Скромный отель со скромным набором услуг

Написано: 3 августа 2021
Время поездки: 28 июля — 4 августа 2021
4.0
Выбор в пользу отеля был определен его новизной, небольшим номерным фондом. На мой взгляд отель не соответствует своей звездности.
1. Заселение прошло без проблем и вымогательства денег. Дали стандартный номер. За все время нахождения ежедневно выносили мусор, добавляли мыльные принадлежности. 3 раза была уборка номера с творчеством из полотенец на кровати. В целом ненавязчиво.
2. Пляж. По дорожке через дорогу или подземный переход. Подземка грязненькая. Сама пляжная полоса широкая, скопления народа как такового нет. Пляжик грязноват - окурки, веточки, мелкий мусор не убираются. Стоимость 2 лежаков и зонта 20 лир. Практически каждый день волны. Вход в море нормальный.

3. Питание. Вход в так называемую зону питания в маске, набор продуктов в перчатке. Ассортимент небольшой. Мне не хватало. Мало мяса, сладостей. Постоянно картошка фри, лапша отварная, какой-то соус томатный ну ещё пара растительных тёплых блюд. Салаты тоже одни и те же - лапша с зелёным горошком, типа оливье (но не оно) и ещё 3 странных салата. Зелень, солёные овощи. Хлеб 1 вида. Из фруктов каждый день арбузы и добавляют что-то 1 или 2. Либо яблоки, либо нектарин, либо виноград, либо апельсин. Из выпечки 2-3 вида. Все однообразно, разница в форме продукта или сиропе-заливке.
Очень неприятно обслуживание-уборка во время питания. Сотрудники подгоняют тележку с ведерками помоев и около тебя вываливают туда остатки еды. Ресторанчик не впечатляет по размерам, поэтому такой необходимости хождения с помоями по залу я не вижу.
4. Бар у бассейна. Мальчик приятный, всегда улыбается и старается быстренько налить сок, лимонад. Один раз попали на девочку. Она демонстративно вы ждала время начала работы бара, просидела ещё мин 10 и с недовольным лицом пошла наливать сок.
В Турции раз 7. Была и в пятёрках, и в четвёрка и в тройка, но этот отель худший по сравнению с другими.
Посоветую ли я его друзьям - нет. Приеду ли я сама ещё раз - нет.