Так себе! За эти деньги можно и намного лучше отдохнуть. Вымогают деньги за всё

Написано: 26 июля 2021
Время поездки: 15 — 22 июля 2021
6.0
Тез-тур представил нам это отель как 5 звезд ультра всё включено.
Но это далеко не так. За всё нужно дополнительно доплачивать. То, что обычно есть в отелях такого уровня там не было.

Мы приехали к 23 вечера, так как наш трансфер затянулся на 4 часа. Поужинать не успели, поэтому поели только жидкую похлёбку с сухарями. Хотя за этот день было уплачено.

Хамовитый бурят на ресепшене заселил нас в очень тесный номер (с 2 кроватями). 3-х взрослых в двухместный, ссылаясь на то, что одна кровать двухспальная. Мы оплатили полноценную путёвку на 3-х взрослых. Предложил доплатить 15 долларов в сутки за другой номер, так как в первом мы не хотели оставаться. В итоге на следующий день мы поменяли номер у девушки на ресепшене за 5 долларов в сутки (уже для 3-х взрослых).

Из сервисов: чисто, еда хорошая, за интернет нужно платить отдельно. За дополнительный ключ тоже нужно доплачивать (смех).
Территория маловата, анимация больше рассчитана на детей, а не на взрослых.

Пляж большой, но заход с моря с берега неудобный, там скользкие плиты. В шторм зайти сложно. Зато можно купаться с пирса.
В целом нормально, не считая, что на ресепшене формируется ощущение, что ты что-то должен человеку на ресепшене. Атмосфера гостеприимства из-за этого отсутствует полностью.