Отличный отель, без претензии

Написано: 9 июня 2021
Время поездки: 31 мая — 8 июня 2021
Отдыхала с сыном (4 года). Прилетели вечером, в мой день рождения. Не поздравили, правда... нам предложили поужинать и поселили в номер, помогли донести вещи. После дороги, конечно же, усталость дала о себе знать и мы отдыхали. Номер в момент заселения был чистым, все ванные принадлежности в полном ассортименте, мини-бар с напитками, чай, кофе тоже. Номер 2018! ! ! Очень рекомендую! ! ! Вид на море, на два бассейна, морской воздух ночью действовал как снотворное. По еде - мне понравилось всё, что удалось попробовать))) выбор большой на любой вкус. Овощи и фрукты в нереальных количествах, салаты на любой вкус, основные блюда тоже. Были "тематические дни" кухни МЕКСИКА, подавали, ну и конечно же национальная кухня. Работники ресторана внимательные и очень "шустрые". Подносили к столицу всё что попросишь. Голодать не пришлось.

Погода и море нас приятно радовали теплом. Море чистое, из трёх пляжей можно выбрать тот который больше нравится. Отдельно хочу отметить организацию досуга в этом отеле. Помимо общедоступных баров с достойными напитками, с 10-00 и до 23-00 (которые пользовались популярностью) скучать не приходится ни взрослым ни детям! Йога, аквааэробика, дартс, водное поло. Для деток в те же 10-00 открывает свои двери детский клуб! Там с детками любого возраста занимаются шикарные аниматоры. Каждый день у них новая программа! Мой сын был в восторге! Домой привезли чемодан поделок. Хочу отметить аниматора Ольгу, которая с большим вниманием и энтузиазмом относится к своей работе и с любовью к своим маленьким гостям к каждому в отдельности и всем вместе. Зажигалочка Алия не даст занять позу тюленя у бассейна))) она и в дартс поиграет с вами и аквааэробику отработает с полным отрывом. К сожалению, имена остальных ребят не помню, но они просто молодчаги! ! !

Каждый вечер начинается с детской дискотеки- бегут малыши на неё с удовольствием! Девочки аниматоры и там работают с детьми с полной отдачей. После детской развлекательной программы взрослых ждет - каждый вечер конкурсы или шоу. Это интересно и детям и взрослым. За время нашего преибывания это были шикарные выступления! ! ! Каждый день у бассейна проходит какое-то шоу. Арбузная, фруктовая, ликерная вечеринка. Очень вкусно! Во время нашего отдыха работал только рыбный ресторан (по карте). Приятно удивило меню и обслуживание. Отель рекомендую, очень понравилось!