Супер отель!!! отличное место для семейного отдыха!

Написано: 30 июля 2017
Время поездки: 18 — 25 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Привет всем! Решили поделиться своими впечатлениями об этом отельчике! Попали совершенно случайно, и узнали, что отдыхать будем именно в нем- по приезду в сам отель (туроператор продал больше туров, чем фактических мест в выбранном нами отеле- нервишек на то чтобы восторжествовала справедливость ушло не мало). Так вот, отель- первая пляжная линия, реально находится на "самом море", территория, как и сам отель очень хорошо продумана. Номера очень комфортные, единственный минусик, при закрытии дверей (когда карты в номере нету)- нету и электричества- ребёнка оставить сложно, да и зарядить тел, фотик- проблемка, но есть вариант- сходить на ресепшен и взять второй ключ, с лифтами проблем нету (5 шт, все всегда исправно работают). В отеле очень стильненько, миленько, есть пару магазинчиков, вобщем есть где погулять и в самом отеле. Территория- очень компактная, хорошо облагорожена, потрясающая зелень, которая создаёт уют и так необходимый тенек в такие знойные месяца как июль, август. Несмотря на безумное количество народу в это время, мест под солнышком (шезлонгов, столиков в барах) всем хватало, мы даже умудрялись курсировать- бассейн, море и там и там были места. Море- камушки, на любителя, но терпимо (это тож небольшой минусик для нас). Персонал, анимация- просто супер, главный аниматор- просто crazy в хорошем в смысле! Питание - отличное, огромный выбор, мясо! было всегда, отличный гриль на ужин и супер креативный повар, который все разделывает прям при гостях и очень красиво оформляет вашу тарелочку! Погодка днём была +37-42, ночью +27-31, поэтому жизнь за отелем начиналась только после ужина, днём проблематично куда-то выйти, по крайней мере для нас точно. Так вот, мы любители куда-нибудь пройтись по вечерам, город конечно далеко (но есть автобусы), но мы как-то предпочитали пройтись вдоль отелей, которые тянуться в разные стороны по всему побережью, не так далеко находится 2 рынка (вещевых, в разных сторонах), рынок где цены пониже, ну и выбора поменьше, и большой рынок с прилипучими продавцами, иногда спасались бегством. Ну и теперь наши выводы, отель- просто СУПЕР, крепкая 5!!! ! ! Мы обязательно и с удовольствием ещё туда вернёмся! ! ! Отличного отдыха вам!! ! !