Вопрос oб отеле Rubi Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите пож.про 2х комнатные номера!
С видом ли они на море?И не лучше ли брать 2 стандарта?
3 подписчика  • спросил 2011-03-2213 лет назад
аватар Pers
Здравствуйте! В этом отеле отдыхала 5 раз) всегда оставалась довольна отдыхом! Честно говоря, в таком номере не была и скорее всего они только в блоке А, потому что в блоке Б таких номеров точно нет! Там есть большие номера сьюты и они все боковые, по 2 таких номера на этаже! Размещение максимум 4 чел. Что касается стандартных номеров, то на мой взгляд на 2х, втроем уже как то тесновато будет! Все номера в отеле с видом на море, в блоке Б и на море и на дорогу, главное не попасть при размещение в номер на первом этаже, вид с одной стороны - на сад, с другой стороны вообще ни на что, но это только в блоке Б! В блоке А на первом этаже отдельный вход, он же и балкон) Будут еще вопросы по отелю пишите, всё что знаю расскажу! Удачи))
аватар malyshek
Спасибо!А в блоке А-на первом,вид не на море?Мы уже забронировали А!!!)))
Есть ли Wi-Fi?И брать свои полотенца для пляжа?
А еще!Сауна и Хамам действительно бесплатные,как нам говорят!?)))
Заранее благодарна!)
аватар Pers
На первом этаже в блоке А выход как бы в сад, но всё равно там не такая уж и большая территория, чтобы сад закрыл от вас море) Очень многим больше нравится блок А) Что касается пляжных полотенец, их можно получить при выходе с веранды на пляж, расписываетесь в журнале, указываете номер комнаты и сколько человек, а вечером сдаете) на счет Wi-Fi, ничего не могу сказать, но вроде у них есть интернет! Сауна и хамам были бесплатны раньше, но просто при посещении без мыльного массажа, пиллинга и остальных услуг! Не знаю как будет в этом году! В этом году говорят там ремонт сделали и его открытие даже немного отложили, обычно он открывался по датам на этой неделе, в этом году открытие будет только в 20х числах! Шеф анимации будет Джеймс, если ничего не изменится! Будет еще один мальчик Халед, диджей в этом году вроде другой будет, а на счет девочек не знаю! Буду еще вопросы - пишите)Отвечу с удовольствием) Удачного отдыха!!!
аватар vivi85
Подскажите время работы баров и ресторанов по системе все включено
Отвечу на другие вопросы о Rubi Hotel 5*