Болотце с тартиллами!

Написано: 25 сентября 2013
Время поездки: 13 — 22 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Господа! Я не привереда, много , где бывала и чего видала, но покупая не самый дешовый вариант рассчитывала на кое-какое качество! Во-первых там ГРЯЗНО! в басейне вода воняет от нюдь не хлоркой, столы грязнющие, пляж загаженый и ОЧЕНЬ маленький для такого отеля (всё, что писали про людей, которые в 6-00 занимают лежаки, это правда! ). Во-вторых то, что называют в этом отеле "кондиционер"- это просто вентиляция, которая жуть как гудит и ни чего не охлаждает, пульт управления находится на стене и имеет 3 режима работы , но разница только в шуме, прохладнее не становится! В-третьих, уборка в номере ограничивалась заменой полотенец и выносом мусорного ведра! Про пищеблок это ващеееееееее отдельная тема, то что называется гордо "РЕСТОРАН" , НА САМОМ ДЕЛЕ СТОЛОВАЯ СССР! Окна грязные, шторы замызганые висят как тряпки, вентиляции ни какой, едой воняет до отвращения! Ну понятно, что наши соотечественники сжирали всё самое съедобное в первые 30 минут, дальше оставались только овощи и гарниры. Ни какого позднего ужина, заявленого в анонсе просто НЕТ! ! ! Детская площадка заключается в качельке и горке, расположена она в кустах, ну для малышни годиков до трёх ещё подойдёт. И ещё одно из самого важного-ТАМ ВОРУЮТ! ВОРУЮТ ИЗ СЕЙФА, т. к он не имеет кодового замка, а закрывается просто на ключ, дубликат у обслуги! ! ! у нашей знакомой спёрли 500 баксов и ни кого это не взволновало, ни менеджера, ни отельного гида, все развели руками, мол ну, что теперь поделаешь...! Отдельный привет отельному гиду Аслану из Анекс-тур, хамло ещё то! Аслан очень рад вам продать экскурсии, а ваши проблемы его не интерисуют! на мой вопрос почему такая грязная посуда в "РЕСТОРАНЕ" (А ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЯЗНАЯ! ! ! кружки не промыты от кофе в нутри, тарелки, вилки, ножи жирные и заляпаные, на стаканах следы помады, и это не то , что бы мне пару раз попалось, это просто стоишь и выбераешь посуду почище! ) так вот Аслан мне просто с возмущением ответил, что посуду моет не он, почему я ему высказываю это! Я попыталась вразумить , что он как бы здесь для того, что бы обеспечивать комфорт и безопастность гостям, но Аслан заявил, что просто не хочет со мной разговаривать!
Есть конечно и плюсы, но их ни так много: рассположение удобное, первая береговая , а через переход авсалар базар, там хотя бы можно вечерами время скоротать. И из всей обслуги порядочными оказались бармены, опрятные, без психов, всегда улыбаются. Мой вам совет, есле хотите провести действительно интерестный, комфортный отдых- выберайте другой отель (по своему опыту знаю, есть гораздо лучшие варианты в этой же ценовой категории)! ! !