Вопрос oб отеле Ozkaymak Incekum Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Отдых с детьми
Здравствуйте, мы собираемся в мае в ваш отель и с нами будет четверо детишек, скажите пожалуйста, у вас мороженое и фреш бесплатные, и есть ли у вас детский стол? И вообще можно узнать более подробную информацию о том, какие развлечения есть для детей. Отличается ли у вас стоимость номера (стандарт) с видро на море, от стоимости номера с видом на дорогу (стандарт). Заранее благодарю за ответ.
7 подписчиков  • спросил 2013-04-2711 лет назад
аватар PolikSVT
Вы немножко не по адресу)) Здесь туристический форум, с такими вопросами нужно обратиться непосредственно в отель. Отель - бюджетная 5*, питание посредственное, для детей диетического питания нет, о фрешах и бесплатном мороженном в таких отелях только мечтают. Были 2 дня, без детей,про развлечения подробно не скажу, но вроде обычные: мини-диско, детская площадка. Ближе к Селекту пляж лучше, почти один песок. Море для детей нормальное, т.к. отель в бухте, которая гасит волны. Если кому есть с чем сравнить - отель не айс. Если первый раз - все очень понравится!
аватар PolikSVT
Учитывая его стоимость, которую сейчас предлагает ТЕЗ - вполне можно ехать, не задумываясь)!
аватар Alexandr-
Я как-то не доверяю сети Ozkaymak ...
Это какое-то внутреннее предубеждение. Вроде моторолы,мегафона или клинского...Ну это лично для меня )))
Так по описанию-вроде ничего.Даже питание стоит ультра алл)))
Но также значится, что отель ориентирован на русских туристов. Это как раз отбивает всякий интерес к нему(((.
Бабушке на всякий случай плюсую,чтобы нервы берегла.
Уважаемая PolikSVT! Если сможете нормально общаться- у меня к вам вопрос. Неужели вы побывали ВО ВСЕХ отелях??? Хотя-бы по паре дней...
Я не представляю просто- зачем...
аватар PolikSVT
Alexandr, если интересно - отвечу) Во всех, конечно, же нет))) Ну хобби у меня такое - туризм! (в т.ч. и виртуальный). Путешествую с 1994 г, причем начала "издалека", первая моя страна была, как не странно, Сингапур! Потом др. страны ЮВА. Сейчас, если отдыхаю неподалеку, посещаю по спец. гостевым картам соседние отели, так сказать, "на эксурсию" - использую эту возможность, просто интересно, или мой друг - хозяин ТА, оформляет мне инфо-тур, и я по-честному потом делаю ему полный отчет (это тоже в период своего отпуска, так как моя работа очень далека от туризма). Сеть Озкаймак, по моим ощущениям, это как табурет - сидеть удобно, довольно надежно, но не изящно) Но, по крайней мере, гораздо лучше, чем сеть Хедеф!
аватар fess_v
Да уж..., тур уже купила,ещё и на 14 дней, боюсь пожалею. В Турции я лет 5 тому назад в Ботанике отдыхала, очень понравилось.
аватар orbittours.ru
ой после ботаника вас будут "напрягать" недочеты Ozkaymak.
Попробуйте изначально представить себе реальную картину. Отель на самом деле ближе к 4 чем к 5 звездам.
аватар PolikSVT
О, после Ботаника будет трудно достойно оценить этот отель)) Но у Ботаника и ценник в 2-3 раза выше, в зависимости от сезона)) может, осознание этого поможет закрыть глаза на некоторые недостатки отеля и отыскать его достоинства. Главное - ехать с настроением на отдых, и он обязательно получится!
аватар fess_v
Мне нужно было сначало с вами пообщаться, а потом уже определятся с отелем. Я переживаю за детей, у меня их четверо, самому младшему 11 месяцев, а самому старшему 8 лет, хочется, чтоб детки хорошо отдохнули, чтоб им интересно было.
аватар PolikSVT
fess_, Вы молодец! Заботливая мамочка, не боитесь вывозить такую компанию на отдых! не переживайте, отель нормальный, просто здесь надо адекватно рассматривать соотношение цена-качество, а этот отель полностью этому соответствует. Кстати, меня очень удивила цена, которую поставил в этом году Тез, в прошлом цена на него была значительно выше (относительно других отелей). Вы сможете пользоваться территорией соседноего Селекта. Вот только в мае температура воды в бассейнах и в море бывает не айс для самых ваших меленьких...
аватар orbittours.ru
вы платите за отдых определенные деньги и он должен этой суме соответствовать, не переживайте ,просто будьте готовы, что озгаймак не ровня ботанику.
аватар fess_v
Спасибо большое за ответы, по приезду обязательно напишу о своих впечатлениях.
