Отдых в Отеле

Написано: 23 сентября 2012
Время поездки: 3 — 12 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали в Турции первый раз. Путевки брали в спешном порядке-заканчивался отпуск. Из всех предложенных на тот момент отелей, остановились на этом. Почитав отзывы, думали что пляж и вход в море будет не очень. Но....все было здорово. Море было спокойное, вход с права чистый, без камней(если смотреть на море)С нами был ребенок 5 лет. Купался в море без проблем. Ходили на пляж отеля Аспендос, нам не понравилось. Там какой то слив воды с суши непонятный!!!!!!! ! Пляж нашего отеля лучше, поэтому купались только там, хотя прошли по побережью, посмотрели другие пляжи. камни большие присутствуют, но дальше в море. На них здорово стоять и наблюдать за рыбками. Питание понравилось. Голодными не были. Курица, рыба, мясо было. Фрукты-арбузы, слива, яблоки, апельсины, нектарины. Номер чистый, все было исправно. Убирали почти каждый день. Отношение было замечательное. Наверное потому что и мы были доброжелательны. Отдыхали от Пегаса. Тур агенты предлагали в отеле очень дорогие туры. Мы брали в поселке, из отеля через подземку. у Османа. Для сравнения прогулка в море на яхте(3 часа)посмотреть дельфинов, у Османа 10 долларов, в отеле у турагентов 30. Все было здорово, забрали , привезли обратно прямо в отель. Вечером здорово погулять по поселку, опять же через подземку. Магазины работают до 12 ночи. Продавцы почти все говорят по русски, так что напрягаться не надо. Теперь про анимацию--скажем так не навязчивая. Аниматоры доброжелательные. Вечером дискотека для детей потом шоу програма для взрослых часов так до 23. Единственное чего не хватало---дискотеки для взрослых. Но она была выездная, т. е предлагали встретиться на ресепшене и уехать на дискотеку, потом привезут в 3 часа обратно. Но мы не ездили, ребенка одного не оставишь. Общее впечатление хорошее, отель небольшой, но уютный.