ужастный отель

Написано: 19 сентября 2022
Время поездки: 8 — 15 сентября 2022
1.0
Отдыхала в этом отеле с 08.09. 22 по 15.09. 22. Приехали вдвоем с ребенком ориентировочно в 13-00, очень уставшие, тяжелый переезд. Нам не здрасте, ничего не сказав молча одели браслеты и тыкнули пальцем на дверь ресторана. Мы молча пошли покушали, хотя была очень удивлена таким приветствием. Поели, пришли на рецепшен, стали возле русскоязычной турчанки, напомнив о себе и стали молча ждать. Она делала все что угодно, только не оформляла номер. Через полчаса я не выдержала и вежливо попросила нам наконец то дать номер, так как и я и ребенок очень устали. На что она на меня накричала с претензией, что я не вижу, что она занята.... В общем через время она решила все таки нам дать номер. Я сразу обратила внимание ее что у меня заказан номер с видом на море. Она долго пыталась разглядеть и уверяла что у меня обычный номер. Но в итоге согласилась. Дала мне номер на 6 этаже, я попросила пониже, так как я с ребенком. На что мне сказали -номеров нету. Тут пришла девушка тоже с проплаченным номером на море с претензией, что ей вместо моря дали вид на кухонную вытяжку. На что эта дама - молча отдала ей мой 6 этаж, я и опомниться не успела, а мне ее на первом с видом на вытяжку..... То что у меня был шок -это ничего не сказать. Я ей объясняю или возвращайте деньги за доплату за вид на море или селите как положено. В общем орала и скандалила она со мной час, селить как проплачено у меня _ она отказывалась. Созвонилась с туроператором, она с отелем, после этого они мне предложили номер на третьем этаже на ту же вытяжку, но чуть повыше, виден кусочек моря. Скандалить у меня сил уже просто не было. Мы с ребенком уже молча пошли в этот номер. В лифте я уже просто расплакалось. Такого кошмара и беспредела я не видела ни в одном отеле. Звали ее толи Рахлия ( извиняюсь если написала не совсем правильно). На следующий день была встреча с гидом, опять подняли тему номера, гид тоже с ними долго выяснял, пообещали переселить на следующий день утром. И меня таки переселили! 2 ночи из семи я жила в номере с видом на вытяжку, вместо проплаченного мною вида на море! И да разница существенная в номере: те что боковые можно сказать без обновленного ремонта: обои в стиле СССР, вытяжки в туалете нету, кондиционер из того же времени( воняет жутко цвилью). А номера по центру с видом на море: свеженькие с хорошим кондиционером, с втяжкой в туалете, все как положено. Только вот непонятно как попасть в нормальный номер, даже если ты заплатил за него. То что я слышала от других гостей пока стояла на рецепшине - они так поступают со многими, у них судя по всему такая практика. Кто сидит тихо не возмущается так и живет в номерах похуже, даже если проплачен вид на море. В общем, если Вы хотите попортить нервы и недостаточно их портите на работе- то Вам в этот отель:). Еще один постоялец нас предупредил -не купаться в бассейне, его ребенок подхватил кишечную инфекцию. В бассейне мы не купались, но на пятый день пребывания в этом чудесном отеле у моего ребенка появилась тоже кишечная инфекция с температурой 39, очень тяжелая, так как уже вернулись, а все еще лечим ее. И судя по всему мы ее похватали уже в ресторане: Питание было разнообразное, рыбы мало очень, про другие море продукты я даже не говорю, их не было. Очереди в ресторане, не хватка лежаков-все так как пишут в предыдущих отзывах. Вообщем скажу так : ели бы не эта чудесная женщина на рецепции, которая испортила все впечатление об отеле и не кишечная инфекция, то отель можно было дат четверку, но благодаря этой "гостеприимной женщине" - только одна звезда.