PolikSVT
** если отдыхаю неподалеку, посещаю по спец. гостевым картам соседние отели, так сказать, "на эксурсию"**
Вот это интересно... Мы как-то хотели побывать в соседнем ( ну почти ) отеле, чтобы посмотреть что там к чему... Но загнули какую-то большую сумму, уже не вспомню точно. При этом номеров не было свободных, так что деньги хотели взять просто за концепцию всю включено...И после ужина мы должны были-бы свалить. Нас это не устроило.
А так идея очень даже ничего. Мне бы тоже хотелось посмотреть побольше отелей. При этом отсаюсь при своём мнении- у любого отеля будут всегда и хорошие и плохие отзывы. С чего у нас с вами и начался спор, собственно. И ваш любимый боран не исключение.
Может поздно, но приношу искреннее извинения,если где-то перегнул палку. Вижу, что вы вполне способны вести адекватный диалог.
аватар PolikSVT
Александр, принято) Если Вы заметили, я добавила слово "спец") Это такая карта, которую дает сеть отелей ТО типа "на предъявителя", которые звинтересованы в дополнительной рекламе своих отелей. И мне ингда выпадает счастье ее подержать в руках)) сколько стоят гостевые карты - я в курсе. В прошлом году были с внучей в Амара Клуб Марин, дети отдыхали неподалеку в паршивенькой 4*, приглашала их "в гости", 1 карта стоила 75 евро!!!!!!с 10 утра до 10 вечера. Дети решили, что это безумие) Потом просто дошла умная мысль, что пройти можно было легко и просто так, в АКМ нет браслетов) То же могу сказать и про Боран. В октябре с компанией наведались туда, спокойно прошли вечером через секьюрити, никто даже и не остановил) таким же образом частенько ходили в Ла Мер, Ла Мер Арт, Мираж парк, Роял. Так что, кто хочет - тот везде пройдет!))Попробуйте, даже интересно))
аватар PolikSVT
А по поводу отношения к отзывам скажу следующее. перечитав добрую сотню-две про один отель, начинаешь понимать, где правда, а где - перегнули палку)) учишься отличать "зерна от плевел". и составлять собственное мнение. так я и выбрала Боран для первого визита моей малышки в Турцию. И очень рада, что не ошиблась!!! Все злобные отзывы от тех, кто отравился купленными на улице креветками, у кого заболел ребенок и т.д. Отель ИДЕАЛЕН для отдыха с детьми - дошкольниками! И с прошлого года он стал еще лучше, после реконструкции бассейнов.У меня всегда есть собственное мнение, пусть и составленное виртуально)) Сейчас вот я перебронировала отель Палома султан с рейтингом 4,6 на Клуб Зигана (появилась на него суперская цена) с рейтингом 4,3 и точно знаю, что для ребенка там будет гораздо лучше, не смотря на наличие негативных отзывов. Я просто уже точно знаю, чего меня там ждет, и не жду ничего сверх. Адекватное отношение к тому отдыху, про который говорят: "сколько заплатил - столько и получил"))
аватар Alexandr-
Ну вот,слава Богу все разногласия в прошлом. Так мне гораздо проще и удобнее.
**А по поводу отношения к отзывам скажу следующее. перечитав добрую сотню-две про один отель, начинаешь понимать, где правда, а где - перегнули палку)) учишься отличать "зерна от плевел". и составлять собственное мнение.**У меня всегда есть собственное мнение, пусть и составленное виртуально))**
Вот под этими вашими словами готов подписаться полностью. Именно так я выбирал Гарден Ресорт для отдыха с дочуркой. Про пляж в километре я знал с самого начала. Кроме этого,других "минусов" у отеля я не нашёл, как не старался. Знаю,что у нас с вами разные мнения по поводу близости пляжа... Но я не думаю , что это станет серьезной проблемой для нас.
аватар katerena35
Мы тоже поедем в Озкаймак в июне с маленькими детьми, после прочитанного становиться дурно, боюсь испортить отдых. Может в этом отеле есть плюсы? Да и на счет детского развлечения мне то же хочется узнать.... Может кто то напишет конкретно?
аватар OllaOlla
мороженное бесплатно с 12.00 до 14.00 в pool баре. Приехали неделю назад из этого отеля. Нам очень понравилось. Думаем еще раз уда ехать. Для детей есть специальные случики на колесиках. для детей есть плажадка, бассеин с маленькой горкой, в отеле есть комната для детей ( с ними сидит там девушка аниматор). Детей там очень-очент много, думаю из этого напрашивается вовод, что с детьми туда можно ехать не раздумывая. Стоимость номеров с видом на море и в город отличается. У нас был с выходом на город. рядом дорога, ну наверное метров 300 до отеля, спали с закрытой дверью, шум не мешал. Кондиционер работает целые сутки. Правда на ночь выключали, было нормально.
Отвечу на другие вопросы о Ozkaymak Incekum Hotel 5*