Ozkaymak Alaaddin Hotel 4*– Отзывы

№106 в рейтинге отелей Алании
Красивый отель с большой территорией. Построен в восточном стиле. Построен в 1990 году, общая площадь 6790 кв.м, последняя реставрация сделана в 2007 году. Отель состоит из одного 6-этажного корпуса (85% номеров с видом на море). Большие просторные номера, хороший пляж. Подойдет для любого туриста, а также для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар natach76_mail.ru
Только вернулись из Рая! Это самый волшебный отдых, который был за пять лет посещения гостеприимной Турции, ее разных регионов и разной звездности отелей. И этот Рай был, в первую очередь, создан благодаря мегакоманде аниматоров, которые создавали праздник, начиная с 10-ти утра и заканчивая поздно вечером!!!! Эмин, Рико, Серега, Аленка, Сонечка, вам низкий поклон и благодарность от всего сердца и щедрой украинской души за наш замечательный отдых! ВЫ ЛУУУУУУЧШИЕ!!!!!!!!!! Эмин, te?ekk?r ederim, дякуємо, спасибо за то что при знакомстве с публикой))), Украина озвучивалась первой)(мелочь, а приятно), за юмор, за шоу, за уважение и внимание к отдыхающим(не разделяя их на национальности и предпочтения), приятно удивило, что в отеле не выделяли кого-то лучшими, потому что он русский, турок, украинец или белорус. … Еще ▾ Только вернулись из Рая! Это самый волшебный отдых, который был за пять лет посещения гостеприимной Турции, ее разных регионов и разной звездности отелей. И этот Рай был, в первую очередь, создан благодаря мегакоманде аниматоров, которые создавали праздник, начиная с 10-ти утра и заканчивая поздно вечером!!!! Эмин, Рико, Серега, Аленка, Сонечка, вам низкий поклон и благодарность от всего сердца и щедрой украинской души за наш замечательный отдых! ВЫ ЛУУУУУУЧШИЕ!!!!!!!!!! Эмин, te?ekk?r ederim, дякуємо, спасибо за то что при знакомстве с публикой))), Украина озвучивалась первой)(мелочь, а приятно), за юмор, за шоу, за уважение и внимание к отдыхающим(не разделяя их на национальности и предпочтения), приятно удивило, что в отеле не выделяли кого-то лучшими, потому что он русский, турок, украинец или белорус. Столица России Ковров - это вообще шутка сезона))). Рико - зайчик энерджайзер))), который с утра и до вечера бегает и работает, как заведенный))), успевая уделять внимание каждому, te?ekk?r ederim от "хохлушек"). Аленка и Серега...ЗЕМЛЯКИИИИ!!!) Вам ЩИРА ПОДЯКА за мини клуб, за танцы возле бассейна, за мини и макси вечерние диско. Сонечка, тебя БлагоДарим за любовь к деткам, Катя моя плакала, так не хотела от вас всех уезжать, Оззи - замечательный диджей!!! te?ekk?r ederim за музыку-настроение в течение дня. Ребята, дякуємо, te?ekk?r ederim, спасибо за слаженность вашей дружной и профессиональной команды! ВЫ ЛУУУУУУЧШИЕ!!!!!!!!!! Желаем развиваться, двигаться дальше и не переставать заряжать нас отличным настроением и радовать своим мастерством.
2. Расположение отеля просто замечательное: несколько шагов и море. Через подземный переход от отеля масса магазинчиков.
3. Территорию отеля постоянно убирают и моют.
4. Номера хорошие, если не обращать внимание на мелкие недостатки. Горячая вода регулярно, что очень необходимо, чтобы смыть хлорку и морскую соль.
5. Уборка каждый день, более ли менее. По просьбе или за оставленный доллар всегда свежие полотенца.
6. Развлечения на любой вкус и для взрослых и для детей. Горка работала одна, но ее вполне хватало для всех. Бассейны чистят регулярно после 18.00, сидя за столиками на улице, лично видела.
7. Питание. Можно было есть весь день без передышки)))), причем еда весьма разнообразна, удивлена отзывам, где пишут, что нечего есть. Курица, баранина, рыба были всегда, вкусная пицца, гарниры: рис, спагетти, картошка в разном исполнении. Для детей(для взрослых тоже)) рай из гамбургеров и картошки-фри в баре до 17.00. Сладкое тоже в достатке. Единственное что, не было дынь и арбузы только на ужин.
