Limoncello Sandy Beach 4*– Отзывы

№114 в рейтинге отелей Алании
Отель находится в 13 км от г. Аланья, в 500 м от поселка Конаклы. Построен в 1994 году, последняя реставрация сделана в 2010 году. Отель удачно расположен — на берегу моря и недалеко от поселка Конаклы. Компактная территория, приветливый персонал. В течение дня проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Отель подойдет для семейного или романтического отдыха, а также для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Zvitlana
Відпочивали в готелі з 9 по 16 червня. Ми були одними з перших після відкриття, відпочиваючих було мало, спочатку взагалі в межах 20 чоловік, працював один бар, але нам було достатньо уваги. … Еще ▾ Відпочивали в готелі з 9 по 16 червня.
Ми були одними з перших після відкриття, відпочиваючих було мало, спочатку взагалі в межах 20 чоловік, працював один бар, але нам було достатньо уваги. Персонал дуже уважний, приємний. Готель після реновації, викуплений новими власниками. Зроблено ремонт в туалетних кімнатах, повністю нова сучасна сантехніка, плитка. У нашому номері були тільки нові ліжка і матраци, в інших повністю нові меблі. Хороші вікна і балконні двері, повністю глушили музику з вулиці. Прибирали щодня.
Їжу накладає персонал, в масках і рукавичках. Багато овочів, оливки, сири, на сніданок є молочні каші, пластівці, йогурт, яйця, сосиски. М'яса небагато, в основному курятина, фруктів теж вибір невеликий, риби не дочекалися. На барі смачне пиво, капучіно, бармени готували смачнючі коктейлі.
Басейн чистенький, є одна гірка з окремим басейном.
Для дітей є ігровий майданчик і дитячий басейн.
Готель знаходиться на першій лінії від моря, має власний пляж.
На пляжі достатньо лежаків, навісів, є волейбольна площадка. Вхід в море - галька, і є каміння, бажано мати спецвзуття. Море чисте, але були немалі хвилі.
Містечко Конакли дуже сподобалося, в середу поруч з готелем виїздний ринок з недорогими фруктами. В магазинах в основному розраховувалися картою Монобанку, навіть кешбек нараховувався.
Wi-fi безкоштовно тільки з 14 до 16 год біля басейну. Так платний, 14 $ за тиждень.
Загалом враження дуже хороші.
Вигляд з балкону номера Вигляд з готелю на містечко Конакли Доріжка до моря
аватар urist-amv
Отель на 4-ку не тянет. Отзывы в большей степени негативные совпадают. Хамамщик наглый и даже если ему и люди давали деньги за нормальный номер, то потом выясняли, что он этого не решает : ). … Еще ▾ Отель на 4-ку не тянет. Отзывы в большей степени негативные совпадают.

Хамамщик наглый и даже если ему и люди давали деньги за нормальный номер, то потом выясняли, что он этого не решает : ). Так, что не ведитесь, хотя он очень наглый человечек.

Номера плохие, поэтому на ресепшине за доплату в 80 дол. взяли бунгало, хотя другие говорили, что платили по 100-120 дол. В нем потом выяснилось следующее:

1. Душ работает, но водосток не работал и вся вода шла прямо в номер, плавали в общем в нем.

2. Кондер работал в 1 режиме и гудел сильно, что спать с ним не возможно было, а без него очень душно.

3. Холодильник и телевизор не работали.

4. Муравьи лазили по всему номеру и ночью проснулись из-за них, так как они уже ползали по нам.

Утром пошли писать жалобу Анекс туру в связи со всем перечисленным. После жалобы нам предоставили другое бунгало, где все работало и претензии все отпали.

Питание нормальное, вечерами гриль постоянно, утром не плотные завтраки, обеды нормальные. В промежутках работали снек бар, бар и на полдник подавали печенье. Голодными точно не будете, соки, газировки, горячий шоколад сколько хочешь весь день : ) кофе растворимый : ( .

Душ на пляже плохо работает, сам пляж в гальке, сначала больно ходить потом как массаж. В море камни, с одной стороны дискомфорт из-за них, но волны красиво набегают, детям и взрослым понравилось это.

