Relax Beach Hotel 4*– Отзывы

4
Оценка 4.210
на основе
4 отзывов
2.5 Номер
3.8 Сервис
2.6 Чистота
3.4 Питание
5.8 Инфраструктура
Отель Relax Beach, в 3,5 км от центра Алании. Полностью реконструирован в 2020 году. Находится недалеко от многих достопримечательностей и развлекательных заведений. Состоит из одного 6-этажного здания. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар marina1108lukav
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Оценка 4.0
В Туреччині вже не перший раз, порівняти є з чим, Готель не сподобався, номер бронювали стандарт, на 3 людини дали номер з двома ліжками і поставили розкладушку, місця не було зовсім. … Еще ▾ В Туреччині вже не перший раз, порівняти є з чим, Готель не сподобався, номер бронювали стандарт, на 3 людини дали номер з двома ліжками і поставили розкладушку, місця не було зовсім. Дуууже малесенький номер, такий я побачила вперше. Ми приїхали в готель о 23-30 годині, але чекали годину, щоб прибрали в номері! Коли заселилися, я ледь не заплакала, брудна мокра підлога, у туалеті не мили зовсім, брудний унітаз у краплях чиєїсь сечі. Просила поміняти номер за доплату, відмовили. Але найгірше - бачили таргана в ресторані(якщо його так можна назвати). Тьма мух, які сідають на їжу, столи прибирають погано, підлога слизька, їжа одноманітна. Дякую Богу, отруєнь і харчових розладів не було
Але хочу зауважити, що у готелі був непоганий інтернет, навіть на пляжі, дуже близько до моря, поруч Мігрос і автобусна зупинка.
Персонал не дуже привітний, але нашій прибиральниці Мерьєм хочеться подякувати окремо, вона щодня робила нам красу з рушників і квітів, дуже приємна!
аватар veronicap
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 2.0
Обслуживающий персонал и менеджер отеля хамло, жалобы и шок от наглости ресепшн (истов) и менеджера отеля видела от многих туристов за период своего недельного пребывания! Виды из номеров отвратительны, номера грязные и маленькие. … Еще ▾ Обслуживающий персонал и менеджер отеля хамло, жалобы и шок от наглости ресепшн (истов) и менеджера отеля видела от многих туристов за период своего недельного пребывания! Виды из номеров отвратительны, номера грязные и маленькие. Если обратитесь с просьбой поменять номер из-за вида на помойку/трущебы/лестницы, скажут нет номеров и если вам не нравится и будите высказывать свое возмущение, то услышите: "вызовем полицию и/или езжайте в другой отель с переплатой в 2-3 раза" будет вам ответ как от менеджера отеля и так и от представителя Tez Tour.
Полотенец на пляж на ресепшн всегда нет (они всега в стирке, приходите позже, ответ 24/7), НО их "по секрету всему свету" дают в хамаме, если вы возьмете карты на ресепшн внеся депозит за них. Почему эту информацию не говорят открыто не понятно, узнаешь через других отдыхающих на пляже где взять и как быть с полотенцами... Депозит за полотенце при выезде возвращают с боем, ходить придется много раз, ответы: мол позже подойдите я занят, нет денег, нет сдачи и т. п. Поэтому рекомендую за день до выезда забирать депозит за полотенца, что собственно и сделал один из постояльцев отеля увидев ситуацию и поняв, что забрать тоже депозит будет сложно или не возможно.
Отель отвратителен, уборка номера никакая, чаевые не помогут ее улучшить, убирались всего один раз на следующий день после заезда и все.
Хамам отдельная тема, есть с чем сравнивать, бывало на мнооого лучше за те же деньги. Пилинг на скорую руку, т. е не тщателен, на поток так сказать, меньше времени на клиента, больше клиентов и соответственно больше денег в хамам.
В общем отель и обслуживание не соответствует 4* и если вы предполагаете relax то его не будет, Relax только в названии отеля
аватар 44Natalia
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Друзья, хочу с вами поделится моим первым впечатлением о поездке в Турции. Отдыхала я в октябре 2021 года в городе Alanya в отеле Relax Beach Hotel 4*. Из плюсов: Отель новый, в номерах чисто, все новое, убирают регулярно, есть холодильник, телевизор, шкаф, сейф (за отдельную плату) совместный санузел с душевой кабиной (сантехника тоже новая), кондиционер, балконы в каждом номере, на балконе сушилка для одежды, столик и пара стульев. … Еще ▾ Друзья, хочу с вами поделится моим первым впечатлением о поездке в Турции. Отдыхала я в октябре 2021 года в городе Alanya в отеле Relax Beach Hotel 4*.