8. Море. Вход хороший, галька возле берега, есть небольшие камешки. Во время шторма прибивало водоросли к берегу, но работник пляжа их сгребал и собирал в пакеты на выброс.
С балкона номера 110 Рико Энерджайзер аниматор Рико Пляж, море, закат Закат Отель Отель Вид из номера 110,
2-12.07. 2014г. Дорога от аэропорта Алания заняла менее 2-х часов, не сильно утомительно. Пляж рядом – это здорово. Пляж плохой (народ ходит на соседние, территория тесная, зелень есть, прохлады нет. … Еще ▾ 2-12.07. 2014г. Дорога от аэропорта Алания заняла менее 2-х часов, не сильно утомительно. Пляж рядом – это здорово. Пляж плохой (народ ходит на соседние, территория тесная, зелень есть, прохлады нет. Тур оператора ТЕЗ тур вы перестаёте интересовать, как только вы купили экскурсии. Ваши просьбы - досадное недоразумение, осложняющее её (или его) прекрасное существование. На прямой вопрос гиду об оплате за заселение, ответ – для вас всё бесплатно. Заселение за 30 долларов в 11.00 (приехали в 5.00) иначе ждите, номеров нет. А комментарий гида на следующий день: «Если бы вас не заселили бы вчера, сегодня я бы с ними уже ругалась». Гиды на экскурсиях вполне приличные, уровень информации хороший, особенно у турецкого гида (несмотря на сложности с русским языком). Магазин на территории один и ОЧЕНЬ дорогой, проще сходить в магазинчики, переход через дорогу. Сауна - как сауна. Цены на массаж выше, чем в соседнем спа- салоне. Интернет как в 90-е годы на 286м компьютере - вязнет, виснет, тормозит, можно как-то чуть улучшить, придя рано утром или в час обеда. Двери практически все с выломанными или восстановленными из разных запчастей замками. На половом покрытии в коридорах есть пятна. За время пребывания наблюдали происхождение этих пятен - рвотные массы. Поразило, что ни кто из персонала не попытался это убирать, так и высохло, появилось очередное пятно. Мебель слегка раздолбана, но терпимо. Заказывали номера 2по2, но заселили в семейный на торце здания 3-йэтаж, два балкона. Сейф платно. Вид из номера на море и на бассейны, красиво. Кондиционер якобы центральный, но функция в нашем номере отсутствовала в обеих комнатах, вентиляторы гремели. Попытка предъявить претензии натолкнулась на очередное незнание русского языка. Приходилось жить при открытых балконах - комары очень радовались, вместе с красивыми крупными тараканами. Уборка (или её видимость) только после доллара. Во всём отеле проблемы с канализацией. Периодически персонал ходит с флаконами ароматизатора. Потекло нечто с потолка в столовой –два дня стояли тазики. Персонал индифферентен. Очень контрастно выглядит непонимание по- русски до получение доллара, и вполне приличное понимание после получения. Просьба помочь с заклинившим замком в ванной комнате в восьмом часу вечера, к десяти часам на ресепшене сказали, что мастеру сообщили, ждите. Плюнул открыл сам. Обслуживание в барах спокойное, комфортное. К питанию без претензий, я не привередлив. Очень вкусное мясо - но редко, фрукты & quot; магазинные& quot; , дома такие не покупаю и тут даже на халяву тоже не хочется. Арбузы восхитительные, очень вкусные десерты. Соки только из концентратов. Пиво не пью. Вино - не смогли даже у персонала узнать из чего оно, именно оно. Семейство несколько похудело, чему все обрадовались. Проблем со здоровьем не было. Вода в море отличная с утра, к обеду становится мутной, под песком есть слои глины, пляж тесный. Слева теперь для нового отеля рядом свеженасыпанный мол. Много водорослей. При входе в море полоса камней, дальше песок. Терпимо. Зонтики, лежаки бесплатно, занимать приходилось с утра, капитально потрёпанные. Аниматоры работают – уважаю, с людьми работать сложно (программа одна и та же, за 10 дней вынесли мозги). Некоторое разнообразие вносили детские конкурсы и День отеля - представление персонала. Состояние отеля чётко характеризует теннисный корт перед главным входом - заржавевшая калитка, порванная ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ сетка, а так хотелось поиграть. Наличие двойной водной горки спасло настроение детей, хотя работала только одна, экономили. Различный цвет воды виден даже на рекламных снимках. За 10 дней ни разу не чистили бассейны. Отдых удался потому, что мы не привередливы и семьёй нам и в палатках хорошо, ругаться и что-то требовать – нервы дороже, но ЗА ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ на Пхукете был полный «сабай», есть с чем сравнить. Отель не соответствует заявленным 4-м звёздам и близко. Возьмите другой отель или смените страну.
аватар mariya767
Господа! Я не привереда, много , где бывала и чего видала, но покупая не самый дешовый вариант рассчитывала на кое-какое качество! Во-первых там ГРЯЗНО! в басейне вода воняет от нюдь не хлоркой, столы грязнющие, пляж загаженый и ОЧЕНЬ маленький для такого отеля (всё, что писали про людей, которые в 6-00 занимают лежаки, это правда! ). … Еще ▾ Господа! Я не привереда, много , где бывала и чего видала, но покупая не самый дешовый вариант рассчитывала на кое-какое качество! Во-первых там ГРЯЗНО! в басейне вода воняет от нюдь не хлоркой, столы грязнющие, пляж загаженый и ОЧЕНЬ маленький для такого отеля (всё, что писали про людей, которые в 6-00 занимают лежаки, это правда! ). Во-вторых то, что называют в этом отеле "кондиционер"- это просто вентиляция, которая жуть как гудит и ни чего не охлаждает, пульт управления находится на стене и имеет 3 режима работы , но разница только в шуме, прохладнее не становится! В-третьих, уборка в номере ограничивалась заменой полотенец и выносом мусорного ведра! Про пищеблок это ващеееееееее отдельная тема, то что называется гордо "РЕСТОРАН" , НА САМОМ ДЕЛЕ СТОЛОВАЯ СССР! Окна грязные, шторы замызганые висят как тряпки, вентиляции ни какой, едой воняет до отвращения! Ну понятно, что наши соотечественники сжирали всё самое съедобное в первые 30 минут, дальше оставались только овощи и гарниры. Ни какого позднего ужина, заявленого в анонсе просто НЕТ! ! ! Детская площадка заключается в качельке и горке, расположена она в кустах, ну для малышни годиков до трёх ещё подойдёт. И ещё одно из самого важного-ТАМ ВОРУЮТ! ВОРУЮТ ИЗ СЕЙФА, т. к он не имеет кодового замка, а закрывается просто на ключ, дубликат у обслуги! ! ! у нашей знакомой спёрли 500 баксов и ни кого это не взволновало, ни менеджера, ни отельного гида, все развели руками, мол ну, что теперь поделаешь...! Отдельный привет отельному гиду Аслану из Анекс-тур, хамло ещё то! Аслан очень рад вам продать экскурсии, а ваши проблемы его не интерисуют! на мой вопрос почему такая грязная посуда в "РЕСТОРАНЕ" (А ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЯЗНАЯ! ! ! кружки не промыты от кофе в нутри, тарелки, вилки, ножи жирные и заляпаные, на стаканах следы помады, и это не то , что бы мне пару раз попалось, это просто стоишь и выбераешь посуду почище! ) так вот Аслан мне просто с возмущением ответил, что посуду моет не он, почему я ему высказываю это! Я попыталась вразумить , что он как бы здесь для того, что бы обеспечивать комфорт и безопастность гостям, но Аслан заявил, что просто не хочет со мной разговаривать!
Есть конечно и плюсы, но их ни так много: рассположение удобное, первая береговая , а через переход авсалар базар, там хотя бы можно вечерами время скоротать. И из всей обслуги порядочными оказались бармены, опрятные, без психов, всегда улыбаются. Мой вам совет, есле хотите провести действительно интерестный, комфортный отдых- выберайте другой отель (по своему опыту знаю, есть гораздо лучшие варианты в этой же ценовой категории)! ! !
