Remi Hotel 4*– Отзывы

№230 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в центре Алании, в 150 метрах от пляжа. Был открыт в 1990 году, реновирован в 2012 году. Недалеко находятся различные рестораны, бары и магазины, а также аквапарк и лунапарк. Отель подойдёт для спокойного отдыха недалеко от моря.Подробнее →
аватар LubovUfa
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Мы выбрали этот отель из-за локации и не пожалели. Расположение просто идеальное! Он стоит практически на центральной улице, при этом море совсем рядом, буквально 200-300 метров. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель из-за локации и не пожалели. Расположение просто идеальное! Он стоит практически на центральной улице, при этом море совсем рядом, буквально 200-300 метров. Канатная дорога тоже в паре минут ходьбы.
В отель мы приехали утром, успели на поздний завтрак. Заселили сразу безо всяких доплат т. к. загрузка отеля была далеко не максимальной и были свободные номера. Порадовало, что интернет в отеле бесплатный, причем как в общей зоне, так и в номерах.
Номер достался хороший и довольно тихий, в корпусе со столовой, балкон выходил на соседний дом. Наш номер был просторный стандарт. Но есть также номера поменьше. В номере две односпальные кровати, две тумбочки, стол с зеркалом во всю стену, шкаф, холодильник, электрический чайник и телевизор. Также был один стул. На балконе столик и два кресла. В номере работало все кроме холодильника, но нам он был не так уж и нужен.
Уборка в номерах была каждый день, постельное белье и полотенца меняли несколько раз. Все туалетные принадлежности докладывали регулярно. Горячая вода была в любое время, душевая кабинка маленькая и протекала. После принятия душа пол становился мокрым.
Минусом также является отсутствие своих лежаков у отеля. Покупать лежаки мы не стали, загорали на своих полотенцах. На ближайшем пляже вход в море не очень. Если пройти дальше, вход будет лучше.
По питанию: еда не отличалась большим разнообразием, но все было свежее и даже довольно вкусное. Возможно, так только в начале сезона и летом питание будет лучше. Из алкоголя мы брали только пиво и вино, все понравилось. Кофе из автомата тоже неплохой.
На мой взгляд, этот отель не дотягивает до 4 звезд, скорее твердая тройка, но персонал старается, все сотрудники вежливые. Спасибо им за это. Наш отдых в данном отеле удался!
аватар YuliaUfa
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле от туроператора ANEX Tour. В отель приехали в 9:30 утра. Сразу же выдали ключ от комнаты, подключили интернет и отправили на завтрак. Наш номер довольно просторный, находился в корпусе со столовой, на 3-м этаже, с видом на соседний дом. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле от туроператора ANEX Tour. В отель приехали в 9:30 утра. Сразу же выдали ключ от комнаты, подключили интернет и отправили на завтрак. Наш номер довольно просторный, находился в корпусе со столовой, на 3-м этаже, с видом на соседний дом. Если хотите тишины, то выбирайте именно этот корпус. Хочется отметить, что у данного отеля шикарная локация: он находится одновременно в городе и рядом с морем. Убирали каждый день, за две недели 3 раза меняли постельное белье и мыли на балконе. Всегда в большом количестве ставили туалетную бумагу, шампуни, лосьоны для тела и волос. Один раз даже украсили постель лепестками цветов. Напор воды был нормальный, хотя многие писали в отзывах, что напор слабый. Ближайшие пляжи №3 и №4. Своих лежаков у отеля нет. Мы загорали на своих полотенцах. Вход в море плиты. Из плюсов: близость к морю, бесплатный быстрый интернет на всей территории отеля, круглосуточное наличие горячей воды, наличие чайника в номере, нормальное питание и вкусный кофе в автомате. Правда фруктов не так много: яблоки, груши, резаные апельсины и лишь два раза давали арбузы. Из минусов: дороговизна тура, неработающий холодильник в номере, душевая кабина немного протекала, постельное белье довольно старое и требует замены. Конечно цена на отель немного завышена и есть недочеты, но в целом отдыхом мы остались довольны.
аватар xaero66zar
Заселились быстро, номер на 2х взрослых и двух детей 5 лет и 1 года дали просторный с 2мя кроватями и двумя раскладушками с большими матрасами. Номер просторный, ремонт не новый, но чисто. … Еще ▾ Заселились быстро, номер на 2х взрослых и двух детей 5 лет и 1 года дали просторный с 2мя кроватями и двумя раскладушками с большими матрасами. Номер просторный, ремонт не новый, но чисто. Выбрали отель за отличное расположение, пляж Клеопатры в 5ти минутах медленным шагом, главная улица с магазинами и кафе рядом. Центр рядом.
Основное разочарование оказалось в питании, мы долго думали брать ли питание all или только завтраки и кушать в разнообразных кафе и ресторанах, но все-таки остановились на варианте все включено. И получается переплатили дважды. Т. к. питаться приходится в кафе. Отель безбожно экономит на порциях и без того не очень разнообразной кухни. Персонал столовой старается положить минимум мясосодержащих продуктов и побольше картошки и макаронов, на просьбу положить ещё не реагирует и обращается к следующему в очереди.
К примеру сегодня дают нагетсы куриные и мне мужику 120кг и 193см роста положили два, потом нехотя ещё 1... может кому-то этого хватит, но даже в маке и бк порции по 6-12 нагетсов.
Бар приличный есть напитки местного производства и за доплату импортного. Ребята на баре очень приветливые.
В общем отель нормальный, расположение классное, но советую брать без питания или на завтраках.
Субъективно поставлю 2 из-за проблем с питанием за которое мы заплатили.
аватар Lubov26
Пишу для тех кто хочет провести свой отпуск в Алании в этом отеле. Достаточно часто летаю по работе поэтому есть с чем сравнивать, сразу хочу сказать что отель рассчитан для взрослого поколения, детям там делать абсолютно нечего, территория небольшая, бассейн маленький , горок нет, анимация отсутствует. … Еще ▾ Пишу для тех кто хочет провести свой отпуск в Алании в этом отеле. Достаточно часто летаю по работе поэтому есть с чем сравнивать, сразу хочу сказать что отель рассчитан для взрослого поколения, детям там делать абсолютно нечего, территория небольшая, бассейн маленький , горок нет, анимация отсутствует. Скорее это отель для тех кто любит путешествовать и развлекать себя самостоятельно. В основном отдыхающие из Европы.
1. Заезд как обычно в 14.00, если очень повезет заселят раньше. Есть комната для чемоданов, поэтому собирая свой багаж продумайте во что вы будете переодеваться , если Ваш трансфер приедет утром. Если что в отеле есть место где можно переодеться. Браслет оденут сразу и накормят. Если же прилет вечером столовая работает до 22.00 потом все закрывается, бар работает до 23.00 (рядом есть магазин Мигросс если что можно в него сходить.
2. Что касается комнат: четко для себя осознавать что вы не пятерку посетили , а 4+, все необходимое для отдыха есть : кровати, тумбочки, кресло, зеркало, телевизор, на балконе стоит стол и стулья. Кто везет много нарядов вешалок мало: )) Вода горячая есть , холодильники в номерах также присутствуют. Собственно для жизни все есть. Полотенца кстати тоже есть. Единственное надо задуматься про пляжные полотенца. Можно купить на улице в магазинчиках есть в отеле цена 5 евро.
3. Еда. Самое главное о чем переживают наши туристы. Голодными точно не останетесь, меню разнообразное: рыба, курица, овощи фрукты и т. д. апрель-май сезон клубники.
4. В отеле есть свой хамам, работает прекрасная команда массажистов. На ресепшене есть представитель Фарук, цены адекватные, работают ребята на совесть , если кто то стесняется есть массажистка Хатидже опыт работы у нее большой довольных клиентом тоже много, сама видела , что хамам посещают люди из других отелей с абсолютно разными проблемами у кого спина у кого ноги, кстати Фарук мануальный массажист за 3 дня мне решили проблему со спиной. По ценам дешевле в 1.5 раза чем предлагают туроператоры ( есть с чем сравнивать)
5. Пляж. Очень красивый, песочный, от отеля можно купить лежак и шезлонг цену не скажу не спрашивала. Достопримечательностей, магазинов базаров много.
Что касается валюты сейчас курс доллара к лире 1:5.8 везти лучше всего с собой банковскую карту желательно сбербанк Денис банков много, первый в аэропорту только не забывайте прежде чем вводить пинкод поменять клавиатуру на русский язык, в банкомета все прописано. Расплачиваться в крупных магазинах можно по карте если же отправляетесь на базар то лучше лира.