Из плюсов:
Отель новый, в номерах чисто, все новое, убирают регулярно, есть холодильник, телевизор, шкаф, сейф (за отдельную плату) совместный санузел с душевой кабиной (сантехника тоже новая), кондиционер, балконы в каждом номере, на балконе сушилка для одежды, столик и пара стульев. Рядом находятся магазины, кафе, пляж в пару минут ходьбы от отеля, через дорогу, на территории отеля есть бассейн, хоть и не большой и пару горок. Так же недалеко от отеля находится автобусная остановка, если есть желание можно доехать до центра, если хотите прогуляться до центра пешком, то вдоль всего побережья идёт шикарная набережная с красивыми деревьями, видом на море, гору и крепость (особенно красиво это выглядит ночью, когда включают подсветку), зонами отдыха и зонами для занятия спорта, правда идти до центра не очень близко, около 4-5 км, но эти прогулки того стоят. Кормят хорошо, но достаточно однообразно, если вы непритязательны в еде, то вас вполне устроит, всегда есть из чего выбрать, еда свежая и всегда есть фрукты.

Из минусов:
Отель практически без своей территории, находится на пересечении двух дорог и при открытом балконе очень шумно (мне это совершенно не мешало, но были те, кто жаловался, что не могут из за шума спать). Так же в отеле практически нет русскоговорящего персонала, только одна девушка Гуля на ресепшене и то работает она в определённые часы, очень хорошая, отзывчивая девушка, всегда поможет и всё объяснит, для таких туристов как я, которые абсолютно не говорят и не понимают турецкого и английского языка она прям лучик света. Конечно персонал отеля активно пользуется переводчиком в телефоне, но всё равно проблематично, когда не можешь толком объяснить какие то элементарные вещи. Так же не во всех номерах ловит Wi-Fi, нету никакой анимации и развлекательных программ.
В общем отель очень даже неплохой, чистый и уютный, что то между 3* и 4*. Если вы непритязательны и приехали не за максимальным комфортом и развлечениями в отеле, а планируете экскурсии, самостоятельные прогулки, любите активных отдых, купание в тёплом море и хотите сэкономить, а также расположиться в хороших номерах и получить 3-х разовое питание, то этот отель самое подходящее место!
Думаю для отдыха с детьми этот отель не очень подойдёт, так как анимации нет никакой и не только детской, детское меню так же отсутствует.
Если будут вопросы по этому отелю, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
аватар vvoollkk2010
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Отель новый. Из плюсов: все в отеле новое, . Ремонт отличный, в номерах есть все, что нужно. Персонал очень вежливый и приветливый старается, особенно понравилась администратор Гуля. … Еще ▾ Отель новый. Из плюсов: все в отеле новое, . Ремонт отличный, в номерах есть все, что нужно. Персонал очень вежливый и приветливый старается, особенно понравилась администратор Гуля. Еда достаточно разнообразная, фрукты дают к каждому приему пищи. Очень много овощных салатов, большое разнообразие сыров, колбасы. Мясо и рыба всегда присутствует в меню. Бесплатные напитки: кола, спрайт, Фанта, пиво, водка, соки(яблочный, ананасовый, апельсиновый). кофейный автомат (8 видов кофе), чай. Короче еды
было много, за 7 дней все не перепробовал. Бассейн с горками для детей и взрослых. Нет своего пляжа, но купаться можно на любом. До пляжа идти 3 минуты(мы купались на пляже&5)На пляже можно арендовать лежаки и зонтики, за 2 лежака и зонт -3 доллара. В номере все классно мебель новая. Из минусов: кондиционер установлен перед кроватью, так что когда спишь дует прямо на тебя, на балконе нет сушилок для полотенец. Но за свою цену и новую обстановку нас эти минусы не смущали. Отдых понравился.
Бассейн отеля.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель Relax Beach, в 3,5 км от центра Алании. Полностью реконструирован в 2020 году. Находится недалеко от многих достопримечательностей и развлекательных заведений. Состоит из одного 6-этажного здания. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Аэропорт Анталии в 130 км.
Описание пляжа Покрытие на пляже Кейкубат представляет собой смесь бежевого и желто-коричневого мелкого песка, местами переходящего в гальку.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

1 бассейн для взрослых и 1 детский бассейн. Терраса.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детский бассейн
Описание номеров

Всего 164 номера.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес 3.Sok No:1, 07400 Tosmur Alanya Antalya , Türkiye
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Relax Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.