Вопрос oб отеле Ozkaymak Alaaddin Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
25 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Пляжных полотенец нет? Какой вход в море?Сейф на ресепшн или в номере?
Стоимость сейфа в сутки??
Кто ездил напишите, пожалуйста.
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2011-08-2313 лет назад
Ответы  •  5
аватар PolikSVT
Были в этом отеле в 2006 г. (ТОгда он именоваля "Санлайф" 5*). После этого там появилась одна горка, а так вроде ничего не менялось. Пляжные полотенца под депозит, под него же пульты от кондера и ТВ (20 долларов). Пляжная полоса довольно узкая, вход в море - песок, кое-где встречаются большие камни при входе. В номере был бесплатный сейф. Территория маленькая. Отель удачно расположен - сразу через подземный переход центр пос. Авсалар. Сразу у перехода стоят таксофоны и банкоматы.
аватар Masha555
Была в августе 2011. Пляжных полотенец нет, даже под залог. За сейф 1$ в сутки заплатила.Кстати, за день отъезда сейф не посчитали. Заход в море-ужас. Камни и водорослей много прибивает. Но встаньте лицом к морю и поверните налево. Идите вдоль бетонной стены-минуты3-5.За ней сразу начинается шикарный пляж.Один песочек, ровный заход. Это напротив соседнего отеля.Аспедос.Отель милый. Гиды постоянно трутся в отеле.Цены на экс у них ядерные. Все брали в Русском агенстве. Напротив отеля есть подземный переход-по нему и сразу вывеску увидите.У них ценник вдвое дешевле. Кстати Вам в ту же сторону, если за покупками. Все рядом -увидите.Если будут давать в отеле четные номера-это вид на море. Нечетные -на дорогу.Везде есть свои плюсы и минусы. С видом на море красиво, но до 3-х ночи спать анимация Вам не даст. Воду в бутылке дадут только в первый день.Она будет в номере. Не выкидывайте бутылку-будете сами ее из кулера потом набирать. В плавках и парео в ресторан, где завтраки,обеды и ужины ходить нельзя,а у бара-на здоровье.Осторожнее будьте с феном- может загореться как у моей приятельницы.Бывали у меня проблемы с дверным замком-все решаемо за 10 мин. Не бойтесь, не плохой отель, удачи!!!
аватар Masha555
Да, за пульт от конд залог не берут, тк кондишн центральный и пульта нет на стене регулятор. Работал в жару отлично. Про бесплатный сейф и песочек в море-неправда
аватар Masha555
Забыла, сейф в номере. Балконы большие.Ковролин.Персонал доброжелательный.Арбузы и дыни были постоянно на завтрак обед и ужин. Яблоки и алыча на ужин.Пекут вкусные лепешки на улице с12до16.С голоду не умрете,но спиртное, как и везде в Турции, дрянь
аватар PolikSVT
Да, видно отель сильно испортился с 2006 г., врать по бесплатный сейф и песчаный заход мне смысла нет. Недаром с него 5* сняли. А Аспендос 3* стоит на порядок дороже Аладдина, мы иногда ходили купаться на их пляж.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ozkaymak Alaaddin Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще