Ozkaymak Incekum Hotel 5*– Отзывы

№109 в рейтинге отелей Алании
Достаточно зеленая большая территория. Просторные номера, многие из них с видом на море. Построен в 1991 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Экономичный вариант размещения для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар nelly_shvedova
Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. Прилетели около 13 часов, сразу получили номер и успели отобедать. Придя в ресторан, слегка растерялись. Возле каждого блюда стояли очереди. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. Прилетели около 13 часов, сразу получили номер и успели отобедать. Придя в ресторан, слегка растерялись. Возле каждого блюда стояли очереди. Напрягло. Потом поняли в чем дело. Сами отдыхающие не могли взять еду. За выдачей стояли работники кухни и накладывали что просили. Не все знают русский язык, а мы не знаем турецкий. Пока объяснить, время идёт. Все работники были на протяжении рабочего дня в масках и перчатках. На второй день все нормализовалось, мне даже понравилось, что к еде допущен только один человек. Питание очень хорошее: мясо, рыба, выпечка, фрукты.
Номер убирали каждый день. Весь отель (коридоры, номера) покрыт ковролином. Я не очень люблю ковролин, т.к. проводить уборку сложно. Но есть большой плюс - тишина на протяжении суток. Пляж хороший в середине чистый вход. Встречаются камни справа , если стоять к морю лицом. Пройдя всю бухту, по моему, лучший пляж. Лежаков свободных хватало в любое время. Территория зелёная ухоженная. Гуляли по вечерам на территории. Анимацию видела только два раза для детей вечером. Больше сказать ничего о ней не могу.

Немного испортил отдых пожар в округе. Дым застилал небо, пепел падал в море , балкон. Два дня чувствовалась гарь.

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство, доброжелательность ко всем нашим недостаткам, за отличное питание, чистоту.

Если все сложиться, на будущий год вернёмся всей семьёй!

Благополучия вашему отелю и сотрудникам!
аватар SoffiaD
1. Все грязное - за 10 дней отдыха ни разу не видели ни одной чистой тарелки. 2. Персонал хамы, еда очень невкусная . 3. На пляже нет свободных шезлонгов. 4. Матрасы все ободранные. … Еще ▾ 1. Все грязное - за 10 дней отдыха ни разу не видели ни одной чистой тарелки.
2. Персонал хамы, еда очень невкусная .
3. На пляже нет свободных шезлонгов.
4. Матрасы все ободранные.
5. За мороженым километровые очереди, ни разу не не дождались своей очереди, мороженого никогда не хватало.
6. Постельное белье грязное.
7. Отвратительный спа, кроме косичек ничего нет.
8. Заявленных развлечений нет.
аватар AllaUK
Отдыхаем первый и последний раз в этом отеле. 2 взрослых + ребёнок, стоимость путёвки за 9 дней 1417 €. От аэропорта 2 часа езды на автобусе, гостиница не новая, но территория приличная, номера простенькие, но просторные + большой балкон. … Еще ▾ Отдыхаем первый и последний раз в этом отеле. 2 взрослых + ребёнок, стоимость путёвки за 9 дней 1417 €.
Очень люблю отдых в Турции и каждый год отдыхаем в этой прекрасной стране.
Очень жаль, что не читала отзывы и выбрала этот отель. Сервис отсутсвует полностью, бутилированной воды нет, точнее можно взять бутылку воды, которую вам ставят на ужин. Чайника в номере также нет, хотя зачем он, если воды нет ))))
Лично наблюдала, как моют пластиковые стаканы на баре: набирают воду в умывальник, опускают туда грязные стаканы и просто достают их. Зато есть одноразовая посуда, рекомендую брать напитки именно в одноразовые стаканы. Обед до 14.00, в 13.55 уже отключают кофейные автоматы. На 3 человек оставляют 2 больших и 2 маленьких полотенца + полотенце для ног. В номере для 3 человек 2 простыни ( размер 160*200). Все это вроде мелочи, но такое встречаю первый раз.
+ тёплое море, красивая территория, старые, но не грязные номера.
P.S руководству гостиницы рекомендую сменить управляющего и персонал, очень жаль, что такое красивое место можно полностью испортить сервисом
аватар lencha1
Номер просторный, исправный, всё работает. Еды в столовой всем хватает, мясо и рыба жареная всегда были. Тушёной рыбы, креветок, арбузов, дынь, обычного супа не было. Но в баре на пляже один трудолюбивый турок кормил всех голодающих картошкой фри, нагетсами, котлетками. … Еще ▾ Номер просторный, исправный, всё работает. Еды в столовой всем хватает, мясо и рыба жареная всегда были. Тушёной рыбы, креветок, арбузов, дынь, обычного супа не было. Но в баре на пляже один трудолюбивый турок кормил всех голодающих картошкой фри, нагетсами, котлетками. Мороженое козье два часа в день, возле идеально вычищенного бассейна.
Лежаки свободные есть рано утром и вечером. В поселке возле отеля есть в продаже ВСЁ, никуда за покупками ехать не надо. Пляж с камнями на входе - но мы на камни вставали в очках и рассматривали рыб, черепах. Волн в бухте не было вообще, ни разу.
Ну и где у этого отеля минусы??
аватар yulia2206
В данный отель собрались спонтанно. Хочу отметить, цена/качество - просто отлично. Отель имеет небольшую, но достаточно красиво-озелененную и ухоженную территорию. В период нашего пребывания отель был заполнен на 100%. … Еще ▾ В данный отель собрались спонтанно. Хочу отметить, цена/качество - просто отлично.
Номер убирали хорошо, лебедей крутили (не жалейте оставлять чаевые).
Из еды была: курица, телятина, баранина, рыба, очень вкусная пахлава, вкусный рис, много овощей и фруктов. Не вкусной еды было гораздо меньше, чем вкусной (с пищеварением проблем не было).
Персонал довольно приветливый, обращаясь к ним с улыбкой и вежливо, всегда шли на встречу.
Море очень теплое и мягкое. Для меня единственным минусом был заход в море - камни, но если заходить левее, то заход нормальный. Если заплывете подальше и возьмете с собой булочку, на камнях можно увидеть красивых рыбок. Если повезет, даже черепаху.
И не могу не отметить Ростика-красавчика - мега-веселый )).
Так как, мы не ехали искать минусы, наш отдых получился просто замечательным.
аватар kravcva2008
Наискучнейший и угрюмый отель с замызганными коврами, искусственными цветами... В ресторане посуда грязная , в баре тоже, приборов не хватает. Везде очереди, что за мясом, что за гарниром, кухня не ахти, скудно, салаты были с кислым запахом. … Еще ▾ Наискучнейший и угрюмый отель с замызганными коврами, искусственными цветами...
В барах сотрудники хамоваты.
Пляж не плохой, песок. Лежаков мало, надо занимать в 7 утра, потом не воткнёшься нигде , некоторые укладываются на газоны!
Вечером кроме анимации ничего нет. Музыка одинаковая каждый день, уже знаешь какой трек следующий.
Больше 3 звёзд этот отель не тянет.
Не реккомендую.
аватар Ivan_kzn9
Неприятный отдых, начну с безопасности -(большой и жирный минус) на третий день в море утонул турист-мужчина, спасателя на месте не было. утонувшего вытащили из воды туристы, скорая ехала долго - не спасли :( -спасателя не было на месте все три первых дня, у меня есть несколько фоток с красно-желтым флажком над его вышкой и с полным отсутствием персонала на следующий день после происшествия спасатель появился, но его хватило ненадолго - уже через день сидел под вышкой на стульчике и в основном тупил в телефон +Номер +- ресепшен плюс за реагирование, минус что обращаться пришлось - до номера не доставал местный вайфай, чуть ловило на балконе, максимум отправить текстовое сообщение - 7 этаж - постоянный шум лифта и его двигателей, и днем и ночью - уборка на "отвали", не пылесосили в номере ни разу Питание + иногда даже вкусно + свежие и вкусные фрукты, вкусные арбузы - но за нормальной едой, которая готовится при тебе - долгие очереди - лично простоял за "пиццей" в обед минут двадцать на жаре - повар, готовящий яичницу на завтрак, делает все нарочито медленно, "выдает" каждому в тарелку по 2 небольших порции, если специально просить - с недовольным видом положит ещё 1-2, регулярно куда-то уходит, на месте его нет, хотя очередь ждет - кофе в автоматах - растворимое - ещё та гадость, другого кофе нет, только турецкий в лобби за $2 - в барах на территории время от времени заканчивается пиво и его нет по 2-4 часа - в барах и лобби ограничение - 2 напитка в одни руки - нет снеков (орешки/сухарики итд) - при мне бармен набрал из-под крана воды воды в "баллон" 19л и подключил его к кофейному автомату, после такого я больше не рисковал пить кофе Анимация + она есть и аниматоры что-то делают + музыки на пляже нет (мне + когда нет) - беби-клуба как такового нет, крохотная площадка под палящим солнцем, душное помещение почти без игрушек-инвентаря (у меня дома больше), расписанием рулят аниматоры - ставят как им удобно, см. … Еще ▾ Неприятный отдых, начну с безопасности

+Номер
+- ресепшен плюс за реагирование, минус что обращаться пришлось
- 7 этаж - постоянный шум лифта и его двигателей, и днем и ночью
- уборка на "отвали", не пылесосили в номере ни разу
Питание
+ иногда даже вкусно
+ свежие и вкусные фрукты, вкусные арбузы
- в барах и лобби ограничение - 2 напитка в одни руки
- нет снеков (орешки/сухарики итд)
Анимация
+ она есть и аниматоры что-то делают
+ музыки на пляже нет (мне + когда нет)
- беби-клуба как такового нет, крохотная площадка под палящим солнцем, душное помещение почти без игрушек-инвентаря (у меня дома больше), расписанием рулят аниматоры - ставят как им удобно, см.фото
- за 9 дней на пляже анимация 1 раз, это была аквааэробика, потом объявили через 10 минут, реально через час "пенная вечеринка", вытащили бочку с водой, одну пушку, включили музыку - и всех желающих запенили. веселье на этом закончилось.
- вечерняя анимация (детская) для пьяных "рюски турист", с соответствующими сальными шуточками -цитирую "мальчик, у тебя папа где? -спит в номере -а с кем он спит?"
- после мини-диско наступает период ожидания "через 10мин состоится шоу", минимум 40 минут ждать
- "шоу" - туристы развлекают себя сами, конкурсы из 2005 года с отвратительной музыкой, ведущий уровня "тамада столовой N22"
- диджей просто огонь
*перед детским мини-диско он гоняет "для разогрева" турецкие мотивы пополам с жестким техно
*перед ожиданием "шоу" для диджея в порядке вещей включить немецкий шансон (немцев в отеле процентов пять) потом турецкие напевы, добавить медузу и взболтать с лепсом
*днем про диджея сильно плохого сказать не могу, время проводили у моря, адские звуки не мешали
- в предпоследний день (вечер, на мини-диско) один из аниматоров явно был или упитый, или под веществами, поведение сильно неадекватное
Бассейны и горки
ничего сказать не могу, не пользовался ни тем ни другим
Море и пляж
+ море, за ним и ехали, ребёнок почти не вылезал, было отличное, теплое, волны не сильные (я так понимаю, в основном за счет бухты)
- пляж грязный, мусор собирается далеко не весь
- лежаков не хватает, можно добавить ещё 15-20%, но ходить будет просто негде
- бесят "заниматоры", займут 2 лежака, приходит 1 чел на час за весь день
Обслуживание
+ попросишь-наливают, иногда в обед-ужин что-то могут принести (вода, напитки)
+ некоторые улыбаются вполне искренне, общаются, здороваются итд
- большинство всё делают будто ты им обязан
- повара "первой линии", которые готовят при тебе - все относятся крайне негативно к туристам (за исключением бабушек-на лепешках)

если вы в процессе выбора - не выбирайте эту сеть отелей (инжекум, селект), пожалейте свои нервы, лучше уж диван
описание услуг отеля номер - с улицы шум, изоляции никакой, лифты шумят вид с балкона первыми еду забирают сотрудники ресторана кофе отвратительный растворимый 2 напитка в одни руки первыми еду забирают сотрудники ресторана спасателя нет
аватар kovgibga
Вся правда об отеле на мой взгляд... На ресепшн заселили быстро минут за 30 после нашего приезда. Номер стандартный, достаточно чистый, всё работает. Балкон с видом на территорию и море (не видно из-за пальм). … Еще ▾ Вся правда об отеле на мой взгляд...
На ресепшн заселили быстро минут за 30 после нашего приезда.
Еда не всегда вкусная, но достаточно разнообразная. Лучше всего завтрак и ужин. На обед очень бедный ассортимент.
Территория отеля сравнительно небольшая, но уютная, зелёная, много деревьев и кустарников. Хороший газон.
Море не совсем чистое, немного мутное. На берегу мелкий песок, но при входе в море камни и крупные булыжники. Если отплыть от берега, то становится нормально.
Анимация ниже среднего. Аниматоры не харизматичные, не умеют захватить народ весельем. Детские дискотеки однообразные. Детишек много, всем хочется потанцевать, внизу перед сценой тесно, а на сцену никого не пускают, даже гонят.
Персонал не навязчивый, но и недостаточно приветливый.
В целом, отель по 10-бальной системе заслуживает 7 баллов.
аватар summertime92
Не могла оставить без внимания свой отпуск. Боялись ехать сюда, начитавшись плохих отзывов! Но все же, рискнули! И не пожалели. Нас быстро заселили в номер, номер - шикарный! Персонал хорошо говорит по-русски, вежливые. … Еще ▾ Не могла оставить без внимания свой отпуск.
Боялись ехать сюда, начитавшись плохих отзывов!
Но все же, рискнули!
И не пожалели. Нас быстро заселили в номер, номер - шикарный!
Персонал хорошо говорит по-русски, вежливые.
Кухня-вот все, что хочешь!
В течении дня - игры с анииаторами.
Аниматоры - это отдельная история! Они без шуток, стали для меня семьёй!уезжала и рыдала!
Спасибо их Рустамчику????
Шоу яркие, ночная жизнь прям бурлит!
Отель ОГРОМНЫЙ, но уютный.
Это лучшее, что случилось в моей жизни!!!
аватар Inna__
Відпочивали з подругою в липні 2018 р. Попередньо прочитавши відзиви, виникли сумніви щодо обраного готелю, але вони всі розвіялися по приїзду. Звичайний готель, який повністю відповідає своїй вартості. … Еще ▾ Відпочивали з подругою в липні 2018 р.
Персонал привітний. Не зовсім зрозумілі погані відзиви стосовно їжі, а саме очікування туристів. Був наявний широкий асортимент страв та в значній кількості, в т.ч. фруктів. Якщо закінчувалась якась страва під час обіду, то відразу поповнювалася новою порцією, а дві хвилини очікування - це не є проблемою для нас. Стосовно черг. Так, вони були за деякими стравами, але зумовлені в основному жадібністю до їжі деяких відпочиваючих, які бажали за один раз отримати одночасно декілька порцій стейків з червоної риби чи смаженого м'яса, які потім все одно не поміщалося в їхні шлунки і залишалися на столах.
Готель досить великий, що зумовлює значну кількість туристів як на пляжі, так і в ресторанах. Крім того, багато маленьких діток. Відпочинок в даному отелі сімейний, а не молодіжний. Хто бажає пригод та активного відпочинку, тому точно не в цей готель. Денна анімація в основному розрахована на діточок, але для бажаючих була також аквааеробіка, гра в баскетбол, теніс, тощо.
Номером залишилися задоволені. Заселення з 14:00, але по мірі звільнення та прибирання номерів заселяють і раніше. Нас поселили о 12:00. Номер був в блоці А на 6 поверсі з видом на сад, частково на море та з іншого боку на дорогу. Шум від транспорту наявний, але вночі не заважав спати.
На пляжі людей дійсно багато. Ми приходили в різний час, але в основному о 09:00-10:00. Місць вільних було мало, але знайти можна. Вхід в море кращий з боку готелю Ozkaymak Select Resort Hotel, тому саме там і розташовувалися. До басейнів байдужі, але їх на території здається 5 шт. Деякі проблеми створюють самі відпочиваючі. Наприклад, одночасно займають місця на пляжі та біля басейну, що зумовлює незручності для інших туристів.
Недалеко від отелю (10 хв пішки) знаходиться невеличке містечко, в якому наявні мінімаркети, аптеки, різноманітні магазинчики та кафе.

В цілому відпочинок сподобався. Рекомендую сімейним парам з дітьми. Молоді буде нудно.
Вид з вікна Вид з вікна

аватар katerena35
Постное меню ( отваренное мясо, овощи), для кормления детей, имеется? Заранее спасибо.
аватар fess_v
Здравствуйте, мы собираемся в мае в ваш отель и с нами будет четверо детишек, скажите пожалуйста, у вас мороженое и фреш бесплатные, и есть ли у вас детский стол? И вообще можно узнать более подробную информацию о том, какие развлечения есть для детей. Отличается ли у вас стоимость номера (стандарт) с видро на море, от стоимости номера с видом на дорогу (стандарт). Заранее благодарю за ответ.
аватар narit111
Едем с дочей 7 лет ,будет-ли ей там интересно? Почему-то в отзывах, о мини-клубе никто не упоминает? Странно... Буду благодарна за инфу!
аватар Krassotka
Ответьте, прошу, господа отдыхающие, милые девушки, дамы, есть ли в номере фен или с собой брать?
аватар oleg031670
Озкаймак Резорт новый отель открылся в 2012г по описанию у него своя территория но на всех фото аквапарк присоеденили к нему хотя раньше они принадлежали к Озкаймак Инжекум.Подскажите что объединяет эти отели.А то купил путевки в Инжекум
аватар incekum
‹ Отель Ozkaymak Incekum Hotel 5*
Крепость Аланьи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Анталия, в 24 км от г. Алания, в 1 км от поселка Авсаллар, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной плолосы: 250 м, ширина: 30 м, бетонный пирс. Бар на пляже: бесплатно.
  • 1-я линия

Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), магазины, 2 конференц-зала (на 100 - 80 чел), 4 бара, 1 основной ресторан, диетическое и вегетарианское питание, 1 ресторан a la carte (рыбный и османский, по предварительной записи, за неделю проживания посещение ресторана 1 раз – бесплатно), 1 крытый бассейн, площадь 30 м2 с пресной водой, 2 открытых бассейна с пресной водой, площадь 1000 м2 и 300 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн 25 м2, 1 водная горка, детский клуб (4–12 лет), детский горшок (бесплатно).
Развлечения и спорт 3 водные горки (без подогрева), безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, дискотека бесплатно (вход), аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), анимация бесплатно, теннисный корт бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки подводного плавания платно, кайт-серфинг (требуется лицензия).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 512 номеров. Состоит из двух 7-этажных блоков (2 лифта).

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий, в определенные часы), спутниковое ТВ, мини-бар, прямой телефон, эл.чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванна, фен, сейф (бесплатно), балкон (не во всех номерах), софа и детская кровать (по запросу).

Адрес Avsallar Mah. İncekum Cad. No: 10, 07410 Alanya, Antalya,Turkey
Телефоны: +90 242 517 1245
Е-мейл: iletisim@ozkaymak.com.tr
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.