Хороший отель! Рекомендую!

Написано: 9 мая 2021
Время поездки: 2 — 9 мая 2021
Отдыхали с 02.05. 21 по 09.05. 21

Путевка на двоих с вылетом из Одессы обошлась 850$. Как за эти деньги отель супер! И оценка на этом сайте справедливая, даже должна быть выше!

1. Отель

Здание в хорошем состоянии. Внутри стильный дизайн, стеклянные лифты с видом на холл. Красивые лестницы и сам холл. Всё чисто и ухожено.
Постояльцы в период отдыха: Украинцы 90%, Турки, Израиль, Литва 10%. Очень вежливый и не назойливый персонал, хорошая анимация, особенно Турецкий ведущий, юморист ещё тот. Если вы что-то забыли, то на -2 этаже есть магазины со всем необходимым (средства личной гигиены, сигареты, сувениры, чипсы, кожаные куртки, купальники и. т. д)

2. Номер

Стильный, чистый. Но, были замечены воздушные пузырьки на обоях в углу номера. Балкон с видом на море, пальмы, территорию с бассейном. На балконе стол и два стульчика, сушилка для вещей. В сан узле душевая кабинка (обычный и тропический душ) со стеклянными дверьми. Номер убирали каждый день и приносили 2 бут воды 0.5, бар был пуст. Вместительный шкаф для вещей, фен, мини холодильник, телевизор (иностранные, русские и украинские каналы в хорошем качестве), система кондиционирования по типу климат контроля, утюга нету (брали с собой). За пляжные полотенца надо оставлять залог - одно полотенце 10$.

3. Территория

Зелёная, ухоженная, компактная и самое главное чистая, персонал над этим работает! Три бассейна (вода всегда чистая), один из бассейнов соединён с горками. Первая линия от моря, выход на ухоженный пляж сразу из гостиницы (50 метров от бассейна и вы на пляже), галька, камни, но не критично, купаться ходили без спец обуви, т. к заход резкий и через пару метров уже глубина. Есть Пирс, на пирсе лежаки и бунгало. Лежаков как на пляже так и у бассейнов много, проблем с местами не возникало. Кто был в Одесской Ибице, то лежаки и сама водная территория по стилю похожи.

4. Питание и алкоголь

Большое разнообразие еды и она всегда была в изобилии. Здесь можно много рассказывать, но кто любит вкусно покушать останется доволен! Из минусов, что я заметил, то это соевые сосиски и некоторые виды колбасы низкого качества, но еды на столько много, что вы можете это даже не пробовать. Конечно же бывали небольшие очереди, но это не было критичным. По поводу алкоголя, взяли с собой 2 бут шампанского, 1 бутылку виски и 1 бут рома, зря брали, 3 бутылки привезли обратно домой. Весь алкоголь Турецкий, но хорошего качества. Пиво Effes, шампанское, вина, водка, виски, текила, коктейли - хорошего качества! Много баров, один из них на пляже 24 часа в сутки. В баре возле холла все напитки наливают в стеклянную посуду, в остальных барах в пластмассовую. Для любителей кофейных напитков делают как и натуральный Турецкий кофе, так и простые из вендинг автоматов. Качество соков, если их так можно назвать не очень, но они и не соки, а разводная химия по типу yupi.

5. Интернет

Бесплатный WI-FI только на -2 этаже. Скорость оставляет желать лучшего. За дополнительные 10$ вы можете купить чтобы он был у вас в номере и по всей территории отеля. Я активировал Киевстар роуминг и мне обошлось это на весь период отпуска в 15$, но как я предполагаю с более лучшей скоростью в отеле и с наличием интернета в не отеля.

6. Итог

В завершении хочу сказать, что всё очень понравилось, перед поездкой выбирая этот отель читали отзывы на турправде и не ошиблись! Отель подойдёт всем, но думаю больше для молодежи с детьми/без детей или одиночек (были замечены много отдельных компаний девушек и парней)