Аниматоры неплохие, детей занимают, но все по времени, для взрослых тоже есть развлечения (зарядка, водное поло, аквагрим детям, акваэробика, дартс, настольный теннис, волейбол, дискотека, шоу каждый вечер).

Радует, что можно выйти за территорию и погулять по городу, там же и сходить по магазинам, есть красивые места.

Море оооочень соленое, если вода в глаза попала то печь будет точно, это Средиземное море такое, учтите.
аватар Ruslan332499
Коли ми купували тур, вибір готелів був не великий, тому що це було вже в останній момент. Процедура заселення була стандартною, заселили нас після 12. Номер - просто жах, сама кришка на унітазі обірвана, душова кабіна на половині має ролети, , а на іншій половині - поліетиленова шторка, таке враження, що меблі просто залили водою і поставили розкисать, постіль застірана, в плямах і т. … Еще ▾ Коли ми купували тур, вибір готелів був не великий, тому що це було вже в останній момент. Процедура заселення була стандартною, заселили нас після 12. Номер - просто жах, сама кришка на унітазі обірвана, душова кабіна на половині має ролети, , а на іншій половині - поліетиленова шторка, таке враження, що меблі просто залили водою і поставили розкисать, постіль застірана, в плямах і т.д. Харчування +-, може бути. Чогось особливого на території не було, там було чистенько, до бару теж були питання. Пляж близько, єдине, що там риф метрів за 10, по коліно води... я порізав ногу, тому що хвилею щтовхнуло, я його не помітив... Біля готелю багато магазинів, де можна купити всякі всячини, базар, мечеть, що там ще може бути? ) нічого особливого. Здається, поряд був ночний клуб, але ми таким не цікавились. Кількість відвідувачів не співпадала з кількістю місць в ресторані, людям не вистачає де сісти, у них поряд з зоною ресторана, було їхнє ж кафе, куди я якось прийшов с тарілкою, сів за цим столом, так вони налетіли, вигнали і сказали, що ресторан там і йдіть туди. Це було не пояснення, чому я не можу тут пообідати, якщо там не вистачає місця, це було категоричне "ні", тому мене дуже вразило таке не приємне обслуговування.
аватар Tori_tori
Отдыхали в 2019 году, увидела цены на этот год и решила написать отзыв. Сам отель не очень, номера тоже ужасные. Пляж грязный, как и писали наглый хаммамщик, требуют деньги за лучший номер. … Еще ▾ Отдыхали в 2019 году, увидела цены на этот год и решила написать отзыв.
Сам отель не очень, номера тоже ужасные. Пляж грязный, как и писали наглый хаммамщик, требуют деньги за лучший номер. Нас переселяли три раза и даже не знаю, какой из этих номеров был «лучше». Питание было норм, каждый вечер было гриль-меню, этим и вытягивали. Местоположение тоже хорошее, недалеко супермаркет Migros i Bim. Не рекомендую, ещё раз бы не приехали в этот отель, тем более за такую цену как сейчас. Для сравнения, ездили в 2019 году за 22 тыс. грн. на 8 дней.
аватар galyuk.e
Отдыхали в этом отеле с дочкой в июле 2019 года. Много раз отдыхала в Турции да и в других странах но такого ужасного отеля я ни разу не встречала. тя по рейтинг у данного отеля 4. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с дочкой в июле 2019 года. Много раз отдыхала в Турции да и в других странах но такого ужасного отеля я ни разу не встречала. тя по рейтинг у данного отеля 4.6 Приехали в отель в час ночи. Дали номер на 2 этаже, но когда мы вошли в номер, то нашему удивлению не было границ от увиденного. Номер настолько маленький, мебель старая, но это еще полбеды, а вот то что он не был убран нас вообще привело в шоковое состояние. До трех часов ночи решали проблему с постельным бельем. Вообще постельное белье в данном отеле это отдельная тема. Белье все застиранное, серого цвета, в пятнах. Такое впечатление, что его не стирают, а просто прополаскивают в воде. Ужасная грязь везде в самом отеле, на пляже в ресторане. Душевая кабина настолько маленькая. что не понимаю, как там может поместиться человек с большими габаритами. Если хотите более приличный номер, то надо заплатить не менее 20 долларов , что я и сделала на следующий день. Уборка номера это вообще кошмар. Одной тряпкой, которую намочат под краном раковины, протрут вам и туалет и комнату. Ужас!! ! ! Поэтому на входной двери нашего номера все 10 дней висела табличка" Не беспокоить"
