Rheme Beach Hotel 4*– Отзывы

№83 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2004 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар id233152757
начнём с прилёта в турцию. и тут начался кошмар. для прохода паспортного контроля простояли 2 часа в духоте и тесноте. дети плачут . немцы лают. мы побывали в аду. до отеля ехали три часа. … Еще ▾ начнём с прилёта в турцию. и тут начался кошмар. для прохода паспортного контроля простояли 2 часа в духоте и тесноте. дети плачут . немцы лают. мы побывали в аду. до отеля ехали три часа. встреча в отеле была ужасной. вместо того. чтобы накормить людей с дороги или хотя бы дать стакан воды. стали клянчить деньги 30 долларов за улучшеный номер. не ведитесь там все номера одинаковые. отличие только видом. мы их послали подальше рецепшин хамы с большой буквы . зажрались. им пора в аул . море. пляж. бассейн на пятёрку. за вечернюю музыку и. пенную вечеринку спасибо. было прикольно. кухня разнообразная. спасибо повару за фонтазию. кофе был отличный. сам отдых нам понравился. так как мы сами умеем развлекаться. самое ужасное весь отель был заселён местными аборигенами. для них были привилегии. а нас ограничивали это раздрожало. в последний день . после освобождения номера в12 часов хотели снять браслет и просили деньги за напитки. надо поругаться. а то останетесь голодными. настроение было испорчено. самолёт у нас был в 8 вечера . а с отеля увезли в 2 ч 35 мин. собирали всех со всех отелей. аэропорт. полная жопа. опять километры очередей. еле успели на самолёт. заставили раздеться чуть ли не до трусов и ещё орали арабы на весь аэропорт. так что сами чебуреки делали им замечание . если бы не море и солнце которого у нас не хватает . не за что бы не поехала. они всё таки нас ненавидят. народ очень жадный и злой. наберитесь терпения . если вы решили ехать в турцию
Отдыхали с дочкой и внучкой в июле этого года. Заселили сразу же, номер с видом на море на 4 этаже, убирали ежедневно, все хорошо. Понравилось все, отличное питание. Огромное спасибо поварам, кормили очень вкусно. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой и внучкой в июле этого года. Заселили сразу же, номер с видом на море на 4 этаже, убирали ежедневно, все хорошо. Понравилось все, отличное питание. Огромное спасибо поварам, кормили очень вкусно. Спасибо всему обслуживающему персоналу, все вежливы и доброжелательны. С детьми занимался аниматор-Джаник, внучка & quot; зажигала& quot; с удовольствием на детской дискотеке. В общем, отдохнули очень хорошо. Всем большое спасибо.
Отдыхали с детьми 1.9 мес. с еще одной семейной парой. Приехали на 10 дней. В отель приехали в 1.30 утра, заселили сразу, видимо увидели что мы с маленькими детьми. разместили нам на 5 этаже видом на другой отель, как оказалось, что хозяим один и тот же просто тот 5 звезд. … Еще ▾ Отдыхали с детьми 1.9 мес. с еще одной семейной парой. Приехали на 10 дней. В отель приехали в 1.30 утра, заселили сразу, видимо увидели что мы с маленькими детьми. разместили нам на 5 этаже видом на другой отель, как оказалось, что хозяим один и тот же просто тот 5 звезд. музыка долбит до 12 ночи. Расположились и пошли осматривать территорию, я сначала вся расстроилась, русских мало, одни немцы, на ресепшене по русски вообще не говорят. Кое как дождались обеда, обед бл отвратительный остались голодными. короче сидим и думаем куда мы приехали....... пошли на море и там не то. для детей не покупаться. сразу пирс. Но отошли чуть подальше там платный пляж с мелким песочком за 3 доллара. Короче говоря в первый день мы остались совершенно не довольными. На следующий день мы с утра встали совершеннов другом настрогении, что еще надо: море солнце пляж, выбрали экскурсии которые будем посещать, конечно в отеле выбирать дорого , лучше брать за территорией. Съездили в аквапарк , конечно этих денег он не стоит и все экскурсии тоже.......... ну раз уж приехали то ладно. кормили очень хорошо нам понравилось, видимо в первый день щев-повар был на выходном. конечно для детей меню не было как говорится у них на сайте, дети ели вообще плохо, давали ару раз кашу но ее есть невозможно слишком сладкая. Дети сидели на детских стульчиках. Еда разнообразная , даже мясо разное и фруктов много, только сладостей не такое уж разнообразие. Мороженое очень вкусное давали бесплатно. Развлечения для детей только вечером в основном: детская дискотека, нашим деткам очень нравилась , под конец поездки они уже стали повторять движения. Так же есть кошки и кролики , детей это очень радует. Каждый вечер после детской дикотеки начинают развлекать взрослых, каждый день разные мероприятия, в принципе ничего удивительного, но все же хорошо, потом начинается диско. Песни конечно не известные, только для немцев, но потом русских появилось побольше и они стали включать русские песни. Очень хорошая детская площадка для детей они проводили там очень много времени. Ездили с 25 сентября по 5 октября, один день шел дождь, на море был шторм купание было запрещено. В принципе можно было ехать на 5 дней раньше, вечеро м было уже холодно сидели в кросовках и костюме спортивном. а так погода для детей днем самое то нет изнуряющей жары температура 30 градусов. Время шло быстро, отпуск заканчивался а домой не хотелось, знали что погода в Росси холодная, мы рбовались что загораем на солнце и пофиг какой отель............ В принципе все прошло хорошо, у детей аклиматизации не было, перлет тоже хорошо. Только вотт по прилету видимо подцепили инфекцию . вот лечимся9понос рвор=та у детей). Лчень хорошо что мы поехали парами и с детьми, пока отцы сидели с детьми, мы сходили с турецкую бань, и все наоборот. короче нам повравилось и собираемся еще только отель можно и другой.... Но от тянет на свою четверку. отель точно не для молодежи
аватар karaman.66
впечатление плачевное, максимум 2**. пляж не песчаный, с детьми очень сложно. анимация ниже всякого уровня. еда однообразная, выбор скудный. посмотрите фильм "день сурка" - точно об этом отеле. … Еще ▾ впечатление плачевное, максимум 2**. пляж не песчаный, с детьми очень сложно. анимация ниже всякого уровня. еда однообразная, выбор скудный. посмотрите фильм "день сурка" - точно об этом отеле. гости развлекают себя сами. городок-настоящий колхоз, пойти некуда. единственный выход-русское турбюро Gö L TOUR с душевным отношением к русским туристам. НАРОД, НЕ СОВЕТУЮ !!! ! !
Отдыхал здесь с другом в начале августа 2012, это уже вторая наша поездка в этот отель. Сразу скажу, что тут отличное соотношение цены и качества. В этот раз весь персонал сразу узнал нас, встретили как родных. … Еще ▾ Отдыхал здесь с другом в начале августа 2012, это уже вторая наша поездка в этот отель. Сразу скажу, что тут отличное соотношение цены и качества. В этот раз весь персонал сразу узнал нас, встретили как родных. Особая благодарность всему персоналу, оказываемое всем отдыхающим. Больше улыбок и к вам люди тоже потянуться. Отель находится в п. Конаклы, уютное тихое место, на самом берегу моря. Рядом с отелем есть магазины, небольшой базар, в принципе купить все можно не выезжая в центр посёлка и тем более в Аланию, цены те же. Территория отеля небольшая, очень чистая и уютная, много растительности, пальм. 2 бассейна, один из них детский с 2 горками. Бассейны постоянно чистят, но несмотря на это хлорки в них никакой не чувствуется. Заселили в стандартный номер, довольно чистый, уборка ежедневно, чаевых никто не попрошайничает, бельё и полотенца меняют ежедневно. В номере телек (2 русских канала), кондей, телефон, фен, душ, мини-бар. Постоянно приносят чистую воду в бутылках. На балконе просторно, там стол со стульями и даже есть сушилка для белья. Сотрудники отеля ОЧЕНЬ дружелюбны, начиная с ресепшена и заканчивая пляжем. По-русски говорят не особо, но всё прекрасно понимают и помогают если что случилось…Питание просто супер, для четверки вообще шикарно. Тут постоянно что-то ешь, так как ресторан вообще никогда не закрывают. Потрясающе готовят мясо, выпечку, да и всё остальное. Очередей никогда нет, официанты большие молодцы, справляются даже с большим наплывом отдыхающих. Пляж рядом с отелем, до него пешком минут 5, сам по себе пляж чистый, просторный, очень много лежаков, всем хватает. Есть бар, в котором можно неплохо перекусить и выпить чего-нибудь)))В этом отеле отдыхать одно сплошное удовольствие, всем рекомендуем тут побывать!
аватар luckylight
Рейтинг отеля очень завышен! Мы были слегка разочарованы, ожидали, исходя из отзывов, намного большего. Очень противоречивые впечатления остались от отдыха. Плюсы здесь уже перечислены в избытке, но невероятно многое неприятно удивляет. … Еще ▾ Рейтинг отеля очень завышен! Мы были слегка разочарованы, ожидали, исходя из отзывов, намного большего. Очень противоречивые впечатления остались от отдыха. Плюсы здесь уже перечислены в избытке, но невероятно многое неприятно удивляет. Так, например, уютная, в тени детская площадка грязная и разломанная. Едой отравиться, по-моему, сложно - чем там травиться, её очень немного, соответственно, она вся съедается и быстро обновляется. В номерах всё работает, но пол не убирается - весь отдых под ногами камушки и песок, пыль со стола и тумбочек вытирала сама. Пляж рядом, но он действительно грязный, неухоженный, лежаки просто "убитые". Где туалет на пляже? Мы его так и не нашли... Море - на своём пляже попробуй-ка в него попади, наш ребёнок категорически отказывался заходить в бьющиеся о камни волны, а пляжи поодаль, которым поют здесь дифирамбы, платные и изобилуют местным населением. Дорога к ним "порадует" битым стеклом и морем окурков. Буквально поразило следующее:

