров - площадка наверху и 50 кв метров внизу у моря в камнях, бар есть, но выглядит так неэстэтично, что на самом затрапезном вокзале лучше. С соседних пляжей (они абсолютно нормальные) гоняют поганой метлой, даже если не занимаешь шезлонг. Купались мы в последний день, тк была сильная волна и в камнях опасно спускаться к морю.
Есть 2 бассейна, один у отеля с детским бассейном и маленькой горкой, а второй - в комплексе зданий напротив с большой горкой, там было солнце весь день, а в ближнем - только до обеда.

Не знаю, как народ воспримет мой отзыв, но я простой человек, без сильных претензий. Везла ребенка купаться, кушать и спать в тепле и чистоте, а на деле - сплошной экстрим. Понятно, что денег мне никто не вернет, но может хоть кто прочитает и не будет портить себе отдых. А туроператоры перестанут туда посылать людей. НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ! ! ! Мы нашли приятную компанию и старались видеть больше позитива. А как было бы здорово, если бы обстановка была как в моих предыдущих путешествиях! ! !
аватар malinka101
Мы с подружкой впервые в Турции были, отель выбрали по картинкам на сайте (понравился). Приехали ночью вдвоем, в холле сидят одни турки, на ресцепшене попался один слабо говорящий на русском, объяснил что сейчас нас могут заселить только в одноместный номер, а утром обязательно переселят в двухместный как и полагается. … Еще ▾ Мы с подружкой впервые в Турции были, отель выбрали по картинкам на сайте (понравился). Приехали ночью вдвоем, в холле сидят одни турки, на ресцепшене попался один слабо говорящий на русском, объяснил что сейчас нас могут заселить только в одноместный номер, а утром обязательно переселят в двухместный как и полагается. Ок. Зашли в номер, первый этаж, окна не пойми куда выходят, туалет не смывает, вся сантехника покрыта то ли грибком то ли таким слоем известнякового налета что бррр...Чуть ли не ревя, легли спать. На след утро была встреча с гидом Эльвирой, мы с подружкой решили съездить на 3 экскурсии, оплатили сразу. . Также на встрече были и другие новые поселенцы этого отеля и также крайне не довольные размещением, в итоге, нас с подружкой после обеда заселяют в хороший двухместный номер, всё работало, всё хорошо. А остальным номера не поменяли, т. к. Эльвира сказала что рас экскурсии у нее не купили, то и живите как хотите, ваши проблемы. Одни заплатили денюжку чтоб переселили, других потом волею судеб переселили, но я это к тому, что гиды конечно тока за деньги чем-то будут помогать. Персонал отеля приветливый, т. к. его составляет сильный пол, и конечно же они за девушками начинают стелиться)) Но тут уже как себя поставишь, так они и будут к тебе относиться, не дай Бог кто то расценит твое поведение как легкодоступное, то не отстанут (были примеры на глазах). Сперва в отеле было скучновато, музыка почти не играла, а если и включали, то каждый день одно и тоже. . Вечером детская анимация, детишкам нравилось, но каждый день одно и то же. . После детской дискотеки максимум можно посидеть на улице пока работает бар, это до 23.00. После либо едешь с аниматорами на дискотеку в Аланию за 10$, либо домой спать, т. к. гулять там особо негде. . Ездили мы несколько раз на дискотеку- понравилось, натанцевались вдоволь, аниматоры рядом находятся если что. . Спустя несколько дней, аниматоры зашевелились и начали после детской диско устраивать шоу (огненное шоу, выступления всяких танцоров, конкурсы...), стало веселее, да и днем в отеле все чаще стала играть музыка и репертуар менялся)))) Кто то тут писал, что бармены наглые. . По началу все улыбались и заигрывали, но под конец парочка барменов реально стали какие-то наглые, то бокал по стойке так прокатят, что думаешь щас на тебя все выльется, то просто не хотят наливать. . Даже незнаю с чем это связано, главно на дискотеке в Алании все нормально себя ведут...На море ходили каждый день, 5 минут пройтись до моря- это не страшно, заход в море правда опасный немного, но если чуть дальше пройти, то очень удобно и хорошо. Экскурсси тоже понравились- "Памуккале" и обзорная Алании, также выезд в хамам, но в хамаме все так быстро происходит, хотелось бы подольше. В общем и целом было хорошо, но в этот отель я наверно больше не поеду))))
аватар albina-kazan16
гид от анекс тура эльвира не будет интересоваться даже, вашими любыми вопросами, если не у нее купить экскурсии ей идут % от памукале итд. а если у нее купить то будет хотя бы улыбаться вам и разговаривать. … Еще ▾ гид от анекс тура эльвира не будет интересоваться даже, вашими любыми вопросами, если не у нее купить экскурсии ей идут % от памукале итд. а если у нее купить то будет хотя бы улыбаться вам и разговаривать. мы купили у соседнего агенства, предупредила ее о том что нас не будет день в отеле она даже слушать не стала вскочила выплеснула свое не довольство-ах вы так! тогда я сделаю так, что вы не узнаете время вашего вылета домой! побежала на ресепшн делая вид, что она там все решает. день спустя такая картина она так громко грубо кричала на женщину у входа в отель там все собрались я думала до драки дойдет. турецкий я хорошо знаю, сказала на ресепшене как допустили такого гида к работе? я поняла что она за личность и больше не обращала на нее внимания. теперь найля эта женщина хорошо разговаривает по русски работает в хамаме. хотели платно пойти обещала индивидуальную помывку в хамаме. мы жили на 5 этаже ни разу не было теплой воды о горячей я молчу даже, спустились в хамам думала там хоть горячая вода должна быть! ! теплая была! в сауне 60градусов а хамам прохладный мрамор холодный соответственно. с 16-18 бесплатные часы все туда идут мыться и женщины и мужчины, заходим мужчины фоткаются в хамаме а по центру мрамора лежит женщина даже простынку не постелили ей она заплатила деньги, чтоб ее помыли рукавицей которая называется по турецки кесе. стоит она рядом 1 долар. найля увидела что мы моемся так же как происходит эта процедура сразу дала понять на выходе чтобы это было в первый и в последний раз! ! !
аватар mihsonok2300
Начну с того, что мы покупали путёвки в 4* отель, а на месте нам уже сказали, что это отель эконом класса. В тур агенствах фото и описание отеля не соответствуют. Номера не убираются, банные полотенца мы выпрашивали 3 дня, пока сами за ними не сходили. … Еще ▾ Начну с того, что мы покупали путёвки в 4* отель, а на месте нам уже сказали, что это отель эконом класса. В тур агенствах фото и описание отеля не соответствуют. Номера не убираются, банные полотенца мы выпрашивали 3 дня, пока сами за ними не сходили. Бармены ведут себя очень нагло, напитки приходилось чуть ли не выпрашивать. Кормили утром на завтрак варёными яйцами, на обед эти яйца были порезаны кубиками, а на ужин уже в майонезе. Гид Эльвира, работающая с тур оператором анекс тур-конченая мразь. Если у неё не купить более двух путёвок на экскурсии, можете после этого к ней даже не обращаться. Нам потребовалась медицинская помощь, она нас в грубой форме отослала и сказала, что бы мы свои проблемы решали сами. Её только интересует как бы побольше продать путёвок.
аватар bruneto4ka
Буду писать много, про все мелочи… Начнем с начала.... Нас встретил туроператор, трансфер довольно хороший(с кондиционером), ехали часа два к Алании... но как оказалось до самой Алании не доехали пару км. … Еще ▾ Буду писать много, про все мелочи…
Начнем с начала....
Нас встретил туроператор, трансфер довольно хороший(с кондиционером), ехали часа два к Алании... но как оказалось до самой Алании не доехали пару км. (поселок Конакли). Гостиница (всего 4000 кв. м. ) расположена за другой гостиницей (не знаю даже, есть ли, номера с видом на море). На ресепшене нас встретили турецко-говорящие сотрудники! и нам помог общаться наш гид. В номер нас проводил парень который носит чемоданы…. показал все как включать, взял чаевые и откланялся…
Номер стандартный (ничего хорошего но и ничего плохого - это я про мебель и вид самого номера) – вид на бассейн (третий этаж, балкон имеется), кондиционер (работал, но то ли батарейки в пульте очень плохие, то ли пульт такой, мы никак не могли настроить нормальную температуру…а при 18+ прохладненько ночью спать), телевизор (много каналов турецких, 2 российских, 1 украинский – нам хватило)), холодильник – его не было в нашем номере вообще (хотя тумба стоит под него, и в других номерах имелись холодильники (правда может и не во всех), душ и туалет (тоже сойдет, но не для 4*), сейф(платный 2 дол. в сутки, и очень маленький). Как нам сообщили – постель должны менять раз в неделю, а полотенца раз в три дня…так вот…никто нам ничего за 8 дней не поменял…. (полотенца которые стелются под ноги около душевой на 4-й день мы отнесли сами и попросили заменить, нам заменили только то одно полотенце и мусор заодно забрали…) на пятый день мы повесили табличку с просьбой убрать номер – нам замели или помыли пол только в комнате (в душевую никто даже не заходил! ! ! И на балкон тоже)(полотенца и постель соответственно тоже никто не убрал! )!! !
