Понравилось, хочу вернуться еще раз

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 26 июля — 2 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. Прилетели около 13 часов, сразу получили номер и успели отобедать. Придя в ресторан, слегка растерялись. Возле каждого блюда стояли очереди. Напрягло. Потом поняли в чем дело. Сами отдыхающие не могли взять еду. За выдачей стояли работники кухни и накладывали что просили. Не все знают русский язык, а мы не знаем турецкий. Пока объяснить, время идёт. Все работники были на протяжении рабочего дня в масках и перчатках. На второй день все нормализовалось, мне даже понравилось, что к еде допущен только один человек. Питание очень хорошее: мясо, рыба, выпечка, фрукты.
Номер убирали каждый день. Весь отель (коридоры, номера) покрыт ковролином. Я не очень люблю ковролин, т. к. проводить уборку сложно. Но есть большой плюс - тишина на протяжении суток. Пляж хороший в середине чистый вход. Встречаются камни справа , если стоять к морю лицом. Пройдя всю бухту, по моему, лучший пляж. Лежаков свободных хватало в любое время. Территория зелёная ухоженная. Гуляли по вечерам на территории. Анимацию видела только два раза для детей вечером. Больше сказать ничего о ней не могу.

Немного испортил отдых пожар в округе. Дым застилал небо, пепел падал в море , балкон. Два дня чувствовалась гарь.

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство, доброжелательность ко всем нашим недостаткам, за отличное питание, чистоту.

Если все сложиться, на будущий год вернёмся всей семьёй!

Благополучия вашему отелю и сотрудникам!