Хороший отель но обслуживание слабоватое!

Написано: 17 сентября 2017
Время поездки: 19 — 28 августа 2017
Отель очень хороший но немного слабоватое обслуживание. Не скажу что плохо и народ приветливый. Но больше положенного никто ничего не сделает. Интернет тоже можно сказать не очень в режиме звуковой связи нормально а вот видео звонки очень с натяжкой и не всегда. На этом минусы заканчиваются) Пляж и море. Вход удобный пологий. Хоть и галька но это на любителя. Нам все было окей и о гальке знали на этом и настаивали. Есть пирс так что тем кто не любит гальку тоже будет нормально. Пляж хоть и не слишком большой но чистый лежаков зонтиков больше чем необходимо всегда полно свободных. Территория небольшая я вообще не любительница огромных территорий. Все компактно и в тоже время плечами никто не трется. Хорошие бассейны плюс есть крытый бассейн. Бассейны для детишек. Так что если ехать семьей с детками будет все и для них. Отель можно сказать молодёжно семейный. Удобно всем для всех есть и анимация и чем заняться и условия и никто друг другу не мешает. Хороший выбор услуг для расслабления. SPA-центр, хамам, джакузи, сауна, массажный кабинет. Есть меблированная терраса для загара. Так что релакс обеспечен) Да и по стоимость у отеля я думаю отличное соотношения цены к качеству. Мы остались очень довольны! Питание хорошее и разнообразное омаров и черной икры не было) Но и не ожидали) А так и выбор мяска и фрукты и сладкое все в ассортименте и меню детское есть. Номер тоже хороший светлый со стильным дизайном. Просторно. Мебель в хорошем состоянии! Отель рекомендую как хороший не дорогой вариант! Если хотите чтоб за вами носились и подносили то конечно есть и такие варианты но уже куда дороже)