Relax Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель Relax Beach, в 3,5 км от центра Алании. Полностью реконструирован в 2020 году. Находится недалеко от многих достопримечательностей и развлекательных заведений. Состоит из одного 6-этажного здания. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар marina1108lukav
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
В Туреччині вже не перший раз, порівняти є з чим, Готель не сподобався, номер бронювали стандарт, на 3 людини дали номер з двома ліжками і поставили розкладушку, місця не було зовсім. … Еще ▾ В Туреччині вже не перший раз, порівняти є з чим, Готель не сподобався, номер бронювали стандарт, на 3 людини дали номер з двома ліжками і поставили розкладушку, місця не було зовсім. Дуууже малесенький номер, такий я побачила вперше. Ми приїхали в готель о 23-30 годині, але чекали годину, щоб прибрали в номері! Коли заселилися, я ледь не заплакала, брудна мокра підлога, у туалеті не мили зовсім, брудний унітаз у краплях чиєїсь сечі. Просила поміняти номер за доплату, відмовили. Але найгірше - бачили таргана в ресторані(якщо його так можна назвати). Тьма мух, які сідають на їжу, столи прибирають погано, підлога слизька, їжа одноманітна. Дякую Богу, отруєнь і харчових розладів не було
Але хочу зауважити, що у готелі був непоганий інтернет, навіть на пляжі, дуже близько до моря, поруч Мігрос і автобусна зупинка.
Персонал не дуже привітний, але нашій прибиральниці Мерьєм хочеться подякувати окремо, вона щодня робила нам красу з рушників і квітів, дуже приємна!
аватар veronicap
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Обслуживающий персонал и менеджер отеля хамло, жалобы и шок от наглости ресепшн (истов) и менеджера отеля видела от многих туристов за период своего недельного пребывания! Виды из номеров отвратительны, номера грязные и маленькие. … Еще ▾ Обслуживающий персонал и менеджер отеля хамло, жалобы и шок от наглости ресепшн (истов) и менеджера отеля видела от многих туристов за период своего недельного пребывания! Виды из номеров отвратительны, номера грязные и маленькие. Если обратитесь с просьбой поменять номер из-за вида на помойку/трущебы/лестницы, скажут нет номеров и если вам не нравится и будите высказывать свое возмущение, то услышите: "вызовем полицию и/или езжайте в другой отель с переплатой в 2-3 раза" будет вам ответ как от менеджера отеля и так и от представителя Tez Tour.
Полотенец на пляж на ресепшн всегда нет (они всега в стирке, приходите позже, ответ 24/7), НО их "по секрету всему свету" дают в хамаме, если вы возьмете карты на ресепшн внеся депозит за них. Почему эту информацию не говорят открыто не понятно, узнаешь через других отдыхающих на пляже где взять и как быть с полотенцами... Депозит за полотенце при выезде возвращают с боем, ходить придется много раз, ответы: мол позже подойдите я занят, нет денег, нет сдачи и т. п. Поэтому рекомендую за день до выезда забирать депозит за полотенца, что собственно и сделал один из постояльцев отеля увидев ситуацию и поняв, что забрать тоже депозит будет сложно или не возможно.
Отель отвратителен, уборка номера никакая, чаевые не помогут ее улучшить, убирались всего один раз на следующий день после заезда и все.
Хамам отдельная тема, есть с чем сравнивать, бывало на мнооого лучше за те же деньги. Пилинг на скорую руку, т. е не тщателен, на поток так сказать, меньше времени на клиента, больше клиентов и соответственно больше денег в хамам.
В общем отель и обслуживание не соответствует 4* и если вы предполагаете relax то его не будет, Relax только в названии отеля
аватар 44Natalia
Друзья, хочу с вами поделится моим первым впечатлением о поездке в Турции. Отдыхала я в октябре 2021 года в городе Alanya в отеле Relax Beach Hotel 4*. Из плюсов: Отель новый, в номерах чисто, все новое, убирают регулярно, есть холодильник, телевизор, шкаф, сейф (за отдельную плату) совместный санузел с душевой кабиной (сантехника тоже новая), кондиционер, балконы в каждом номере, на балконе сушилка для одежды, столик и пара стульев. … Еще ▾ Друзья, хочу с вами поделится моим первым впечатлением о поездке в Турции. Отдыхала я в октябре 2021 года в городе Alanya в отеле Relax Beach Hotel 4*.