В коридорах грязновато и убого . . …лифт (это вообще отдельная история) медленный. . пешком с той же скоростью поднимешься и спустишься…(мы мало когда его ждали) а столовая на седьмом этаже!! ! ))) С электрикой пару дней были перебои.
Столовая – запах при входе-выходе ужасный(был так все наши дни), если прийти к началу очередь…после того как ты набрал еду…оказывалось что уже не хватает столов и ты стоишь с тарелками пока кто-то не встанет (а народ же очень вежливый…сидит до посинения! )вот так и стоишь с тарелками…Еда – это ЖОПА! Курица была, но пару раз…. Рыба тоже…. Макароны, вермишель, картошка – это и ели) Салаты это капец…. брали отдельно нарезанные овощи. Фрукты)) – всегда были алыча и яблоки(червивые), один раз была дыня, раза четыре арбуз, еще пару раз были персики (но на них нужно успеть, а они подгнившие)) и апельсины (тоже плохие) и купить рядом негде…
Бар – фанта, кола, спрайт и холодный чай (все порошковое)(у меня ребенок этого говна столько выпил, потому что больше нечего), вода, водка, Раки и джин (иногда), кофе и чай сам делаешь из автомата. (во время работы столовой бар у бассейна не работает)
Возле ресепшена есть WI-FI (что особо радовало, можно хоть с родными связатся))
Персонал никакой….
Бассейн не большой, но детей радует, что есть горка… хоть одно развлечение для них…. . т. к. анимация не ахти! (каждый вечер анимация начинается в 21-15 всего пол часа, только танцы причем каждый день одинаковые…вот и вся анимация! ) вечером в отеле не знаешь чем заняться кроме как смотреть анимацию…. и народ ждет до 23-30 отъезда на диско за 10 дол. (но можно сказать «я поеду на диско только за 5 дол. и это проходит)(я туда не ездила не знаю что там)…
Море – пляж от отеля это что-то…. ) от моря нужно подняться по лестнице к лежакам чтоб нормально загорать или сидите прямо в воде…когда тебя сносит волна (удержатся трудно) зайти в воду тоже (очень большие и скользкие плиты каменные, люди то делали что коленки, локти сбивали…видела как парень вышел весь в крови разбил бровь(((…)очень скользко! ! ! Но мы старались все-таки зайти, а то приехали на море и не покупаться…. Есть еще пару лежаков, которые вода омывает…ты их сам должен поставить, они стоят просто горой…около лестницы…. Рядом есть пирс можно сойти с лестницы прямо в воду и там нормально поплавать…или же пройти в левую сторону от пляжа к скале там нет каменных плит в воде…но и лежаков соответственно…
Еще ездили в Аланию на «Базар», продавцы за руки тянут к себе…. цены сразу в два а то и в три раза завышены…так что сразу можно делить на 2 и понимать сколько стоит та или иная вещь…в магазине пока торговались (а это происходит очень долго) они тебя приглашают сесть на диваны, наливают чай. . приходит девушка помощница и делает массаж рук и плеч ))) все лишь бы ты купил) торгуйтесь на всем…даже на воде и чипсах, мороженом…а если покупаешь не одно так уж тем более…говорите что нет столько денег есть только столько то…и продадут! (желательно брать мелких доллары, а то при виде 10 или 20-ки они скидывать не будут…)
Вот и все вроде. Мой совет – не слушайте никакие уговоры…. отель плохой! Не советую! ! !
аватар Mila__
В целом отдых мне понравился! Персонал отеля очень приветливый. Но недостатков в работе полно. Не убирают номера, не помогают даже чаевые. Реально можно убрать номер, если поймать горничного в коридоре и привести в номер. … Еще ▾ В целом отдых мне понравился! Персонал отеля очень приветливый. Но недостатков в работе полно. Не убирают номера, не помогают даже чаевые. Реально можно убрать номер, если поймать горничного в коридоре и привести в номер.
Войти в море большая проблема, под водой то валуны, то впадины, кроме того сильная волна просто сшибает с ног. Если уйти влево к скалам, там купаться удобнее, но нет лежаков.
Очень понравилась экскурсия по Аланьи, прогулка на яхте и турецкая баня.
Расположение отеля такое, что вечером прогуляться негде.

аватар tatianaa76
Лечу с ребенком , после всех комментариев как то не очень радужно становится ...
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Отель открылся в 1995 году, общая площадь территории составляет 4000 кв.м.

Расположение До аэропорта 120 км, до г.Аланья 6 км.
Описание пляжа В 200 м от берега моря. На пляже есть душ, кабины для переодевания, пирс. Вход в море - крупная галька.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика

Основное 7-ми этажное здание: 116 Standard Room, 15 Family Room.

• сейф $
Адрес Турция, Алания
Телефоны: 0090-242-5650010
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.