Всем приятного отдыха.
аватар Vika92
Питание отстой, персонал хороший, но...был один который явно и в открытую говорил, что мол хватит пить!! ! И с вечно недовольным лицом смотрел на весь мир. Номера на 3-. Кондёр целую ночь дует в голову, ставили явно те, которые не думали о людях которым там спать. … Еще ▾ Питание отстой, персонал хороший, но...был один который явно и в открытую говорил, что мол хватит пить!! ! И с вечно недовольным лицом смотрел на весь мир. Номера на 3-. Кондёр целую ночь дует в голову, ставили явно те, которые не думали о людях которым там спать. Територия отеля маленькая, когда днём жара, все не помещаются возле бассейна. Один очень большой плюс-это его расположение. Рядом крутой пляж Клеопатра. Вернёмся ли мы в этот отель ещё раз? скорее нет, чем да. Нас спасало одно-это крутейшая компания, с которыми мы зажигали весь отдых!! ! Remi hotel будьте приветливее к отдыхающим, и к вам подтянутся люди! ! !
Номер Бассейн Отель Номер Пляж Пляж Клеопатра)))

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 40 км от аэропорта Газипаша.
Описание пляжа Пляж в 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, магазины на территории, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, доставка прессы.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Всего 79 номеров (158 мест) в 5-этажном здании отеля.

В номерах представлено: банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно).

• кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
Адрес Saray Mahallesi, Pehlivan Sokak no: 10 , ALANYA / 07400 ANTALYA / TURKEY
Телефоны: +90 242 524 53 42 +90 242 513 77 01
Сайт: Remi Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).