Прекрасный отель

Написано: 20 июня 2021
Время поездки: 25 мая — 4 июня 2021
Нам понравилось ВСЁ.

Отель расположен в уютном тихом городке Махмутлар в 10 км от Аланьи.

Территория отеля небольшая, но она очень компактная и уютная. Все продумано так, что нет ничего лишнего.

На территории отеля есть детская площадка, тренажерный зал, амфитеатр, огромный бассейн, маленький неглубокий детский бассейн, а также бассейн с тремя горками, несколько магазинов и даже салон красоты.

Питание в отеле на любой вкус. Основной ресторан расположен на крыше отеля. С него можно любоваться морем, закатами и прекрасным видом на Аланью. Днем в ресторане-бистро, расположенном возле бассейна, готовят вкусные пиццы и бюргеры, а ночью в этом же ресторане можно покушать вкусного супчика.

От отеля до пляжа нужно пройти через небольшой комфортный подземный переход. Пляж огромный. Мелкая галька.

Вход в море не совсем комфортный из-за каменных плит, но для этого есть прекрасный пирс с лежаками. С него можно спуститься в море с двух лестниц.

Вечерами дети были в восторге от детских дискотек и аниматора Мурата. Взрослые наслаждались живой музыкой и дружно подпевали и подтанцовывали талантливому певцу Фикрету.

Мы благодарим всех работников отеля SENZA GRAND SANTANA и обязательно вернемся еще в этот отель.

Желаем всем прекрасного отдыха в SENZA GRAND SANTANA.