Отель Сапфир

Написано: 23 мая 2023
Время поездки: 1 — 7 мая 2023
Отдыхала в отеле в начале мая 2023 года. Отель на твердую пятерку! Всё было супер! Приехали к обеду. Пока заселялись обед в основном ресторане закончился, но голодными не остались, т. к. работало ещё два: возле пляжа и возле бассейна. Лепешки пекли возле рляжа. За стойкой администратора работает очень вежливая Анастасия, всегда рада вам помочь. Если хотите номер с видом на море, то лучше сразу бронировать его при покупке. В отеле за него доплата очень дорого. Номера современные, убирались каждый день. Есть минибар, чайник. Все предметы гигиены. Что порадовало, так это бесплатный Wi-Fi везде: в номере, в ресторане и даже на пляже. Еда отличная! Разнообразная, на любой вкус!!!! Много салатов, гриль, овощей, рыбы, мяса и выпечки. Много фруктов: мандарины, апельсины, яблоки, киви, груши, айва, маленькие бананы, клубника, мушмала, арбуз. Всё свежее и вксное. Мороженное, вафли. Персонал вежливый. Пляж песок, вход в море мелкая галька и почти сразу глубоко. Для маленьких детей не очень удобно. Вино местное мне не понравилось. Территория небольшая, но красивая, зелёная, много цветов, всё в шаговой доступности. Есть где и отдохнуть и повеселиться. Анимация отличная!!!! Есть крытый бассейн. Недалеко от от отеля остановка и базар для туристов, аптеки и обменный пункт, магазины. Отдых понравился, рекомендую этот отель!