Rubi

Написано: 22 марта 2023
Время поездки: 10 — 20 августа 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Всем привет дорогие туристы!
Начитавшись отзывов выбор был сделан в пользу этого отеля! Свой отдых мы планировали заранее, остановились на этом отеле и агенстве туры у Алика для экскурсий! Отдых оправдал затраченных средств! А теперь немного подробнее! )
Приехали в отель поздно вечером, должны были заселить в корпус с видом на дорогу ( заранее тур агент объявила о номере стандарт и о том, что на месте можно договориться )нам предложили за 20 баксов за номер в видом на море на все 9 дней. Мы конечно же согласились!
Номер простой, все необходимое есть, платный сейф, убираются неплохо.
Воды 1.5 литра на номер в день. Для меня главное - чистота и комфорт ну и пригодное состояние Мебели - здесь все было на твёрдую 5!
По Питанию. Я не привередлива, и вполне могу обходиться только овощами и сыром, но в отеле питание хорошее. Каждый день есть Арбус, дыня, и другие фрукты. Мясо, рыбы, сыры очень много видов.

На территории есть небольшой Снек бар С 12 до 16 он работает, но бывают очереди. Но я на какой то момент почувствовала себя любителем фаст фуда и парочка человек в очереди передо мной меня не смущали! )Там есть картофель фри, котлетки, нагетсы, бургеры, пицца, лепешки, салаты из овощей - и детям кстати очень все нравилось )))
За напитками не могу сказать, что бывали большие очереди. Напитки есть алкогольные, но местные, пиво шикарное!!! Ефес
Пляж, я бы сказала, что он идеален!!! Но чтобы занять место получше надо просыпаться пораньше и занимать место, но естественно так во всех отелях Турции, да и вообще на любом курорте!
По территории - маленькая! Но советуем выходить в город на прогулки. Мы ездили ещё на экскурсии, брали как написали выше в агенстве у Алика! Организация тура шикарная! Ездили на яхт тур и Алания сити, экскурсия вечерняя и включает в себя фуникулёр - советуем всем!
В целом, отель мне очень понравился, единственное предложение для администрации отеля - развивайте анимацию, нам не принципиально, но для деток обязательна!
Всем хорошего отдыха! Отель однозначно рекомендуем!