- на входе в отель нет ни то чтобы охраны, но даже какой-нибудь калитки или двери, арочный открытый проём в заборе находится в метре от детской площадки. Заходи кто хочешь, бери любого ребёнка на вкус. Или деть сам выскочит прямо на дорогу с машинами!

- в столовую не дай бог прийти под конец трапезы - останетесь голодными! Мы несколько раз так попадали. За 15-20 минут до конца ужина женщина-турчанка с милой улыбкой уносит прямо из-под носа подносы с едой!

- в душ возле бассейна попасть невозможно - на входе к нему на полу находится металлический квадратный щит-люк, от солнца просто раскалённый! Дитя моё 3-х летнее хотело ополоснуть ноги, дабы потом обуться, в итоге визг от ожога стоял на весь отель!

Отель семейный, но о тишине можно только мечтать - между полом и входной дверью в номер приличные щели. Так что даже имея номер с видом на гору или море, вы всё равно вынуждены целый день слушать грохот музыки и анимации - аудиоколонки расположены в 5 метрах от здания отеля и "смотрят" на фасад!

В этот отель больше точно не поедем! И дело не в отсутствие пафоса! Дело, по моему, в нежелании руководства и персонала отеля стремится к лучшему, их всё более чем устраивает! Меня весь отдых не покидало впечатление, что мы находимся у них в гостях среди множества других гостей, которых снисходительно приютила многочисленная турецкая семья. Они очень милые, но если вас что-то не устраивает, то это не повод подсуетиться и что-то изменить, а повод вам, дорогие гости, в следующий раз не приезжать! Уже представляю негодование от моего отзыва фанатиков Реме!
Отдыхали в этом отели с 01.07. 2012 по 11.07. 2012 с дочкой 11 лет и подружкой. в турции уже 3 раз , но он был самый самый. заехали в отель около 8:30 утра, заселили сразу, правда для верности в паспорт вложили 10 бакинских рублей , хотя может и не надо было, сразу пригласили на завтрак и тут мы поняли , что наши фигурки очень пострадают, питание очень хорошее, даже отличное! (перечислять все не имеет смысла), днем всегда в отели весело, аниматоры отличные, да и вечером скучать не приходится, всегда какое-то шоу, территория хоть и маленькая, но все как то по делу, есть где переждать палящее солнце, поиграть детишкам , попить чай с пироженками с уютных беседках, а так же сделать фотки. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели с 01.07. 2012 по 11.07. 2012 с дочкой 11 лет и подружкой. в турции уже 3 раз , но он был самый самый. заехали в отель около 8:30 утра, заселили сразу, правда для верности в паспорт вложили 10 бакинских рублей , хотя может и не надо было, сразу пригласили на завтрак и тут мы поняли , что наши фигурки очень пострадают, питание очень хорошее, даже отличное! (перечислять все не имеет смысла), днем всегда в отели весело, аниматоры отличные, да и вечером скучать не приходится, всегда какое-то шоу,
территория хоть и маленькая, но все как то по делу, есть где переждать палящее солнце, поиграть детишкам , попить чай с пироженками с уютных беседках, а так же сделать фотки. обслуживающий персонал - клевые парни, особенно veli, hasan. немножко не вписывается пляж, но ничего -главное настрой на отдых. обязательно вернемся в отель.
Вчера возвратились домой! Все положительные отзывы про данную гостиницу - правда! Практически нет недостатков! ! Только море и вход не очень хороший! Море спокойное, для детей … Еще ▾ Вчера возвратились домой! Все положительные отзывы про данную гостиницу - правда! Практически нет недостатков! ! Только море и вход не очень хороший! Море спокойное, для детей безопасно! Аниматоры развлекают каждую минуту!! ! ! Отель подходит для семейного отдыха!!!!!!! ! Вообще очень порадовали работники отеля, которые оказались очень услужливые, внимательные и всегда с улыбкой на лице!! ! Заселили в номер вообще без проблем, ничего не доплачивал, но вид из окна был шикарный - горы и море!! ! Мебель достойная, красивая ванная комната, уборка ежедневная! В целом всё классно, настраивайтесь на позитив и вперёд на отдых в этот отель! ! !
