Q Premium Resort 5*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Алании
Отель был построен в 2011 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель подходит для активного молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Kasparsgrig2
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Uz Turciju brauc? m pirmo reizi. Izv? l? j? mies? o viesnicu p? c citu atsauksm? m. Viesn? ca kr??? a un net? lu no j? ras. Bij? m pa?? sezonas s? kum? . Pirmaj? ned?? as pus? bija maz cilv? ku, nebija ne rindu ne baig? s burzmas, ko nevar teikt par ned?? as otru pusi. Person? ls atsauc? gs un apkalpo? ana pat? kama. … Еще ▾ Uz Turciju brauc? m pirmo reizi.
Izv? l? j? mies? o viesnicu p? c citu atsauksm? m.
Viesn? ca kr??? a un net? lu no j? ras.
Bij? m pa?? sezonas s? kum? . Pirmaj? ned?? as pus? bija maz cilv? ku, nebija ne rindu ne baig? s burzmas, ko nevar teikt par ned?? as otru pusi. Person? ls atsauc? gs un apkalpo? ana pat? kama.? diens bija ok tik p? c trim dien? m s? ka apnikt, vienveid? gs bet gar?? gs.
Numuri? us pras? s paremont? t, viet? m atl? m? jies pakl? js, m? beles nedaudz apbru?? tas. Uzkop? ana k? kuru dienu. Vienreiz perfekti uzkopts, n? kamaj? var redz? t ka tik dvie? i nomain? ti un nekas nav t? rits. Daudz krievu taut? bas atp? tnieku vakaros ar? anim? cija tend? ta t? dai auditorijai. Pa dienu pludmales b? r? pagara rinda. Koplieto? anas telp? s izs? d? tas m? kst? s m? beles, internets vakaros nevelk pat bildes nos? t?? anu.

Kopum? viesn? ca smuka, tik? ur tur roka j? pieliek! Nav t? ka b? tu baigi v? lies, bet otreiz ar? diezvai grib? tu tur atgriezties.
Restorāna ēdiens Palmas vakarā gaidot pasākumu. Jāpiebilst ka vakaros ir diezgan pavēss. Uz vakara izklaidi iesaku saģērbties siltāk.
аватар marynav111
Сам отель и его территория очень красивые. Вход в море как с берега, так и с понтона. Во время нашего пребывания в отеле столкнулись с проблемой свободных лежаков, а точнее их отсутствия. … Еще ▾ Сам отель и его территория очень красивые. Вход в море как с берега, так и с понтона. Во время нашего пребывания в отеле столкнулись с проблемой свободных лежаков, а точнее их отсутствия. Туристы занимают полотенцами лежаки, уходят и не возвращаются, а тебе не достается свободного лежака. Администрация отеля, по моему мнению, должна участвовать в решении такого вопроса. кстати, что бы вам выдали пляжные полотенца, готовьте оставить на ресепшене залог в размере 20$ с комнаты. При выселении вам его вернут.

Привезли нас в отель в 6 утра. На ресепшене нам одели браслеты, дали заполнять документы и отправили на завтрак. Сразу не поселили, аргументируя отсутствием свободных номеров (даже с тем, что предложили деньги), сказали подойти после 10. без каких-либо комплексов белл бой (он же помощник менеджера на ресепшене) забрал 20$, и нас поселили где-то в 11:20. После того, как тот же белл бой поднял нам чемодан, дали ему 1$, вы бы видели его выражение лица, вроде на него плюнули (мало дали). Кстати, чаевые в виде 1$ или не одного доллара вообще нет смысла оставлять от слова, вообще. В барах о них забывают сразу же, как вы отошли от барной стойки. И это было замечено не только нами.

Еда в отеле обычная, голодными не будете. Но будьте готовы к тому, что при подачи больше чем 2 куска чего либо (рыба, мясо, лаваши, сыр и др. ) за один раз не выдадут. Если хотите добавки, возвращайтесь опять. Официанты некоторые как-то удивили, я бы сказала, огорчили. Был один из случаев, когда я к нему подошла в обед за бокалом вина, он спросил в какой части их ресторана у меня столик, и отправил к другому официанту, мотивируя тем, что это не его участок. На минуточку, я не просила его мне принести, а пришла забрать сама.