аватар RIZEN1RIZEN
Отель средненький. В целом неплохой, но страшно запущенный, вернее заброшенный. Всё требует ремонта. Электронные замки почти все не работают, из двух медленных, допотопных лифтов работал только один. … Еще ▾ Отель средненький. В целом неплохой, но страшно запущенный, вернее заброшенный. Всё требует ремонта. Электронные замки почти все не работают, из двух медленных, допотопных лифтов работал только один. Питание однообразное, выбор блюд мал. Ни разу не было ни кебабов, ни нормальной баранины - одна курица и индейка. Холодного мяса вообще не дают, не говоря уж про языки, копчёности и т. п. Сладкий стол - полный отстой. В сезон (!!!! ! ) - почти нет фруктов - одни яблоки, арбуз и апельсины, и то мало, разбирают сразу! Пляж заброшен, ни разу за две недели не видел, чтобы его убирали. Песок кишит окурками и мусором. Спуск на пляж отвратителен - круто, скользковато и главное очень высокие ступеньки - пожилым и инвалидам не спуститься низачто, хотя это явно видно и исправить это - день работы. К персоналу и анимации претензий нет, работают нормально. Да, рядом с отелем дискотека, музыка долбает во всю мощь, до 5 утра, и даже с закрытым балконом спать трудновато. В отеле только русские, украинцы и турки, ни одного немца и пр. нет. В общем отель - типичная "трёшечка". Было бы честно "три звезды" - я бы и не писал ничего, а за такие деньги - слабовато. Поверьте, это не придирки, в Турции отдыхаю много лет и знаю о чём пишу. Хотя расположение отеля отличное, его бы в хорошие руки!
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Грохот от дискотеки до 4 утра каждую ночь - это не просто нонсенс. это хуже природного катаклизма. Ощущения отдыха нет и в помине, состояние в несколько раз хуже, чем до поездки. … Еще ▾ Полностью согласна с предыдущим отзывом. Грохот от дискотеки до 4 утра каждую ночь - это не просто нонсенс. это хуже природного катаклизма. Ощущения отдыха нет и в помине, состояние в несколько раз хуже, чем до поездки. питание тоже не ахти, что не съели за завтраком, смешивается преподносится в иных вариациях на обед, и. т. д. Да и пляж грязноват.
Отдыхали в отеле в сентябре 2012 года. В принципе все понравилось. номер простенький. Убирались 3 раза в неделю, но чисто. Еда на любителя, хотя мясо давали каждый день, в основном курятина и индюшатина, но встречалась и говядина. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре 2012 года. В принципе все понравилось. номер простенький. Убирались 3 раза в неделю, но чисто. Еда на любителя, хотя мясо давали каждый день, в основном курятина и индюшатина, но встречалась и говядина. Как во многих отелях соя присутствовала в большинстве блюд. Один раз в неделю давали баранину. Отель расположен на берегу моря, так что вид из номера красивый. Пляж небольшой, лежаков на всех не хватает, поэтому приходилось вставать в 7 утра по местному времени и бежать занимать лежаки на пляже. В общем-то аналогичная ситуация складывалась и слежаками около бассейна. Аниматоры работали на совесть - веселили как могли, большое им за это спасибо!
аватар radchenko4
… Еще ▾
Вид из номера
аватар andrusenko1
Отдыхали в Турции первый раз. Путевки брали в спешном порядке-заканчивался отпуск. Из всех предложенных на тот момент отелей, остановились на этом. Почитав отзывы, думали что пляж и вход в море будет не очень. … Еще ▾ Отдыхали в Турции первый раз. Путевки брали в спешном порядке-заканчивался отпуск. Из всех предложенных на тот момент отелей, остановились на этом. Почитав отзывы, думали что пляж и вход в море будет не очень. Но....все было здорово. Море было спокойное, вход с права чистый, без камней(если смотреть на море)С нами был ребенок 5 лет. Купался в море без проблем. Ходили на пляж отеля Аспендос, нам не понравилось. Там какой то слив воды с суши непонятный!!!!!!! ! Пляж нашего отеля лучше, поэтому купались только там, хотя прошли по побережью, посмотрели другие пляжи. камни большие присутствуют, но дальше в море. На них здорово стоять и наблюдать за рыбками. Питание понравилось. Голодными не были. Курица, рыба, мясо было. Фрукты-арбузы, слива, яблоки, апельсины, нектарины. Номер чистый, все было исправно. Убирали почти каждый день. Отношение было замечательное. Наверное потому что и мы были доброжелательны. Отдыхали от Пегаса. Тур агенты предлагали в отеле очень дорогие туры. Мы брали в поселке, из отеля через подземку. у Османа. Для сравнения прогулка в море на яхте(3 часа)посмотреть дельфинов, у Османа 10 долларов, в отеле у турагентов 30. Все было здорово, забрали , привезли обратно прямо в отель. Вечером здорово погулять по поселку, опять же через подземку. Магазины работают до 12 ночи. Продавцы почти все говорят по русски, так что напрягаться не надо. Теперь про анимацию--скажем так не навязчивая. Аниматоры доброжелательные. Вечером дискотека для детей потом шоу програма для взрослых часов так до 23. Единственное чего не хватало---дискотеки для взрослых. Но она была выездная, т. е предлагали встретиться на ресепшене и уехать на дискотеку, потом привезут в 3 часа обратно. Но мы не ездили, ребенка одного не оставишь. Общее впечатление хорошее, отель небольшой, но уютный.
Были в Алладине с 26 августа по 3 сентября 2012 года. Приехали в отель рано утром, оставили вещи в багажной комнате и пошли на пляж. Пляж небольшой, лежаков на всех не хватает, поэтому нужно занимать место в 7 утра. … Еще ▾ Были в Алладине с 26 августа по 3 сентября 2012 года. Приехали в отель рано утром, оставили вещи в багажной комнате и пошли на пляж. Пляж небольшой, лежаков на всех не хватает, поэтому нужно занимать место в 7 утра. На пляже работают 2 человека: один - хорошо, а другой - не знаю как сказать! Приходит на пляж в 10 часов (к этому времени уже все отдыхающие - на пляже! ), а начинает собирать матрасы уже в 16 час! Народ приспособился сам доставать матрасы из хранилища (пролезали между решеток ворот). Часов в 12 нас поселили в номер. Номер хороший, мебель добротная, удобная, сантехника усправна. Вид на море превосходный! Кондиционер плохо работал, но как только мы сообщили об этом на ресепшен, сразу же всё исправили! Сначала убирали каждый день, потом не дождавшись чаевых, перестали убирать совсем. Питание средненькое, но голодными не ходили. Очень понравилось пиво. Несколько дней нас кормили как на убой! В эти дни в отеле отдыхал их директор! Горки на территории очень приличные, мне понравились. Старший аниматор веселил на своими объявлениями: он проговаривал информацию на 5-и языках (русский, английский, немецкий, словакцкий, французский). Только владея 2-3-мя языками можно было понять смысл сказанного им! Но, когда он проводил аквааэробику - желающих был полный бассейн! В целом, отдых удался!
аватар margo.com
Не рекомендую ехать с детьми до 5 лет. Первый раз посетили Турцию с мужем и ребенком -2года, в этом отеле полностью разочарована, больше туда никогда не поеду. Итак, обо всем по порядку. … Еще ▾ Не рекомендую ехать с детьми до 5 лет. Первый раз посетили Турцию с мужем и ребенком -2года, в этом отеле полностью разочарована, больше туда никогда не поеду. Итак, обо всем по порядку. Отдыхали мы в период с 21 июля по 31 июля, купили путевку через Тез Тур, компания хорошая - надежная. Автобусы у них отличные - комфортабельные и с кондиционером, водители не гоняют, максимальная скорость -90кмч, у автобусов стоит автоматический ограничитель скорости. Гиды работают хорошо, претензий к ним нет. Из аэропорта до отеля доехали за 1.5 часа с одной остановкой на 15 минут. Автобус делает остановку у супермаркета, в котором все дорого, например 1л кока-колы стоит 6$, а в отеле или на рынке 1.5л =2$. Поэтому лучше подождать места назначения. Приехали мы в отель в 20:30 вечера. Как нам сказали, что на ужин мы опоздали, хотя везде указано, что ужин до 21:00 и что теперь нам придется ждать вечернего супа, который будет только в 23:00 Заселения прождали минут 15, номер дали большой ~28м2 с видом на море, но бестолковый т. к. кондиционер с такой площадью не справлялся, плохо охлаждал и через несколько дней вообще начал постоянно капать на покрытие. В номере на кроватях укрываться можно только покрывалом (и не известно стирались они когда-нибудь или нет), простыней для этого нет, обратились на ресепшн с просьбой выдать дополнительную простынь хотя бы для ребенка, чтобы ночью его чем-то укрывать. В этом нам отказали, объяснив, что простыней не хватает и вообще у них одна стиральная машинка работает т. к. другая сломалась. Убирают номера и полотенца меняют каждый день. Кстати магнитные карточки-ключи работают отвратительно у нас размагнителась на 4-день, из номера ушли на море, а когда пришли, то дверь карточкой не смогли открыть, пришлось попросить ключ. Теперь о еде. Еда очень однообразная, 2-х летнего ребенка реально кормить не чем, за все время пребывания была один раз манная каша и то деревянная. Каждое утро -9 дней яйца-яйца-яйца вареные или в виде омлета. Пробовала мюсли и всякие хлопья- вообще без вкусные. Хочу сразу отметить, что я не привередливый человек в еде поэтому стараюсь быть объективной. Овощей много - капуста, перец, зеленуха, огурцы и помидоры этого навалом, но ими без горячего все-таки не наешься. Салаты есть невозможно, то кислые, то горькие и вообще не пойми какие. На обед и на ужин в основном макароны и рис, полуфабрикаты типа нагенсов и бифштекосв, картошки мало, один раз было пюре, постоянно очереди за блинами, один раз пекли лепешки - опять отстоять очередь, один раз давали виноград и абрикосы, супы тоже их есть не возможно. Было даже и такое - что было не съедено в обед, то выставили на ужин. Пошла жаловаться на ресепшн. Оказалась я не одна такая, сказали меры приняты, руководство в курсе. На следующий день и мясо появилось в виде вареных кусочков курицы в овощах, и жаркого - если к 12:30 не прийти на обед - будешь голодный, т. к. нормальная пища тут же разбирается и больше не выкладывается. Народ с голодухи хапает как дикари - абрикосы, тортики и арбузы. За все 10 дней хорошо поела только 1 раз, а ребенок у меня постоянно ходил полуголодный, т. к. из представленного почти все он не ест. Пришлось покупать ему кашу и разводить уже в ресторане. Отель ни по еде, ни по сервису абсолютно не тянет на 4*, скорей всего 3 с натяжкой, спасает только 1-я линия, пляж и теплое море. Анимации детской никакой днем нет и вообще мини-клуб у них находится на минус 1 этаже, рядом с сауной, где постоянно сырость, и как оказалось он закрыт т. к. аниматор уехала и другого нет. Детская площадка очень маленькая - горка пластиковая и две навесные качели - эта вся площадка, а на ней еще и канализационный люк имеется, из которого постоянно идет запах, сами понимаете чего. Так что дамы и господа, пожалейте свои силы, здоровье, нервы, детей и деньги, и выбирайте какой-нибудь другой отель, пусть чуть дороже и чуть дальше, но лучше. И кстати территория не такая большая, как везде об этом пишут. При выборе отеля обращайте внимание на питание - это не мало важно.

аватар Natasha_1975
Расскажите пожайлуста,кокой заход в море?где то читала что в море камни?
аватар kisa79
Стоимость сейфа в сутки?? Кто ездил напишите, пожалуйста.
13 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
аватар Nino1984
Хочу воспользоваться услугами фотографа...подскажите хорошего и стоимость...хотя бы примерно...заранее спасибо...
аватар alaaddin
‹ Отель Ozkaymak Alaaddin Hotel 4*
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Аланья, в 100 м от поселка Авсаллар.
Описание пляжа Недалеко от пляжа.
  • песчано-галечный пляж

3 бара, магазины, 2 открытых бассейна.

• няня
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.
  • аквапарк или горки
  • диско-клуб  FREE

В отеле 240 номеров.

•  FREE
  • сейф $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Avsallar Mevki, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 517 44 60
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.