аватар Eva81
Вчера вернулись! Все про отель правда! почти не к чему придраться! ! Только море и вход в него оставляют желать лучшего! Море неспокойное, для детей очень опасное! Аниматоры … Еще ▾ Вчера вернулись! Все про отель правда! почти не к чему придраться! ! Только море и вход в него оставляют желать лучшего! Море неспокойное, для детей очень опасное! Аниматоры стараются каждую минуту, мне через три дня они уже надоели своей активностью! ! ! Отель для семейного отдыха!!!!!! ! !
Второй раз отдыхали в Алании, в поселке Конаклы, но первый раз в отеле Реме Бич, а вообще в Турции отдыхаем уже 5 год кажлое лето. Отель - просто сказка - и расположение, и сервис, и обслуживание, и питание, и анимация!!! ! Немного может не понравиться вход в море, но тем, кто умеет плавать-рядом пирс, с которого спокойно можно спускаться и плавать на глубине. … Еще ▾ Второй раз отдыхали в Алании, в поселке Конаклы, но первый раз в отеле Реме Бич, а вообще в Турции отдыхаем уже 5 год кажлое лето. Отель - просто сказка - и расположение, и сервис, и обслуживание, и питание, и анимация!!! ! Немного может не понравиться вход в море, но тем, кто умеет плавать-рядом пирс, с которого спокойно можно спускаться и плавать на глубине. Совсем недалеко дикий пляж, с галечным входом в море, где тоже можно наслаждаться купанием. Каждый год, в отелях мы находили небольшие минусы, хотя в целом, отдых в Турции-это всегда здорово, но в этом году минусов просто не нашлось-все очень классно!! ! Анимация в отеле состоит из 3-х человек- Наталья, Джуниор и Джанни, иногда на шоу им помогает Рембо, но эти трое-просто Супер-молодцы, и детей развлекают на мини-диско, и взрослым устраивают разные шоу каждый день. За 2 недели у нас повторилось только одно шоу, в последний день отдыха, а так постоянно новые конкурсы и развлечения. Музыка в отеле подобранна для приятного и веселого отдыха. Персонал обслуживающий-очень приветлив и профессионален. Хозяин отеля- гостиприимен с каждым гостем, всегда здоровается, присутствует на каждом шоу и заражает оптимизмом и положительными эмоциями всех гостей отеля. Вообщем, отдых в этом отеле - отличный, комфортный, приятный, просто классный!! ! Хотим в следующем году вернуться туда!!! ! Всему персоналу и аниматорам - огромное спасибо за незабываемый отдых и неповторимые, яркие эмоции!!!! ! !

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 3 км от центра г. Конаклы, в 11 км от центра Алании. Аэропорт Анталии находится в 118 км от отеля.
Описание пляжа Пляж находится в 50 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 50 м. Заход в море — песок, галька, деревянная платформа. Душ, спасатели на пляже, кабины для переодевания, бар. Пляжные полотенца — платно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в общественных зонах 9бесплатно), room service (платно), 1 основной ресторан: крытая секция рассчитана на 150 чел., терраса на 30 чел., 3 бара, ТВ-салон, магазины, 1 открытый бассейн, 220 м2, бассейн с горками, 25 м2 (2 горки).

Для детей Детский открытый бассейн, 10 м2, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, бочче бесплатно, центр подводного плавания платно, все виды водного спорта на пляже платно.
  • аквапарк или горки
  • аэробика  FREE

В отеле 85 номеров:

75 Standart Room — площадь номера 23 кв.м, максимальное размещение 3 чел.

10 Family Room — площадь номера 34 кв.м, 2 спальни, разделенные дверью, вид на море, макс. 4 чел.

Handicap Room — номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

• сейф $
  • телефон $
Адрес Pamukyeri Mahallesi, Kulak Caddesi No:1, Konakli, 07490, Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 565 00 57
Сайт: Rheme Beach Hotel
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.