Твёрдая троечка, не более того!

Написано: 17 октября 2022
Время поездки: 14 — 17 октября 2022
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 5.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 4.0
Давайте начну с плюсов, их меньше просто:

1) пляж, есть зона где волны, есть зона детская без волн, есть зона с камнями, есть с песком, есть дикий пляж рядом, это все красиво и удобно, даже не смотря на то, что шезлонги стоят просто на расстоянии 10 см друг от друга, и ты невольно лежишь с кучей других людей, ну это упустим.

2) еда более менее разнообразная, вкусная. Но, не каждый день)))

Далее, минусы:

1) логистика отеля... это просто ужас, готовьтесь к тому, что вам придётся либо ходить 7-10 тыс шагов по ступенькам каждый день, либо тратить часочек на лифты, тут территория вверх идёт, все сильно разбросаны, это ужасно неудобно и долго и неясно.

2) все пути ведут через спа: там полотенца берёшь, отдаёшь, через него идёшь на пляж, море, и там гипер-навязчивые, наглые, сотрудники, которые пытаются сесть на тебя сверху при любой возможности и заставить тебя купить спа. Хамовитые, неприветливые, сразу портят репутацию отеля, ужас.

P. S. тут написано, что сауна, джакузи бесплатно, ага, не тут то было, с 13 до 17 максимум можно бесплатно, за все остальное хамские сотрудники спа просят доплатить.

3) в этом отеле много доплаты: молочные коктейли, поп корн, детские автоматы, импортные напитки, помощь с вещами, официально 2$ и тд и тп, везде доплата, рассчитывайте, что здесь можно сверху ещё кучу денег оставить, особенно с детьми.

4) напитки в этом отеле ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕСТНОГО РАЗЛИВА. Даже бейлиз, который они активно тюхают, тоже самогонный. В общем, на норм выпивку здесь не рассчитывайте, турецкий шмурдяк.

5) на рецепции никто тебе не улыбнётся, не приветливые тоже. Просто рутинно выполняют свою работу и всё.

6) читала много за хорошую анимацию.... хммм, не увидела её вообще. С детьми только рисуют, точнее стоит столик и карандаши, и пару девушек просто смотрят и всё. Вечерняя примерно такая же анимация, но на сцене. Скучно, 20 мин, однообразно, никак, вообщем.
Вечернее шоу более менее норм, танцоры в основном, но хорошие.

7) отель переполнен, столиков для еды не хватает, на ужин даётся 1.5-2 часа, с 18:30 до 20:00, люди все полтора часа стоят с тарелками, в итоге так и не найдя столик. Единственный варик найти столик, это прийти в 18:00, стоять 30 мин и ждать открытия ресторана, чтоб занять себе его самому. Иначе будешь стоять на ногах.

8) номера нормальные, но везде что-то поломано, не смотря на то, что отель относительно новый, а уже куча поломок. И при дожде даже крыша на этаже течёт и стоят ведра.

Итог: отель не стоит своих денег вообще. Это не люксовый статус, как они себя преподносят. Это твёрдая тройка на первой линии, по всем фронтам. Поэтому сюда возвращаться буду, только если просто очень большие скидки на него будут.