Отель на берегу моря с прекрасным обслуживанием, разнообразным питанием и замечательн

Написано: 28 июля 2014
Время поездки: 17 — 25 июля 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Только вернулись из Рая! Это самый волшебный отдых, который был за пять лет посещения гостеприимной Турции, ее разных регионов и разной звездности отелей. И этот Рай был, в первую очередь, создан благодаря мегакоманде аниматоров, которые создавали праздник, начиная с 10-ти утра и заканчивая поздно вечером!!!! Эмин, Рико, Серега, Аленка, Сонечка, вам низкий поклон и благодарность от всего сердца и щедрой украинской души за наш замечательный отдых! ВЫ ЛУУУУУУЧШИЕ!!!!!!!!!! Эмин, te?ekk?r ederim, дякуємо, спасибо за то что при знакомстве с публикой))), Украина озвучивалась первой)(мелочь, а приятно), за юмор, за шоу, за уважение и внимание к отдыхающим(не разделяя их на национальности и предпочтения),приятно удивило, что в отеле не выделяли кого-то лучшими, потому что он русский, турок, украинец или белорус. Столица России Ковров - это вообще шутка сезона))). Рико - зайчик энерджайзер))), который с утра и до вечера бегает и работает, как заведенный))), успевая уделять внимание каждому, te?ekk?r ederim от "хохлушек"). Аленка и Серега...ЗЕМЛЯКИИИИ!!!) Вам ЩИРА ПОДЯКА за мини клуб, за танцы возле бассейна, за мини и макси вечерние диско. Сонечка, тебя БлагоДарим за любовь к деткам, Катя моя плакала, так не хотела от вас всех уезжать, Оззи - замечательный диджей!!! te?ekk?r ederim за музыку-настроение в течение дня. Ребята, дякуємо,te?ekk?r ederim, спасибо за слаженность вашей дружной и профессиональной команды! ВЫ ЛУУУУУУЧШИЕ!!!!!!!!!! Желаем развиваться, двигаться дальше и не переставать заряжать нас отличным настроением и радовать своим мастерством.
2. Расположение отеля просто замечательное: несколько шагов и море. Через подземный переход от отеля масса магазинчиков.
3. Территорию отеля постоянно убирают и моют.

4. Номера хорошие, если не обращать внимание на мелкие недостатки. Горячая вода регулярно, что очень необходимо, чтобы смыть хлорку и морскую соль.
5. Уборка каждый день, более ли менее. По просьбе или за оставленный доллар всегда свежие полотенца.
6. Развлечения на любой вкус и для взрослых и для детей. Горка работала одна, но ее вполне хватало для всех. Бассейны чистят регулярно после 18.00, сидя за столиками на улице, лично видела.
7. Питание. Можно было есть весь день без передышки)))), причем еда весьма разнообразна, удивлена отзывам, где пишут, что нечего есть. Курица, баранина, рыба были всегда, вкусная пицца, гарниры: рис, спагетти, картошка в разном исполнении. Для детей(для взрослых тоже)) рай из гамбургеров и картошки-фри в баре до 17.00. Сладкое тоже в достатке. Единственное что, не было дынь и арбузы только на ужин.
8. Море. Вход хороший, галька возле берега,есть небольшие камешки. Во время шторма прибивало водоросли к берегу, но работник пляжа их сгребал и собирал в пакеты на выброс.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал