Remi Hotel 4*– Отзывы

5
Оценка 6.810
на основе
5 отзывов
№230 в рейтинге отелей Алании
7.7 Номер
8.2 Сервис
7.5 Чистота
5.7 Питание
9.4 Инфраструктура
Отель расположен в центре Алании, в 150 метрах от пляжа. Был открыт в 1990 году, реновирован в 2012 году. Недалеко находятся различные рестораны, бары и магазины, а также аквапарк и лунапарк. Отель подойдёт для спокойного отдыха недалеко от моря.Подробнее →
аватар LubovUfa
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 7.0
Мы выбрали этот отель из-за локации и не пожалели. Расположение просто идеальное! Он стоит практически на центральной улице, при этом море совсем рядом, буквально 200-300 метров. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель из-за локации и не пожалели. Расположение просто идеальное! Он стоит практически на центральной улице, при этом море совсем рядом, буквально 200-300 метров. Канатная дорога тоже в паре минут ходьбы.
В отель мы приехали утром, успели на поздний завтрак. Заселили сразу безо всяких доплат т. к. загрузка отеля была далеко не максимальной и были свободные номера. Порадовало, что интернет в отеле бесплатный, причем как в общей зоне, так и в номерах.
Номер достался хороший и довольно тихий, в корпусе со столовой, балкон выходил на соседний дом. Наш номер был просторный стандарт. Но есть также номера поменьше. В номере две односпальные кровати, две тумбочки, стол с зеркалом во всю стену, шкаф, холодильник, электрический чайник и телевизор. Также был один стул. На балконе столик и два кресла. В номере работало все кроме холодильника, но нам он был не так уж и нужен.
Уборка в номерах была каждый день, постельное белье и полотенца меняли несколько раз. Все туалетные принадлежности докладывали регулярно. Горячая вода была в любое время, душевая кабинка маленькая и протекала. После принятия душа пол становился мокрым.
Минусом также является отсутствие своих лежаков у отеля. Покупать лежаки мы не стали, загорали на своих полотенцах. На ближайшем пляже вход в море не очень. Если пройти дальше, вход будет лучше.
По питанию: еда не отличалась большим разнообразием, но все было свежее и даже довольно вкусное. Возможно, так только в начале сезона и летом питание будет лучше. Из алкоголя мы брали только пиво и вино, все понравилось. Кофе из автомата тоже неплохой.
На мой взгляд, этот отель не дотягивает до 4 звезд, скорее твердая тройка, но персонал старается, все сотрудники вежливые. Спасибо им за это. Наш отдых в данном отеле удался!
аватар YuliaUfa
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 7.0
Отдыхали в этом отеле от туроператора ANEX Tour. В отель приехали в 9:30 утра. Сразу же выдали ключ от комнаты, подключили интернет и отправили на завтрак. Наш номер довольно просторный, находился в корпусе со столовой, на 3-м этаже, с видом на соседний дом. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле от туроператора ANEX Tour. В отель приехали в 9:30 утра. Сразу же выдали ключ от комнаты, подключили интернет и отправили на завтрак. Наш номер довольно просторный, находился в корпусе со столовой, на 3-м этаже, с видом на соседний дом. Если хотите тишины, то выбирайте именно этот корпус. Хочется отметить, что у данного отеля шикарная локация: он находится одновременно в городе и рядом с морем. Убирали каждый день, за две недели 3 раза меняли постельное белье и мыли на балконе. Всегда в большом количестве ставили туалетную бумагу, шампуни, лосьоны для тела и волос. Один раз даже украсили постель лепестками цветов. Напор воды был нормальный, хотя многие писали в отзывах, что напор слабый. Ближайшие пляжи №3 и №4. Своих лежаков у отеля нет. Мы загорали на своих полотенцах. Вход в море плиты. Из плюсов: близость к морю, бесплатный быстрый интернет на всей территории отеля, круглосуточное наличие горячей воды, наличие чайника в номере, нормальное питание и вкусный кофе в автомате. Правда фруктов не так много: яблоки, груши, резаные апельсины и лишь два раза давали арбузы. Из минусов: дороговизна тура, неработающий холодильник в номере, душевая кабина немного протекала, постельное белье довольно старое и требует замены. Конечно цена на отель немного завышена и есть недочеты, но в целом отдыхом мы остались довольны.
аватар xaero66zar
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 6.0
Заселились быстро, номер на 2х взрослых и двух детей 5 лет и 1 года дали просторный с 2мя кроватями и двумя раскладушками с большими матрасами. Номер просторный, ремонт не новый, но чисто. … Еще ▾ Заселились быстро, номер на 2х взрослых и двух детей 5 лет и 1 года дали просторный с 2мя кроватями и двумя раскладушками с большими матрасами. Номер просторный, ремонт не новый, но чисто. Выбрали отель за отличное расположение, пляж Клеопатры в 5ти минутах медленным шагом, главная улица с магазинами и кафе рядом. Центр рядом.
Основное разочарование оказалось в питании, мы долго думали брать ли питание all или только завтраки и кушать в разнообразных кафе и ресторанах, но все-таки остановились на варианте все включено. И получается переплатили дважды. Т. к. питаться приходится в кафе. Отель безбожно экономит на порциях и без того не очень разнообразной кухни. Персонал столовой старается положить минимум мясосодержащих продуктов и побольше картошки и макаронов, на просьбу положить ещё не реагирует и обращается к следующему в очереди.
К примеру сегодня дают нагетсы куриные и мне мужику 120кг и 193см роста положили два, потом нехотя ещё 1... может кому-то этого хватит, но даже в маке и бк порции по 6-12 нагетсов.
Бар приличный есть напитки местного производства и за доплату импортного. Ребята на баре очень приветливые.
В общем отель нормальный, расположение классное, но советую брать без питания или на завтраках.
Субъективно поставлю 2 из-за проблем с питанием за которое мы заплатили.
аватар Lubov26
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 4.0
Пишу для тех кто хочет провести свой отпуск в Алании в этом отеле. Достаточно часто летаю по работе поэтому есть с чем сравнивать, сразу хочу сказать что отель рассчитан для взрослого поколения, детям там делать абсолютно нечего, территория небольшая, бассейн маленький , горок нет, анимация отсутствует. … Еще ▾ Пишу для тех кто хочет провести свой отпуск в Алании в этом отеле. Достаточно часто летаю по работе поэтому есть с чем сравнивать, сразу хочу сказать что отель рассчитан для взрослого поколения, детям там делать абсолютно нечего, территория небольшая, бассейн маленький , горок нет, анимация отсутствует. Скорее это отель для тех кто любит путешествовать и развлекать себя самостоятельно. В основном отдыхающие из Европы.
1. Заезд как обычно в 14.00, если очень повезет заселят раньше. Есть комната для чемоданов, поэтому собирая свой багаж продумайте во что вы будете переодеваться , если Ваш трансфер приедет утром. Если что в отеле есть место где можно переодеться. Браслет оденут сразу и накормят. Если же прилет вечером столовая работает до 22.00 потом все закрывается, бар работает до 23.00 (рядом есть магазин Мигросс если что можно в него сходить.
2. Что касается комнат: четко для себя осознавать что вы не пятерку посетили , а 4+, все необходимое для отдыха есть : кровати, тумбочки, кресло, зеркало, телевизор, на балконе стоит стол и стулья. Кто везет много нарядов вешалок мало: )) Вода горячая есть , холодильники в номерах также присутствуют. Собственно для жизни все есть. Полотенца кстати тоже есть. Единственное надо задуматься про пляжные полотенца. Можно купить на улице в магазинчиках есть в отеле цена 5 евро.
3. Еда. Самое главное о чем переживают наши туристы. Голодными точно не останетесь, меню разнообразное: рыба, курица, овощи фрукты и т. д. апрель-май сезон клубники.
4. В отеле есть свой хамам, работает прекрасная команда массажистов. На ресепшене есть представитель Фарук, цены адекватные, работают ребята на совесть , если кто то стесняется есть массажистка Хатидже опыт работы у нее большой довольных клиентом тоже много, сама видела , что хамам посещают люди из других отелей с абсолютно разными проблемами у кого спина у кого ноги, кстати Фарук мануальный массажист за 3 дня мне решили проблему со спиной. По ценам дешевле в 1.5 раза чем предлагают туроператоры ( есть с чем сравнивать)
5. Пляж. Очень красивый, песочный, от отеля можно купить лежак и шезлонг цену не скажу не спрашивала. Достопримечательностей, магазинов базаров много.
Что касается валюты сейчас курс доллара к лире 1:5.8 везти лучше всего с собой банковскую карту желательно сбербанк Денис банков много, первый в аэропорту только не забывайте прежде чем вводить пинкод поменять клавиатуру на русский язык, в банкомета все прописано. Расплачиваться в крупных магазинах можно по карте если же отправляетесь на базар то лучше лира.

Всем приятного отдыха.
аватар Vika92
Питание отстой, персонал хороший, но...был один который явно и в открытую говорил, что мол хватит пить!! ! И с вечно недовольным лицом смотрел на весь мир. Номера на 3-. Кондёр целую ночь дует в голову, ставили явно те, которые не думали о людях которым там спать. … Еще ▾ Питание отстой, персонал хороший, но...был один который явно и в открытую говорил, что мол хватит пить!! ! И с вечно недовольным лицом смотрел на весь мир. Номера на 3-. Кондёр целую ночь дует в голову, ставили явно те, которые не думали о людях которым там спать. Територия отеля маленькая, когда днём жара, все не помещаются возле бассейна. Один очень большой плюс-это его расположение. Рядом крутой пляж Клеопатра. Вернёмся ли мы в этот отель ещё раз? скорее нет, чем да. Нас спасало одно-это крутейшая компания, с которыми мы зажигали весь отдых!! ! Remi hotel будьте приветливее к отдыхающим, и к вам подтянутся люди! ! !
Номер Бассейн Отель Номер Пляж Пляж Клеопатра)))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен в центре Алании, в 150 метрах от пляжа. Был открыт в 1990 году, реновирован в 2012 году. Недалеко находятся различные рестораны, бары и магазины, а также аквапарк и лунапарк. Отель подойдёт для спокойного отдыха недалеко от моря.

Расположение 40 км от аэропорта Газипаша.
Описание пляжа Пляж в 150 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, магазины на территории, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, доставка прессы.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего 79 номеров (158 мест) в 5-этажном здании отеля.

В номерах

В номерах представлено: банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес Saray Mahallesi, Pehlivan Sokak no: 10 , ALANYA / 07400 ANTALYA / TURKEY
Телефоны: +90 242 524 53 42 +90 242 513 77 01
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Remi Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).