Отель скорее 4 *, а не 5*. Главное достоинство - пляж

Написано: 28 августа 2019
Время поездки: 18 — 27 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Приехали утром, нам надели браслеты и предложили сходить на завтрак. Что мы и сделали. Завтрак немного огорчил- уж очень скудноват был. Заселили нас уже после обеда в 14-00.

Кстати, обеды и ужины немного разнообразней.

Номер в среднем состоянии. У нас был стандарт( 2 взрослых и ребенок). Жили в корпусе А с прекрасным видом на море. Нам достался угловой номер- были огромные окна на море, а балкон с правой стороны.

Что очень раздражало- так это повсюду люди: в отеле, на пляже, в баре и ресторане отеля.

Питание разнообразное, но через 4-5 дней животы наши начали бастовать и пришлось отказаться от мясных блюд в виде котлет. Потом старались брать только мясо куском. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы , иногда груши . Были овощи и салаты из них.

Отдельно хочу отметить ужин в А-ля карте. Мы попали на турецкую кухню. Это жесть! Я боялась, что ребенок останется голодным. Десерт был вкусным, а остальное полная и несъедобная фигня. Очень не рекомендую тратить время- бегать по несколько раз записываться , а потом сидеть и не знать чем накормить себя и своих близких. Лучше просто идти на ужин в обычном порядке.

Рыба была, но мне не понравилась, слишком костистая и с головами.

Пляж хороший и ласковое теплое , а главное, чистое море. Лежаки, на первой линии от моря , приходилось занимать до завтрака. В целом отдыхом довольны, но уровень отеля на порядок ниже, чем было заявлено. Очень все скромненько и экономненько.