очень красивый и хороший отель

Написано: 1 ноября 2016
Время поездки: 19 — 26 октября 2016
Добрый день)))
Это был наш первый перелет, мне было очень страшно, но я выдержала, муж перелет перенес прекрасно.
При выходе из аэропорта нас встретил туроператор Join up, мы зарегистрировались и пошли искать свой автобус, который отвез нас в отель. По дороге в отель гид Ольга провела нам экскурсию.
В отеле нам пришлось пару часиков посидеть в холле отеля на диванчиках в ожидании заселения, но мы особо не расстроились, попробовали коктейли. А потом нас заселили в номер с видом на территорию отеля и средиземное море.
Так как менеджер турфирмы Имеджин тревел Таня Небоженко в путевке указала, что мы молодожены, за что ей большое спасибо, в номере на кровати нас ждали лебеди и сердце с лепестками роз, а вечером администрация отеля нас отдельно поздравили со свадьбой бутылкой вина и фруктами. Но на лебедях это не закончилось, персонал отеля ежедневно нас радовали разными фигурками из полотенец и одеяла. Мы были очень приятно удивлены таким отношением к посетителям и хорошим обслуживанием.

И начался наш незабываемый медовый месяц))))))))))))) и так нам не хотелось, чтобы он закончился.
Отель новый, внутри отеля и на его территории очень чисто и красиво, много цветов, пальм и фикусов, обслуживание достойное, еды полным полно, фруктов и сладкого хватало.
О море отдельно, это просто чудо!!! ! ! Мы первый раз были на средиземном море, оно оказалось очень чистым очень теплым и очень соленым.
Отдохнули превосходно. Погода супер, небо чистое, температура до 40 градусов тепла.
Ездили на экскурсии по морю на яхте Старкрафт, и на джип-сафари, а по вечерам ходили на представления, которые проводили для отдыхающих аниматоры отеля и мы участвовали в конкурсах и выиграли две медали.
В общем, мы и не могли представить себе такой отдых))))) И хотим снова.