По приезду нагло всем навязывают хамам. Ресторан маленький. столиков. особенно в обед и ужин, не хватает, кондиционеров нет, духота. Посуда в ресторане оставляет желать лучшего.
Лежаков на пляже не хватает на всех отдыхающих, поэтому приходилось приходить в 7 утра, чтобы занять лежак. Душ на пляже с небольшим напором воды.
Уборка номера это вообще кошмар. Одной тряпкой, которую намочат под краном раковины, протрут вам и туалет и комнату. Кошмар!!!! ! !
Территория почти не освещается в темное время суток.
Анимация в отеле можно сказать никакая.
На 4 звезды данный отель вообще не тянет, максимум 2.3.
Пару раз отдыхали в отеле САФИР, который находится в 500 метрах от данного отеля и тоже 4 звезды, но по сравнению SENZA HOTEL INOVA BEACH, небо и земля. Отель САФИР вообще на 5 тянет.
Не советую никому данный отель, а все положительные отзывы о данном отеле в большей степени уловка самих менеджеров отеля или пишет тот, кто как говорится: " Слаще морковки не едал"
Желаю всем хорошего отдыха, но только в хорошем отеле, который соответствует реально своей звездности!
постельное белье подушки грязная мебель в номере пляж отеля
аватар natalia722126
Все хорошо в отеле было, быстро нас заселили, раньше это произошло из-за того, что купили у них поход в хаммам. Номерной фонд немного старенький, но в пределах разумного, все было рабочее. … Еще ▾ Все хорошо в отеле было, быстро нас заселили, раньше это произошло из-за того, что купили у них поход в хаммам. Номерной фонд немного старенький, но в пределах разумного, все было рабочее. Территория, пляж отличные. Питание отличное.
аватар law1972
Отель выбран был из-за срочности выезда, судя по отзывам - особо не блистал достоинствами, что и подтвердилось по приезду. Более бедненького варианта еще не встречали. Номера суперпростые, в номере ни стула, ни пуфа, вместо встроеного шкафа - экономвариант шкафчика с поломаными плечиками на перекладине, сейф доисторической даты производства; об электронных замках к дверям там и слыхом не слыхивали, а ключи (вот "мудрость" -к ключам прицеплен брелочек с указанием номера (мы сразу сняли), если потерял - велкам вор, ибо камер видеонаблюдения в отеле йок! ). … Еще ▾ Отель выбран был из-за срочности выезда, судя по отзывам - особо не блистал достоинствами, что и подтвердилось по приезду. Более бедненького варианта еще не встречали. Номера суперпростые, в номере ни стула, ни пуфа, вместо встроеного шкафа - экономвариант шкафчика с поломаными плечиками на перекладине, сейф доисторической даты производства; об электронных замках к дверям там и слыхом не слыхивали, а ключи (вот "мудрость" -к ключам прицеплен брелочек с указанием номера (мы сразу сняли), если потерял - велкам вор, ибо камер видеонаблюдения в отеле йок! ). Что неудобно - спать приходится с кондиционером, поскольку блок кондиционера соседнего номера выведен на балкон твоего номера, твой - на соседний, и т. д. Ресепшн внимательный и улыбчивый, кроме парня, что зазывал в хамам, а если гости отеля в него не шли, то включал "морду кирпичом" и даже не здоровался - не профи. В отель не рекомендую ехать людям, для которых важен сервис и культура - народец там попроще, а значит манерами не отягощен - руками есть мясо с тарелки, причем любое - жареное, тушеное - норма; паковать в кулечек трубочки с сыром с собой и съедать в одно лицо еще 20 - тоже не предел; сливать воду с кулера в бутылку от воды, что в количестве 1 шт 2 л кладут в холодильник, вместо того, чтобы за 70 курушей купить в ближайшем магазине; грузить на тарелку яблоки и апельсины в количестве 5-7 шт, при этом отдыхая вдвоем; бросать окурок просто на траву, имея при этом под носом в режиме каждые 2 метра урну - тоже норма; не здороваться перед лифтом, встречаясь при этом там трижды в день, не здороваться, входя в лифт; оставлять в лифте