Лучший отдых!

Написано: 29 октября 2020
Время поездки: 18 — 25 октября 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
1. Выбирали отель для более молодежного отдыха и в самом теплом регионе, так как погода в октябре переменчивая! Остановили свой выбор на этом отеле и не прогадали! Как правило путешествовали ранее более активно и впервые попробовали отельный отдых из-за пандемии.
2. Территория компактная, но было удобно преодолевать расстояние от номера до пляжа! ! ! Отель современный, стильный, чисто, убирают всегда. В бассейне есть очень стильные и оригинальные лежаки в воде, красивые мальдивские кабаны, которые можно при желании арендовать. Заход в море - галечный, но есть пирс и при желании можно не шагать по гальке, а плавать с пирса. Понравились стильные белые необычные лежаки на пирсе и возле бассейна!
3. Номер современный и стильный! Понравились зеркала с подсветкой. Из недостатков, мебель уже немного изношенная, и в ванной тусклое освещение, но скорее всего это такая задумка для специальной атмосферы.

4. Питание разнообразное, выбор большой, морепродуктов не было, но были раки и тунец. Каждый день давали вкусные сыры и мед в сотах! Мяса было очень много и разных видов, так что для мясоедов это рай! Персонал обслуживал быстро! Особенно понравился приветливый бармен в баре на пляже на втором этаже - постоянно улыбался и делал коктейли с сюрпризами.
5. Очень понравилась анимация в отеле - каждый вечер приглашали новых артистов и были вечерние шоу программы: то дискотека с профессиональной аппаратурой, то шоу акробатов, то fire-шоу с командой, которая выиграла шоу талантов в Турции! Отель каждый вечер удивлял анимацией! ! ! Также утром с 10 утра была зарядка, водное поло, дартс, аква аэробика с любимым аниматором Лизой и другие активити! Аниматоры - профессионалы и предлагали поучаствовать в мероприятиях ненавязчиво!
6. Отдых удался, все было супер и с погодой повезло, море теплое, а воздух комфортный для безопасного загара! Спасибо Q Premium Resort, это отель, в который хочется вернуться!