Я бы хотела обратить внимание администрации отеля на отношение вашего персонала к гостям. Также не разрешают со столовой выносить еду, хотели на пляж утром после завтрака вынести виноград, так официант (которому, кстати, вечером накануне за ужином дали доллар) гнался за дочкой и вырывал из рук тарелку, вроде мы какие-то воровки, очень неприятная ситуация.

А так в общем, отель неплохой, цена-качество.

Абсолютно все номера с боковым видом на море. А семейные с видом на дорогу. В номерах чайных наборов нет. Бар пополняли бутылкой воды. Мини-косметика всегда пополнялась.

Интернет есть на минус 2 этаже, там где магазины и вход в ресторан. В лобби баре есть разные напитки в том числе красное, белое вино, шампанское. Завтраки и ужины в ресторане, а обедать еще можно в бич баре, но еда там так себе. Брали на прокат машину с помощью девушки на ресепшене, спасибо ей, помогла. Все прошло отлично.
аватар Evgenij772446
Q Premium Resort - это отель на 5* за небольшие деньги. Семья из 3-х человек. Приехали в отель где-то в 22.00, заполнили необходимые бумаги, одели браслеты, заселили. По времени минут 15. … Еще ▾ Q Premium Resort - это отель на 5* за небольшие деньги.
Номер "стандарт". В номере все чисто, все работает. В туалетной комнате шампуни, крема, мыло. В холодильнике три бутылки воды по 0.5 литра (пополняли каждый день). Не хватало одной пары полотенец, спустились на ресепшн, принесли в течение 5 минут.
Уборка в номере каждый день, по желанию.
Еда разнообразная, но приедается, на любителя. За время отдыха был день Мексиканской кухни и день Турецкой кухни. В общем голодными не останетесь.
Для особо голодных есть снек бар с обеда и до вечера. Бар 24/7. Лобби бар, где наливают шампанское. И, бар на минус втором этаже, где делают настоящий турецкий кофе.
За пляжные полотенца необходимо внести депозит 20$, которые вернут вам, когда вы будете выселяться.
На территории два отличных бассейна глубиной 1.55 м. и длиной 70 м, и, второй 1.45 на 50. Есть детский бассейн и две горки. А также есть бассейн для релакса со встроенными лежаками в воде.
Территория на самом деле не очень большая, но все уместно и компактно размещено. Все в зелени. Иногда возле ресепшн прогуливается символ отеля, который можно погладить и сделать фото.
Пляж большой, лежаков много, галька мелкая с переходом, возле воды, в среднюю. Комфортнее будет заход в коралках. Вода супер!
Есть понтон с лежаками и заходом в море. Удобная штука.
Анимация на хорошем уровне. Работает Кидс Клаб.
Wi-Fi бесплатный только на ресепшн, платный по всей территории.
Если задать вопрос. Вернулись бы вы ещё раз в этот отель? Да, вернулись!
Отдых удался, нам все понравилось.
аватар andrey03
1. Отель. Сказать, что территория маленькая - ничего не сказать! Очереди везде: в ресторане, в барах, на горках, прыгнуть с пирса, даже в туалет иногда. Вокруг все время толпы людей (отель не для интровертов), под вечер голова гудит от шума и мелькающих купальников, можно спрятаться только в номер, но шумоизоляция никакая (доносится шум дискотек, анимации, вечно гремящих дверей и веселых соседей за стенкой). … Еще ▾ 1. Отель. Сказать, что территория маленькая - ничего не сказать! Очереди везде: в ресторане, в барах, на горках, прыгнуть с пирса, даже в туалет иногда. Вокруг все время толпы людей (отель не для интровертов), под вечер голова гудит от шума и мелькающих купальников, можно спрятаться только в номер, но шумоизоляция никакая (доносится шум дискотек, анимации, вечно гремящих дверей и веселых соседей за стенкой).
2. Море. Берег - крупная галька. Нет мостков в воду (выходить из прибоя - то еще испытание, особенно с ребенком на руках). Лежаки нужно занимать с 6ти утра (не хватает даже половине отдыхающих, а если проспали до 11ти, то и у бассейнов не найти).
