Хороший отель и отдых отличный!

Написано: 21 июня 2018
Время поездки: 19 — 31 мая 2018
Если говорить об идеальном отдыхе, то это был он! Все сошлось! Пишу так, потому что есть с чем сравнивать, в Турции не в первый раз, но именно в Алании впервые. И отель был отличный, без нареканий. Все чисто, вкусно, достойно! И время провели отлично - с толком и расстановкой) Мы семья активная, поэтому на месте не сидели, много путешествовали. Съездили в Каппадокию, на шаре воздушном полетали - нереально просто, очень рекомендую. В Демре съездили, тоже интересная экскурсия - церковь Святого Николая и затонувший город. На морской прогулке были на новом корабле, там программа хорошая, не такая как у остальных с конкурсами и призами, детям банданы пиратские подарили и аквагрим сделали. Из порта Турклера плывет в порт Алании и там 2 часа погулять можно было. И еще ездили в Грин Каньон на минибусах открытых, типа джипы. Тоже крутая очень экскурсия была - в зоопарк заехали, ботанический сад, на обзорные площадки и потом на озере порыбачить можно было и на катамаранах покататься. Все экскурсии чтобы время не терять по интернету забронировали перед поездкой. Нам знакомые порекомендовали местного турагента, Паша его зовут, они несколько лет у него уже закупаются экскурсиями и всегда без проблем, звонит, предупреждает, если транспорт задерживается, или перенести на другой день прогулку просили - без вопросов, все четко налажено. Порекомендовал экскурсии самые интересные. Не ожидал даже от местных агентов, правда и дела с ними раньше не имел, а зря!