Шикарный отель

Написано: 12 апреля 2019
Время поездки: 15 — 28 сентября 2018
Отдыхала с ребенком в этом отеле в сентябре 2018 года, осталась в восторге. Очень красивый отель, большая и красивая территория. Развлечения на любой вкус, и для взрослых и для детей. Заселение мы ждали не долго, пару часов. Номер дали хороший, просторный, все новое и чистое. Отличный вид на море. В номере есть мини бар, постоянно обновляется. Пляж большой и очень красивый. Чисто, лежаков всегда хватало. Очень хороший вход в море, что важно для отдыха с детьми. Вода чистая. Анимация средняя, не очень активная, вечерние шоу, мини клуб есть для детей. Кормили очень хорошо, очень большой выбор блюд и очень вкусно. Бары работают круглосуточно. Персонал очень вежливый и приветливый. Так же съездили с ребенком в дильфинарий, он находится не далеко и ребенку очень понравилось шоу дельфинов. И ездили на обзорную экскурсию по Алании, конечно виды шикарные, очень понравилось. Хороший автобус и русскоговорящий гид. организованно все очень хорошо. Экскурсии мы заказывали через интернет у Паши, нашли его по хорошим отзывам в интернете. Вообщем отдыхом остались давольны, все было на высшем уровне! Отель подойдёт для всех, и для семей с детьми, и для молодежи. Рекомендую! Обязательно ещё вернёмся в этот отель!