3. Бассейны. Их по большому счету три: два взрослых(вход только со ступенек) и один детский(по колено), куда деваться детям от 3х лет и неумеющим плавать, непонятно. Во взрослых (будьте осторожны! ) бортики все в сколах, можно порезаться.
4. Питание. Голодными не будете, но из-за очередей горячие блюда приходится есть холодными. Один раз за отдых был "ужин с морепродуктами": вареные раки (по 4 шт. на чел. ), пара салатов с добавлением креветок, кальмаров и пр. . , пару видов рыбы на гриле типа скумбрии, тунца. С рестораном A La Carte не повезло: открылся на третий день нашего прибытия, пришли записаться после обеда - оказалось все занято до конца отдыха(так что записывайтесь по приезду). Напитки местного пр-ва: пиво, виски, джин, мартини, вино(только сухое)3х видов, коктейли и пр. Одним словом от такой "ультры" остался легкий осадок за переплату.
Ну и вишенкой на торте оказалась пропажа 150+$ из барсетки в номере кумовей, никого не хочу обвинить... ну, может кому-то нужнее...
Вывод: отель не для тихого семейного отдыха, и даже, если вы клюнули на "ультру", можете разочароваться. А так - все неплохо: солнце, море, лето!
аватар Dmitrij610657
Отдыхали неделю в Q Premium Resort, скажу одно отель однозначно стоит своих денег. Теперь по порядку: Заселение. Приехали в отель в 4.30 полчаса на заполнение бумаг и нас заселили без доплат в номер на 4 этаже с видом на море и дорогу. … Еще ▾ Отдыхали неделю в Q Premium Resort, скажу одно отель однозначно стоит своих денег. Теперь по порядку:
Заселение.
Номер.
На первый взгляд отличный, но с каждым днем становилось заметно, что он уже требует реновации, но нас это абсолютно не смущало, мы приехали отдыхать, а не снимать передачу Ревизор. В мини-баре было только 2 бутылки воды, хотя в информационном листе было написано, что в день заселения там должны еще быть безалкогольные напитки. Мини косметика также присутствует в достаточном количестве. Уборка так себе, даже за чаевые, но лебедей накрутят)))
Территория.
Очень компактно все расположено, да, особо не погуляешь, но всегда можно выйти за территорию отеля и вдоволь пройтись. По поводу мест на пляже и около бассейна, то их действительно не хватало тем, кто любит поспать. Ближе к обеду половина лежаков была занята полотенцами. За это снимаю 1 звезду, за то что персонал не собирает "загорающие полотенца" которые оставили моральные уроды (по другому таких людей назвать не могу). Единственное на пирсе всегда было мало людей.
Питание.
Кормили замечательно: вкусно, много и постоянно. Изысков, конечно, вы не найдете, но за такую цену, их и не должно быть. Морепродуктов практически не было (1 раз был рыбный день), каждый день рыба на гриле, зато для мясоедов просто ежедневный рай. Десерты, фрукты, овощи, мороженное также были каждый день. Могу сказать одно, в отели очень хороший шеф-повар, так как даже простое блюдо было вкусным. Снек-бар очень хорош, картошка фри, нагетсы (мне были вкуснее мака, меньше химии на вкус), паста, шаурма, пицца, овощи гриль, бургеры и еще много чего разного. Там можно было не только перекусить, но и полноценно пообедать.
Алкоголь очень не плох, да местный, но хорошего качества. Бутылку из дьюти привезли обратно. В лобби наливают отличное шампанское, также делают вкусный турецкий кофе.
Анимация.
5+ особенно Алекс, весело, но никогда ничего вам не навязывают. Настроение делали каждый день.
А теперь о плохом.
Еще одну звезду снимаю за работников хаммама, они доставали ежедневно и как не пыталась им объяснить, что не пойду к ним, так как не люблю (еще был горький опыт в другом отеле) они продолжали ставить диагнозы, которые могли решить только чудесные руки их массажиста!
Но самое худшее, это люди (звезд не снимаю, отель здесь не причем). Путевки стали доступнее и "село приехало в отпуск", мало того, что бухали как не в себя, вели себя как быдло, да еще и очень неуважительно относились к персоналу, видимо по телевизору насмотрелись, что раз "все включено", то можно все (простите за тавтологию). К счастью таких персонажей было не много.
Тем кто едет отдохнуть, советую подружиться с официантом (мы давали на обед и ужин по 1$), и вас всегда будет ждать столик на свежем воздухе. Вечера проводить в лоби баре, наслаждаясь живой музыкой, если и там не будите жалеть чаевых, то наливать каждый раз вам будут с только что открытой бутылки.
По экскурсиям настоятельно рекомендую посетить Tuzu каньон вместе с рафтингом, это невероятная красота и крутые эмоции.
В общем и целом, отелем осталась довольна, ведь отдыхать это всегда хорошо, тем более в такой прекрасной стране.
Всем спасибо!
аватар tower15new
1. Поселение. Проблем не возникло, заселили раньше и без доплаты, что уже плюс. 2. Номер. Выглядит хорошо, у нас был с видом на дорогу и горы, что сразу расстроило, но в итоге оказалось большим бонусом, потому как вся правая сторона отеля это постоянный запах гриля и шум вытяжки, а передняя это шум музыки и анимации. … Еще ▾ 1. Поселение. Проблем не возникло, заселили раньше и без доплаты, что уже плюс.
2. Номер. Выглядит хорошо, у нас был с видом на дорогу и горы, что сразу расстроило, но в итоге оказалось большим бонусом, потому как вся правая сторона отеля это постоянный запах гриля и шум вытяжки, а передняя это шум музыки и анимации. Поэтому если хотите хороший номер выбирайте ту сторону где терраса (левая как смотреть на отель).
Номер убирали каждый день, всегда оставляли забавные фигурки из полотенец, которые тоже меняли каждый день. Думаю нам повезло с горничной. В номере есть сейф, поэтому все ценное сразу туда, в ванной было достаточно шампуней и гелей, добавляли каждый день.
Дизайн интересный в принципе, есть центральное кондиционирование, но ночью хватало и открытого окна. Кстати обязательно нужен фумигатор, комары там злые. Еще порадовало зеркало и тумбочка с подсветкой)) Есть холодильник с водой, чайника нет.
3. Отель. Территория скромная. Сразу самое важное - депозит за полотенца. Он есть и 10 дол с человека или 20 дол с номера. Сделано чтобы не занимали лежаки, но наших людей какие-то 20 дол не остановят. К сожалению. Хотя кто испугался, оставлял свои трусы и надувные игрушки детей.
И еще важный момент - вай-фай по территории отеля платный - 15 дол за 7 дней, или же бесплатный на этаже магазинов, но там только в мессенджере родным отписать что жив и здоров, у меня не грузило даже фотографии.
Сам отель не совсем новый, диваны немного потертые, кстати тоже благодаря тому что кто-то сел на них в мокрых трусах, но в остальном все очень красиво. Много фотозон, зелени, есть терраса с кучей столиков и диванчиков, где можно неплохо провести вечер. Кстати рядом в баре единственное место где подают шампанское.
А на этаже магазинов и ресторана в баре подают заварной турецкий кофе, очень приличный и кучу сладостей впридачу.
Питание было в главном ресторане на минус втором этаже. Там же и основные торговые точки. Утром даже если придти рано, нужно было постараться придумать еще чем позавтракать, выбор не очень, или оладки с кучей пирожков или жареные яйца с зеленью и сыром. И все. 7 дней подряд это уже приедалось.
Обед был лучше, была и рыба и курица и говядина, сладости, хватало всем, но нужно было выпрашивать у кислых официантов, которых еще и не хватало, из-за это были огромные очереди. Одним словом изменение после карантина не в лучшую сторону в этом плане.
Ужин был самым достойным, было много гриля (смотри выше о вытяжке), но опять же снова очереди и если придти позже на ужин можно было многое уже не застать.
Что касается алкоголя, то хоть и написано что это ультра олл инклюзив но он был местный, хоть и очень достойный. Из газировок - фанта, кола, спрайт, тоник, из соков - самый лучший по моему мнению яблочный, но его еще нужно найти). А также куча коктейлей, вкусных и не очень.
На минус третьем этаже есть спа, в котором нужно постоянно было брать и сдавать полотенца, при этом вас всячески будут пытаться заманить на спа-процедуры. Это на любителя, главное не спешить в первый же день принимать решение. Там же есть и тренажерный зал, небольшой, но судя по чуть начавшей ржаветь штанге не особо популярном месте. Туда пускают только в кроссовках.
4. Пляж и бассейн. Сразу о бассейне, если вам посчастливится попасть к нему в толпе занятых полотенцами мест, то он теплый, чистый и мне вонял очень хлоркой, из-за чего мы в основном и были на море. Бассейнов 3 - два больших, один возле горок мелкий, мест не так чтобы очень.
Теперь о море. Не совершайте нашу ошибку - купите дома коралки! Это обязательно! На месте продают за 10 дол не лучшее качество. Иначе ждите на пятках синяки и злость в душе) Само море чистое, теплое, и глубокое почти сразу. Сразу скажу что с детьми не лучший вариант, мы постоянно за своим следили, потому что бассейны глубокие, море глубокое, альтернатив ноль. Песка нет совсем, одни камни. Лежаков было много, но если немного лишнего поспать, может и не хватить. Между морем и бассейном есть бар, в котором проводят шоу программу, он же круглосуточный по алкоголю и с 10 до 17 там можно перекусить фаст фудом. Везде есть кофе автоматы, сок, так что альтернатива для непьющих есть.
Есть небольшой амфитеатр, есть детский аниматор, вечером танцы и песни на мини диско, днем еще что-то, но не целый день.
Шоу программа как и главный аниматор это нечто. в 10 утра зарядки и конкурсы, вечером основная программа.
В целом плюсов в нашем случае было больше и не смотря на то, что туда и обратно задеживали рейсы, да и иногда грубил персонал, отдохнули хорошо. Все таки хороших людей там больше)
аватар Sergej713760
Очень красивый отель. Как номер так и территория. Обслуживание твёрдая единица. Ждали по 10-15 минут в столовой возле каждого окошка работника. На 12 процессов 3-4 человека. Насыпали как свиньям. … Еще ▾ Очень красивый отель. Как номер так и территория. Обслуживание твёрдая единица. Ждали по 10-15 минут в столовой возле каждого окошка работника. На 12 процессов 3-4 человека. Насыпали как свиньям. Хамство от продавцов на территории отеля, после отказа покупать. И владельцев и администрацию видимо это устраивает. Еда была практически одинаковая. Еда на троечку. С минусом. Спасибо экскурсиям. Из 7 дней провели 5 вне отеля. Никому не рекомендую этот отель. Качество и удовольствие кроется в мелочах. А тут клиент не ценится. Грустно, ведь столько денег и сил вложено в эту красоту
аватар _38236
Отель - достойная 5. Конструкция здания такова, что все номера с видом на море. Приехали в отель 4.30 и нас сразу заселили, без каких либо доплат. Отель современный, прекрасный дизайн, чистый. … Еще ▾ Отель - достойная 5. Конструкция здания такова, что все номера с видом на море. Приехали в отель 4.30 и нас сразу заселили, без каких либо доплат. Отель современный, прекрасный дизайн, чистый. Территория отеля компактная, зелёная и очень чистая. Питание разнообразное, очень вкусно готовят, подача блюд шикарная. Каждый вечер была рыба (дораба, сибас), а также гриль мясо, курица, всевозможные фрукты. Хорошего качества вина и шампанское (то что пробовала). Много баров, один из них на пляже 24 часа в сутки. В баре возле холла все напитки наливают в стеклянную посуду. Есть кальян. Очень понравилась анимация в отеле прекрасные вечерние шоу программы: гимнастика, акробатика, водный поло, конкурсы, дискотеки все на высшем уровне. Хочу поблагодарить собственников отеля, руководство и персонал отеля, за их терпение и титаническую выдержку и работу, благодаря которым были созданы для нас все условия для комфортного и безопасного отдыха.
прекрасная подружка !!!! вид из номера ресепшн
аватар didovykva
Только вернулись, были 10 дней. В Целом довольны, хотели взять соседний Литоре, но по итогу не было билетов на самолет, потому заехали сюда. Из минусов на территории совсем негде развернуться, вроде бы и все есть, но пройтись вечером просто негде - выходили за территорию и гуляли к Торговому Центру. … Еще ▾ Только вернулись, были 10 дней. В Целом довольны, хотели взять соседний Литоре, но по итогу не было билетов на самолет, потому заехали сюда. Из минусов на территории совсем негде развернуться, вроде бы и все есть, но пройтись вечером просто негде - выходили за территорию и гуляли к Торговому Центру. При небольшой загрузке - отличный вариант, когда уезжали было 100% и это создавало уже некоторые неудобства.
аватар vikuletta
1) Номер: чистый, новая Мебель. Мы жили на 4 этаже с боковым видом на море. В номере было все необходимое. Но нет стаканов, их надо просить. Убирали каждый день, но никак не отреагировали на день рождения сестры, и постель не меняли ни разу. … Еще ▾ 1) Номер: чистый, новая Мебель. Мы жили на 4 этаже с боковым видом на море.
Был вопрос в комментариях насчёт халата - их нет.
Тапочки и полотенца есть, все хорошо.
У нас в номере не было геля для душа, был только бальзам, шампунь и лосьон. Для нас это не проблема, потому что брали свои.
2) Территория небольшая, компактная и очень много фотозон, очень инстаграмный отель, понравится всем девушкам.
3) Пляж галечный, но есть понтон, на котором очень удобные шезлонги в достаточном количестве. Очень жаль тех, кто едет сюда с детьми, им тут точно не место.
4) Бассейны, 2 большие для взрослых и 2 маленькие. Чистые, и чистят каждый день.
5) Еда, вкусная есть на любой вкус. Рыба, мясо и морепродукты каждый день.
6) Алкоголь, очень вкусное пиво, не разбавленное. Алкоголь турецкий, но хорошего качества. Есть даже шампанское, хоть в Турции это редкость.
7) Интернет, лучше всего покупать карточку в аэропорту. В отеле интернет плохой, а тот который платный, работает не везде.
За тур для двоих заплатили 550 долл. из вылетом из Киева. За эти деньги прекрасный вариант.

аватар larisel
Добрый день! Выбрали для отдыха Q Premium, по отелю вроде все понятно, но есть пару вопросов: есть ли в номере халаты? и пляжные полотенца? И подскажите, куда лучше съездить за кожей?
аватар karina.kakunina
Что на счёт банных принадлежностей? Что есть, а что взять с собой?
8 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Stroy-spektr201
Едем в отель на 1 мая.
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар elena.voshuk
Добрый день. Еду с детьми в этот отель, путевка уже предоплачена, но какой лучше выбрать номер, не пойму. Нет нигде информации по этому поводу, хотя разница в цене между этими номера мизерная, всего 10 дол, за 14 ночей. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе, чтоб отдых был прекрасным
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 35 км от центра г. Алания, в 85 км от аэропорта г. Анталия. Расстояние до аэропорта Газипаша — 80 км.
Описание пляжа Пляжная полоса 75 м, вход в море: пологий, галечный.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби бесплатно, услуги по глажке одежды, room service (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 ресторана — главный ресторан Vogue, 2 ресторана A la Carte (Итальянский ресторан Quinta, Османскйй ресторан Topkapi) — возможно 1 бесплатное посещение одного из ресторанов, 4 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади: 440 м2, 350 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 80 м2, терраса для загара, магазины, 2 конференц-зала.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей открытый бассейн, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-16:30, открытая и крытая игровые площадки. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс (бесплатно), водные виды спорта (платно), компьютерные игры (платно), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 350 номеров. Состоит из одного 7-ми этажного корпуса.

балкон, кондиционер, душ, туалет, полотенца, фен, минибар: бесплатно, телефон, сейф в номере: бесплатно, TV: спутниковое.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi, A. Turkes Bulvari No:267, Okurcalar, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 527 43 44
Сайт: Q Premium Resort