Разочарование года

Написано: 20 сентября 2017
Время поездки: 11 — 18 сентября 2017
3.0
Ждали отпуска. Выбрали Q Premium Resort 5*. Картинки в интернете были классными. Приехали. Заселили в номер, окна которого выходят под лестницу во внутреннем фойе минус первого этажа. Ни вздохнуть, ни на солнышко взглянуть. Ни на доллары, ни на просьбы сменить номер - персонал не реагировал. На следующий день после бессонной душной ночи я пообещала следующую ночь заночевать на диване возле ресепшн. Дали денег - дали другой номер. Казалось, что на этом наши неприятности закончились. Море было супер, аннимация на уровне, уборку делали хорошо. На третий день отравились пирожными. Учитывая, что питались только в отеле, больше ни на что грешить не можем. Два дня проболели. И касательно ресторана - слабенько, скудненько и неубедительно. Какой уж тут Ультра AL. Жаль Премиум - разочаровал. Сочетание пыльных старых серых букетов, имитирующих орхидеи, проваленных диванов с мраморными черно-белыми элементами декора в фойе сразу производят отталкивающее впечатление. Либо замените господа, либо смените вывеску. В общем - НЕ СОВЕТУЮ!