Clover Magic Garden Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в Алании, самом красивом курорте Анталии, у моря. Расположен в городе Пайаллар в Средиземноморском регионе Турции, в 1,5 км от пляжа Конаклы и в 13 км от автобусного вокзала Аланьи. Отель открыт в 2006 году. Отель после реновации в 2019 году. Отель состоит из одного 6-этажного здания. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар henrykwojcik
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
By? em w kilku hotelach w Turcji i poza nia, ale z czym? takim spotka? em si? pierwszy raz. Og? lnie brudno, budynek bardzo mocno zaniedbany (dziury w posadzkach, uszkodzone prysznice itp. ) Recepcja traktuje cz? owieka jak z? o konieczne. Najgorsz? rzecz? by? o jednak jedzenie. Tragicznie niesmaczne, momotonne i nie zawsze wystarcza? o dla wszystkich (jak ju? si? da? o zje?? ) Na w jad? odajni jak z PRL, bo nieporozumieniem by? o by to nazwa? sto?? wk? bardzo brudno, przykry zapach i wszystkie napoje w papierowych male? kich kubeczkach ( zero szk? a) Kilka razy brak? o alkocholu w barku przy basenie, przek? ski czyt. … Еще ▾ By? em w kilku hotelach w Turcji i poza nia, ale z czym? takim spotka? em si? pierwszy raz. Og? lnie brudno, budynek bardzo mocno zaniedbany (dziury w posadzkach, uszkodzone prysznice itp. ) Recepcja traktuje cz? owieka jak z? o konieczne. Najgorsz? rzecz? by? o jednak jedzenie. Tragicznie niesmaczne, momotonne i nie zawsze wystarcza? o dla wszystkich (jak ju? si? da? o zje?? ) Na w jad? odajni jak z PRL, bo nieporozumieniem by? o by to nazwa? sto?? wk? bardzo brudno, przykry zapach i wszystkie napoje w papierowych male? kich kubeczkach ( zero szk? a) Kilka razy brak? o alkocholu w barku przy basenie, przek? ski czyt. suche ciastka jak z marketu na wag? te? nie zawsze starczy? o i brak ciep? ej wody przez 6 dni pobutu to taki pobie? ny obraz tego miejca. Pisz? opini? pierwszy taz i tylko po to, aby kto? przeczyta? i nie musia? wyrzuci? kasy(? ywi? em si? na mie? cie ) zmarnowa? czasu i zdrowia w tym miejscu. PRZESTRZEGAM!!!
аватар inbuzin
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с мужем в этом отеле в начале мая. Первое впечатление сложилось обманчивое, но потом всё поменялось. Жили в бунгало, просторно, горячая вода была всегда. Месторасположение отеля очень удобное: вокруг большое количество магазинов, торговых центров. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в начале мая. Первое впечатление сложилось обманчивое, но потом всё поменялось. Жили в бунгало, просторно, горячая вода была всегда. Месторасположение отеля очень удобное: вокруг большое количество магазинов, торговых центров. В среду бывает базар прямо через дорогу, огромный выбор фруктов, овощей, сладостей и вещей. Отель на первой линии, с бассейнами и горкой. Территория зелёная, компактная, красивая, два бара, один возле бассейна, другой около пляжа (но есчё не работал). Пляж чистый, с навесами, вход в море галька (хорошо, когда есть тапочки). Пляжные полотенца выдают на рецепшене. В отеле есть турецкая баня. Персонал отеля отзывчивый и приветливый. Особенное спасибо директору по гостям Сафару, который помог решить все возникшие проблемы. Он очень внимательный и открытый человек, настоящий профессионал, всех старался выслушать и найти нужное решение. Ресторан большой, кухня обычная, вкусные супы-пюре, алкогольные напитки до 23:00. Гостей в отеле было не много, но компания была весёлая, все дружно отдыхали, вечерами пели, танцевали. В целом отдых удался, загорели, накупались, отдохнули. Главное хорошее настроение и не обращать внимание на мелочи.
аватар Karinapasichnyk
 •  ездил(а) 1 год назад
РЕКОМЕНДУЮ! Очень интересный отель. Нам все очень понравилось! Персонал приветливый, чисто, приятно отдыхать. Отель на первой линии, с бассейнами и горкой, очень удобно. … Еще ▾ РЕКОМЕНДУЮ!
Очень интересный отель. Нам все очень понравилось! Персонал приветливый, чисто, приятно отдыхать. Отель на первой линии, с бассейнами и горкой, очень удобно. Пляж чистый, номера светлые, кухня вкусная и разнообразная. Интернет хороший. Очень понравился индивидуальный подход на кухне так как приехала с ребенком. Очень вкусно готовят на любой вкус. Понравилась территория, чистый пляж и то что отель находится в центре Конаклы. 2 минуты до магазинов где можно купить много товаров по доступным ценам. Приятно были удивлены наличием русскоговорящего Софы (главный по гостям). Софа с радостью ответил на все наши вопросы, проконсультировал по работе отеля. Хорошая анимация для деток. Софа очень внимательный и настоящий профессионал. Могу рекомендовать отель друзьям.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расстояние до ближайшего аэропорта Газипаша-Аланья составляет 57 км.
Описание пляжа Отель расположен на пляже.
  • песчано-галечный пляж

Конференц-залы на 20 чел. Концепция All Inclusive: Завтрак, обед, закуски в течение дня, ужин, местные алкогольные и безалкогольные напитки, лежаки и зонтики на пляже.

Для детей Детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Массаж (платно), дартс.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

137 Standard room (макс. 3+1 чел., 20-22 м2), 7 Family room (2 спальни с дверью, макс. 5 чел., 40 м2).

Мини-бар бесплатно (вода), душ, телефон, сейф платно, телевизор, фен, балкон, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, кондиционер.

Адрес Mustafa Kemal Bulvarı No:5, Payallar / Alanya / Antalya
Телефоны: 0242 524 57 88