
2. В номере: штора оторвана всю дорогу, лужа в душевой на полу около унитаза всегда, вытирают ее размазывая по полу номера, только после обращееия на рецепшен. Стульчик на унитазе кривой! Из вентиляции в номере постоянно запах табака и еды типа 5 звездый номер! Слышимость в номерах ужасная отдохнуть ни ночью ни днем не возможно
3. Пляж большой, но 2 / 3 это плиты и камни, крупная галька. Каждые 2 дня волны, которые приносят кучу мусора, в эти дни в воду из за него заходить не хочеться. На пляж приходят купаться из других отелей, там говорят, с мусором в воде периодически еще хуже.!
Постоянно 3.4 собаки лежат на пляже между шезлонгами, доедают со столиков. Живут там.
3. Территории нет вообще, только отель и маленькие бассейны 5 этажей вниз и 5 этажей вверх.
Единственное место куда можно выйти, то есть взойти, это смотровая площадка с красивым видом.
4. В ресторане, если официанты не успевают убрать, на столах ситдят кошки и вороны доедают из неубранных тарелок.
Есть конечно туристы, которые еще кошек к столам и прикармливают.
Поэтому максимум 3 звезды!!!







1) пляж, есть зона где волны, есть зона детская без волн, есть зона с камнями, есть с песком, есть дикий пляж рядом, это все красиво и удобно, даже не смотря на то, что шезлонги стоят просто на расстоянии 10 см друг от друга, и ты невольно лежишь с кучей других людей, ну это упустим.
2) еда более менее разнообразная, вкусная. Но, не каждый день)))
Далее, минусы:
1) логистика отеля... это просто ужас, готовьтесь к тому, что вам придётся либо ходить 7-10 тыс шагов по ступенькам каждый день, либо тратить часочек на лифты, тут территория вверх идёт, все сильно разбросаны, это ужасно неудобно и долго и неясно.
2) все пути ведут через спа: там полотенца берёшь, отдаёшь, через него идёшь на пляж, море, и там гипер-навязчивые, наглые, сотрудники, которые пытаются сесть на тебя сверху при любой возможности и заставить тебя купить спа. Хамовитые, неприветливые, сразу портят репутацию отеля, ужас.
P. S. тут написано, что сауна, джакузи бесплатно, ага, не тут то было, с 13 до 17 максимум можно бесплатно, за все остальное хамские сотрудники спа просят доплатить.
3) в этом отеле много доплаты: молочные коктейли, поп корн, детские автоматы, импортные напитки, помощь с вещами, официально 2$ и тд и тп, везде доплата, рассчитывайте, что здесь можно сверху ещё кучу денег оставить, особенно с детьми.
4) напитки в этом отеле ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕСТНОГО РАЗЛИВА. Даже бейлиз, который они активно тюхают, тоже самогонный. В общем, на норм выпивку здесь не рассчитывайте, турецкий шмурдяк.
5) на рецепции никто тебе не улыбнётся, не приветливые тоже. Просто рутинно выполняют свою работу и всё.
6) читала много за хорошую анимацию.... хммм, не увидела её вообще. С детьми только рисуют, точнее стоит столик и карандаши, и пару девушек просто смотрят и всё. Вечерняя примерно такая же анимация, но на сцене. Скучно, 20 мин, однообразно, никак, вообщем.
Вечернее шоу более менее норм, танцоры в основном, но хорошие.
7) отель переполнен, столиков для еды не хватает, на ужин даётся 1.5-2 часа, с 18:30 до 20:00, люди все полтора часа стоят с тарелками, в итоге так и не найдя столик. Единственный варик найти столик, это прийти в 18:00, стоять 30 мин и ждать открытия ресторана, чтоб занять себе его самому. Иначе будешь стоять на ногах.
8) номера нормальные, но везде что-то поломано, не смотря на то, что отель относительно новый, а уже куча поломок. И при дожде даже крыша на этаже течёт и стоят ведра.
Итог: отель не стоит своих денег вообще. Это не люксовый статус, как они себя преподносят. Это твёрдая тройка на первой линии, по всем фронтам. Поэтому сюда возвращаться буду, только если просто очень большие скидки на него будут.




Плюсы:
1. Отличный пляж с песком и волнорезом. Даже если сильные волны, то на пляже все спокойно (в отличии от других отелей). К следующему сезону ребята хотят доделать пляж.
2. Шикарный отдельный пляж под названием "Черепаший пляж". ОООоо... Это еще та красота. Мои рекомендации.
3. Хорошая кухня.
4. Отличная анимация у бассейна (как для детей, так для взрослых)
5. Рядом есть интересные локация в виде смотровой площадки. Закат там бесподобный.
6. Отлично работает команда на рецепции. Все решается очень быстро.
Минусы:
1. Хаускипинг не успевают убирать номера. Но это вопрос решаемый. Достаточно зайти на рецепцию и вопрос будет решен.
2. Wi-Fi есть, а интернет под вопросом. Отелю необходим нормальный специалист который может все настроить нормально.
Спорный момент:
1. Для соблюдения всех норм и чтобы избежать массового скопления людей в одном месте, отель разграничил время ужина в основном ресторане. Большая часть гостей относились к этому с пониманием, хотя были и эмоциональные товарищи.
2. Водные горки древние, но за ними следят. Все швы обработаны. Реально не хватает современных горок. Надеемся что новые горки скоро появятся.
Резюме: Отличный отель для отдыха. С радостью бы там еще отдохнули.







- 1 поверх, до пізньої ночі чути все шо відбувалося на барі, шумоізоляції немає!
- балкон виходив просто в стіну, вигляд в нікуди.
Просили змінити, на що відповіли немає куди переселити оскільки все зайнято.
- харчування досить одноманітне, солодощі смачні.
- прибирання в номерах відсутнє, а при заселенні було враження що після попередніх гостей, не прибрали (фото прикріплю)
- персонал на деяких барах привітний, на деяких було враження що випрошуєш їжу, були відвідувачі національності Туреччини то для них порцї були відповідніші.
- вай фаю навіть не чекайте, бо він відсутній!
Прикро, що після довгоочікуваної відпустки, пишеш такі відгуки!
Вас є ще куди рости!
+ це тепле, чисте море.
Не рекомендую!






Утюга немає в номері, хочуть долар за одну річ щоб попрасувати.
Їжа одноманітна, несмачна, кожен день та сама.
Ліфти живуть своїм життям, можна по 15 хв їздити.
В готелі неймовірно жарко.

Номера - новые хорошие, большие!
Пляж - чудесный: большой, чистый, песчаный, с прозрачной голубой водой. Можно и даже побыть в части пляжа, где немного людей с прекрасными видами.
Питание - всего много и главное очень все вкусно!! !
Хочу отметить персонал, который с самого начала нашего пребывания был всегда учтивым, и помогал даже по самым малейшим пожеланиям.
Территория самого отеля небольшая, но все продумано до мелочей. Есть всегда чем заняться и деткам и взрослым.
Спасибо большое за прекрасный отдых)))

Питание хорошее, мы довольны, хотя сами привередливы довольно. Алкоголь норм. Ехать конечно далековато с аэропорта, с ребенком я бы второй раз в Аланью не поехала, тяжко, лучше что-то поближе искать, 2.5 часа дороги после самолета это так себе испытание, но мы знали, что так будет. Скажу бонально, это был самый бюджетный отель на наш кошелек в конце июня, когда цены скаканули и пустили русских, т. е. он не самый дорогой и поэтому цена-качество супер!



