100% 4*, неплохо

Написано: 5 августа 2019
Время поездки: 28 июля — 4 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Питание очень хорошее, рыба любых видов, мидии, раки были почти каждый день, скажу коротко: очень разнообразно и сытно, даже не знаю к чему придраться по питанию вопросов нет угодили всем от мала до велика! ! ! Анимация огонь! Вика с ружьем привет! Гости всегда чем то заняты! Это плюсы!
Отель перенаселен! Ооооочень много людей! Шезлонги как у бассейна так и возле моря надо занимать в 7 утра!! ! ! Нас сперва заселили в номер в старом корпусе, там был жуткий запах плесени и канализации, влажное ковровое покрытие, и вид на стройку, после небольших чаевых поменяли на хороший номер с видом на бассейн! Номера маленькие, очень, на балконе помещается 2 круга и все! Интернет на первом этаже неплохой! Вход в море галька, местами колючая и крупная, но детям это не мешает, больше взрослые страдали. Уборка: бесцеремонно могут начать стучать в номер и дергать за ручку уже с 8:30, и никого не волнует что ты спишь! Пляжные полотенца меняют по определенным дням! Вот наверное и все! В общем отель неплохой, а да, если вас большая компания (нас было 8), то и столик в ресторане на всех может быть проблемой! Вот теперь все!