Хороший отель!

Написано: 6 июля 2021
Время поездки: 29 июня — 8 июля 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Скажу сразу, если искать кучу негатива, то и в супер лакшери 5* можно найти изъяны. Нам все понравилось, да, очереди в ресторанах, но где их нету при полной загрузке? Кому территория маленькая смотрите сразу в описании отеля эту инфу, ничего не скрывается мы специально выбирали небольшую площадь, нам так удобней с ребенком, не любим огромные отели, их не обойдешь и все далеко др. от друга. 3 бассейна и 1 детский - все хорошие. Пляж близко - насчет пляжа могу сказать так, нам в принципе не нравятся пляжи анталийского побережья, они сами по себе не очень чистые и вода мутная всегда. Если занимать лежаки в 7 примерно, можно успеть. Но а где не так? Сколько отдыхаем - во всех отелях люди в 6-7 уже бегут с полотенцами занимать места. Это не минус конкретного отеля.

Питание хорошее, мы довольны, хотя сами привередливы довольно. Алкоголь норм. Ехать конечно далековато с аэропорта, с ребенком я бы второй раз в Аланью не поехала, тяжко, лучше что-то поближе искать, 2.5 часа дороги после самолета это так себе испытание, но мы знали, что так будет. Скажу бонально, это был самый бюджетный отель на наш кошелек в конце июня, когда цены скаканули и пустили русских, т. е. он не самый дорогой и поэтому цена-качество супер!