Из плюсов:
Отель новый, в номерах чисто, все новое, убирают регулярно, есть холодильник, телевизор, шкаф, сейф (за отдельную плату) совместный санузел с душевой кабиной (сантехника тоже новая), кондиционер, балконы в каждом номере, на балконе сушилка для одежды, столик и пара стульев. Рядом находятся магазины, кафе, пляж в пару минут ходьбы от отеля, через дорогу, на территории отеля есть бассейн, хоть и не большой и пару горок. Так же недалеко от отеля находится автобусная остановка, если есть желание можно доехать до центра, если хотите прогуляться до центра пешком, то вдоль всего побережья идёт шикарная набережная с красивыми деревьями, видом на море, гору и крепость (особенно красиво это выглядит ночью, когда включают подсветку), зонами отдыха и зонами для занятия спорта, правда идти до центра не очень близко, около 4-5 км, но эти прогулки того стоят. Кормят хорошо, но достаточно однообразно, если вы непритязательны в еде, то вас вполне устроит, всегда есть из чего выбрать, еда свежая и всегда есть фрукты.

Из минусов:
Отель практически без своей территории, находится на пересечении двух дорог и при открытом балконе очень шумно (мне это совершенно не мешало, но были те, кто жаловался, что не могут из за шума спать). Так же в отеле практически нет русскоговорящего персонала, только одна девушка Гуля на ресепшене и то работает она в определённые часы, очень хорошая, отзывчивая девушка, всегда поможет и всё объяснит, для таких туристов как я, которые абсолютно не говорят и не понимают турецкого и английского языка она прям лучик света. Конечно персонал отеля активно пользуется переводчиком в телефоне, но всё равно проблематично, когда не можешь толком объяснить какие то элементарные вещи. Так же не во всех номерах ловит Wi-Fi, нету никакой анимации и развлекательных программ.
В общем отель очень даже неплохой, чистый и уютный, что то между 3* и 4*. Если вы непритязательны и приехали не за максимальным комфортом и развлечениями в отеле, а планируете экскурсии, самостоятельные прогулки, любите активных отдых, купание в тёплом море и хотите сэкономить, а также расположиться в хороших номерах и получить 3-х разовое питание, то этот отель самое подходящее место!
Думаю для отдыха с детьми этот отель не очень подойдёт, так как анимации нет никакой и не только детской, детское меню так же отсутствует.
Если будут вопросы по этому отелю, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
аватар vvoollkk2010
Отель новый. Из плюсов: все в отеле новое, . Ремонт отличный, в номерах есть все, что нужно. Персонал очень вежливый и приветливый старается, особенно понравилась администратор Гуля. … Еще ▾ Отель новый. Из плюсов: все в отеле новое, . Ремонт отличный, в номерах есть все, что нужно. Персонал очень вежливый и приветливый старается, особенно понравилась администратор Гуля. Еда достаточно разнообразная, фрукты дают к каждому приему пищи. Очень много овощных салатов, большое разнообразие сыров, колбасы. Мясо и рыба всегда присутствует в меню. Бесплатные напитки: кола, спрайт, Фанта, пиво, водка, соки(яблочный, ананасовый, апельсиновый). кофейный автомат (8 видов кофе), чай. Короче еды
было много, за 7 дней все не перепробовал. Бассейн с горками для детей и взрослых. Нет своего пляжа, но купаться можно на любом. До пляжа идти 3 минуты(мы купались на пляже&5)На пляже можно арендовать лежаки и зонтики, за 2 лежака и зонт -3 доллара. В номере все классно мебель новая. Из минусов: кондиционер установлен перед кроватью, так что когда спишь дует прямо на тебя, на балконе нет сушилок для полотенец. Но за свою цену и новую обстановку нас эти минусы не смущали. Отдых понравился.
Бассейн отеля.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Анталии в 130 км.
Описание пляжа Покрытие на пляже Кейкубат представляет собой смесь бежевого и желто-коричневого мелкого песка, местами переходящего в гальку.
  • песчано-галечный пляж

1 бассейн для взрослых и 1 детский бассейн. Терраса.

Всего 164 номера.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес 3.Sok No:1, 07400 Tosmur Alanya Antalya , Türkiye
Сайт: Relax Beach Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.