Хороший отель ,но есть косяки

Написано: 5 июля 2017
Время поездки: 21 — 30 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Только вернулся с этого отеля В целом все прекрасно, несмотря на то что кондиционер в номере не работал. В номере очень мало времени проводили , потому не жалелись. Спали с открытым балконом. Убирали каждый день, но убирали абы как, полотенца меняли каждый день. Заплатили за двухместный номер, получили 3-местный с видом на море. Персонал отличный, кроме одного менеджера в снек баре. Пузатый дядя, в день ходил унылый а вечером уже выпивал прилично и приставал ко всем девушкам, немного напрягали его внимание.
Кормили хорошо, но с фруктами беда полнейшая. Все полуспелое, черешни никакие, без вкуса.
Анимации -это самое худшее что было в этом отеле, никакая. Очень фальшиво шутили и играли роли. Волейбол-собирались одни русские нарваные мужики, ниодна девушка никогда не играла потому что наши идиоты как будто на чемпионат мира приехали, лупили со всей силы этот мяч и постоянные разборки.

Дискотека ночная никакая. DJ полнейший идиот, совсем не знает как забавлять людей. Люди вроде собирались но танцевали очень мало.
Ходили в summer garden, вход платный 10 евро и даже надо платить за девушку. Не оправдано дорогое спиртное, два по 100 грм Финляндии плюс редбул -48 евро. Не скажу что крутая дискотека, ничего особенного. Не понимаю почему ее так хвалят.
Ну и РОССИЯНЕ. Как всегда отличились. В отеле 70% русских. Дамочки наши как всегда в 7 утра накрывали одним полотенцем сразу три лежака. Боротся с этим просто. Береш это полотенце и на кусты сбрасываешь, они боятся рот открывать , посколько знают что наглеют.
Ну и вечно голодные отличились. Жратвы было море, но все равно наши вечноголодные все таскали по номерам. Честно говоря стыдно за наших людей. Дикие. В 18:45 они уже занимают столы, боятся что не хватит, хотя за 10 дней ниразу не было проблем с местами.
Летел домой в Лондон, англичане все обсуждали свинство наших граждан, было как-то неприятно.
Люди , ведите себя нормально, не позорьте Россию.
В отель больше не поеду, но могу рекомендовать. Если у вас будет хорошая компания то все будет отлично.