нацарапаные надписи Екатеринбурн и Сургут; не замечать стоящих в очереди мам с малышам на руках и не удосужиться им предложить помощь и чашку кофе; не здороваться с горничными; не говорить спасибо поварам - можно перечислять до бесконечности. Вход в море не удобен - камни, а рядом плита каменная очень скользкая; граница пляжа никакой сеткой не обозначена, посему местные ходят по пляжу отеля вдоль, поперек и по диагонали; охраны на пляже нет, камеры видеонаблюдения - тоже. О питании: завтрак вообще слабоват, повар удосуживался выйти жарить яичницу после восьми, когда почти все уже позавтракали и отправились на пляж, а так на завтрак обычно были вареные яйца, каша рисовая, сыр, джемы, колбаса, может сосиски в томатном соусе, хлопья, молоко, два вида булочек, чай, кофе. Обед получше, это если страждущие и жаждущие не успели что-то повкуснее съесть в периоде с 12.30 до 13.15, потом уже на столы ни жареные баклажаны, ни жареные грибы не добавлялись; вечером так же: с 18.40 (в 19.00 начинается ужин) очередь перед мангалом, в 19.30 уже все съедено, что готовили, точнее не так - половина всего набраного просто лежит на тарелках и оставляется несъеденным. С началом каникул туда отправился народ с кучей детей, поэтому отель не рекомендую вообще никому никогда из-за состава отдыхающих! Курят там повсеместно - учитывайте те, кому то важно, нам было противно что везде дым стоит. Уборка нормальная, в отеле чисто, территория ухоженная. Персоналу и ресепшену отдельное спасибо за внимание и желание создать комфорт!
аватар ivaniya.yuliya
Очень чисто, и в отеле, и на территории, очень вежливая и добродушная администрация, всегда улыбаются и рады помочь. Немного навязчиво предлагают хамам, который в отеле, но посещение последнего оправдало ожидания. … Еще ▾ Очень чисто, и в отеле, и на территории, очень вежливая и добродушная администрация, всегда улыбаются и рады помочь. Немного навязчиво предлагают хамам, который в отеле, но посещение последнего оправдало ожидания. На пляже удобные лежаки. но немного зайдешь в море. и огромные камни, правда, плоские... Очень вкусное и разнообразное питание. много овощей. выпечки. сыров, фруктов, все свежее!
аватар ilona85_bigmir.net
Отель не тянет на 4*. Питание очень слабенькое, детского меню нет. Анимации НЕТ, только вечером один час детская дискотека. Пляж в окурках и пластиковых стаканчиках, вход у море сложный. … Еще ▾ Отель не тянет на 4*. Питание очень слабенькое, детского меню нет.
Плюсы: первая линия и близко к центру пос. Канаклы (мы ходили туда на прогулку).
Может раньше он был и хорошим отелем, но не сейчас. Говорят, что в этом году его сдали в аренду и новый владелец на всем экономит.
аватар bartoshevich
Номера хорошо оборудованы, обслуживание тоже хорошее. Нам в отеле всё понравилось! ! … Еще ▾ Номера хорошо оборудованы, обслуживание тоже хорошее. Нам в отеле всё понравилось! !

аватар Olga_Targonska
3 года назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар rrsryosrrrr7
Хочу поехать 15 мая на 10 дней! Сколько это будет стоить!
аватар rryosrrrsrrr1
Нас едет 6 человек, мы едем первый раз и очень волнуемся. Напишите пожалуйста свои советы по отдыху
аватар rryosrrrsrrr1
работаю в номерах кондиционеры?
аватар karakulova_2012
летим 27 августа хотелось бы узнать все ли так как заявлено туроператором,есть ли чем занятся 8 летниму мальчику,и маме с 8 месячным ребенком???как можно заселится в бунгало(дать $при регистрации???)
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Анталии расположен в 110 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно, пляжные полотенца — платно. Заход в море — галька. Кабины для переодевания, спасатель.
  • песчано-галечный пляж

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Wi-Fi (платно, на всей территории отеля).

Ресторан отеля Inova Beach работает по системе «шведский стол». В баре подаются местные и импортные напитки.

• врач
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика. Водные горки: 1.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE