Отдых на четвёрку

Написано: 24 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Были в Алладине с 26 августа по 3 сентября 2012 года. Приехали в отель рано утром, оставили вещи в багажной комнате и пошли на пляж. Пляж небольшой, лежаков на всех не хватает, поэтому нужно занимать место в 7 утра. На пляже работают 2 человека: один - хорошо, а другой - не знаю как сказать! Приходит на пляж в 10 часов (к этому времени уже все отдыхающие - на пляже! ), а начинает собирать матрасы уже в 16 час! Народ приспособился сам доставать матрасы из хранилища (пролезали между решеток ворот). Часов в 12 нас поселили в номер. Номер хороший, мебель добротная, удобная, сантехника усправна. Вид на море превосходный! Кондиционер плохо работал, но как только мы сообщили об этом на ресепшен, сразу же всё исправили! Сначала убирали каждый день, потом не дождавшись чаевых, перестали убирать совсем. Питание средненькое, но голодными не ходили. Очень понравилось пиво. Несколько дней нас кормили как на убой! В эти дни в отеле отдыхал их директор! Горки на территории очень приличные, мне понравились. Старший аниматор веселил на своими объявлениями: он проговаривал информацию на 5-и языках (русский, английский, немецкий, словакцкий, французский). Только владея 2-3-мя языками можно было понять смысл сказанного им! Но, когда он проводил аквааэробику - желающих был полный бассейн! В целом, отдых удался!