Вопрос oб отеле Ozkaymak Incekum Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
что объеденяет Озкаймак инжекум и Озкаймак Селект Резорт
Озкаймак Резорт новый отель открылся в 2012г по описанию у него своя территория но на всех фото аквапарк присоеденили к нему хотя раньше они принадлежали к Озкаймак Инжекум.Подскажите что объединяет эти отели.А то купил путевки в Инжекум
5 подписчиков  • спросил 2012-03-2612 лет назад
аватар nkmet
Подозреваю, что там где раньше у Инжекума была волейбольная площадка, теперь будет общий пляж, потому что для пляжа там реально мало места. У Инжекума своя огромная зеленая территория вокруг отеля. Кстати корпуса очень близко стоят, так что и территорию тоже скорее всего тоже объединят
аватар Vitalik35
Один хозяин. Возможность питаться и посещать пляжи и развлекательные программы. И Смотря в какой инжекум купили путёвку. Их много.
аватар oleg031670
я же писал именно в Озкаймак Инжекум (алания)
аватар nkmet
То-то и оно,что Озкаймак Инжекум. Мы там в сентябре 2011 года были и все гадали, как же теперь тут еще столько народа разместят? Новый отель такой же огромный. Значит у него должна быть вся своя система, и бассейны, и парк, и пляж. Вот приедете и нам уже сами все расскажете.
аватар Vitalik35
Смотри фото в отзыве.Там виден строящийся отель. Скорее всего будет общий пляж т.к. со стороны резорта огромные валуны. Правее пляж озкаймака инжекум - там галька и камни , а ещё правее пляж Алара парк. Вот там песочек. И от снек бара не далеко. А в лево не рекомендую там бухта и пирс для яхт. Возможно не очень чисто. Но зато в городе есть чем заняться. 3 раза в неделю автобус( бесплатный ) в Аланию . Посетите магазин wi ki ki Оч хорошая одежда за копейки. В лавке через дорогу от отеля всё раз в 5 дороже и качество китая. Есть хорошие экскурсии но только не рыбалка на горной реке. Кроме красивых мест больше ничего а тем более за 60 баксов на 1 чел. Обещанный шашлык из барашка- бред . Его даже не вымачивают, Воняет жуть. А форель есть можно. Спиртное в отеле нормальное . В магазине не покупайте. Водка за 30$ Хуже самогона. Вино за 25- такоеже. На рецепшен и недалеко от дельфина на улице есть инфо стенд с расписанием мероприятий. Удачного отдыха.
аватар OllaOlla
у отелей все общее, т.е. можете пользоваться всем
Отвечу на другие вопросы о Ozkaymak Incekum Hotel 5*