Вопрос oб отеле Rubi Hotel 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, тапочки, халаты есть в номерах? Или нужно брать с собой?
7 подписчиков  • спросил 2019-08-225 лет назад
аватар Olgaolga153
Шампунь, гель для душа, мыло, фен есть, а вот зубную пасту со щетками берите с собой, так же как и халаты.
аватар moy_contakt
Я никогда не рассчитывала и не рассчитываю на отельный шампунь,зуб пасту,гель для душа(шампунь и гель был всегда,но вот ладно мужики моют голову и себя любым(многие, не все конечно) но мы,женщины,так трепетно подходим к выбору всех этих вещей...Вот халаты меня точно не интересовали(даже если они и были....едем греться и порой думаешь а что э себя еще снять...а не натянуть махровый халатик...Тапочки очень нужная вещь. Беру с собой всегда. Если в номере есть-своими естественно не пользуюсь,а вот если нет,то достаю свои и они всегда кстати.Купить их нет проблем, стоят не по опту около 5 грн(около 2уе) за пару. Всегда лежат в чемодане и никогда лишними не будут.
аватар Alex714
Шампунь и гель,жидкое мыло должно быть ,особенно если это пятерка. А вот в остальном - зубную пасту встречал в 5*, но она не вызывает доверие, лучше везти ту к которым зубы привыкли, щетка понятное дело. Халаты даже если и есть, считаю не гигиенично их одевать,под вопросом - стирали его или нет,но это мой бзик. Тапочки - даже если есть, но свои шлепки взять стоит, тем более на пляже, тоже в чем-то нужно будет ходить. По шампуням-гелям согласен с moy_contakt , мне годятся отельные средства,если конечно попадется откровенная гадость, то в чемодане лежит , навсякий случай, флакон геля для душа. А вот жена и малая возят свои шампуни-гели-крема-кондиционеры и т.д.,отельному не доверяют.
аватар Vika284
Даже если проблема с наличием отельного шампуня и геля для душа, или не подходят вам отельные средства, всегда есть возможность купить в супермаркете. Мне этих мини бутылочек не хватает помыть волосы.
в 10 минутах пешком от от отеля есть супермаркет А-101
аватар Elenka08
Всё, перечисленное до тапочек, есть. Начиная с тапочек - нет
аватар tatianal2007
Шампунь и лосьон для тела были,еще твердое мыло. Зубную пасту и халат с тапочками брать с собой.В Руби этого нет.
Отвечу на другие вопросы о Rubi Hotel 5*