Очень плохой отель

Написано: 21 июля 2019
Время поездки: 10 — 17 июля 2019
1.0
Плохой отель. Минимум 3 звезды. Очень грязно везде: в номерах, сан узел в ужасном состоянии, мыться просто противно, кругом плесень, ржавчина, в номерах практически не убираются, в ресторане, столы, стулья все протирают одной грязной тряпкой, посуда также грязная, вилки, ложки нужно самим протирать, мытые тарелки вытирают одним полотенцем, чашки для чая и кофе практически не чистятся, следы от чая и кофе, брать даже противно, я пользовалась одноразовыми бумажными стаканчиками, на пляже также грязно, но море чистое, что порадовало и лежаков на всех хватает. Еды много, но вся однообразная (но это лично на мой вкус) из фруктов были апельсины, зеленые сливы, подпорченные абрикосы, яблоки, арбузы. В 17.00 давали мороженное. Аниматоры в отеле были позитивные, молодцы, старались. В отеле есть СПА салон, который находиться в подвале это просто ужас!!!! Сотрудники этого СПА очень навязчиво ходят по пятам за отдыхающими с уговорами на посещение салона. Также хотелось отметить Муратбека самовлюбленного, высокомерного гида "Аnex tour" интересны только те туристы, которые у него экскурсии покупают. Всех пугает, что будет за все штрафовать )))) Все экскурсии которые он предлагает в два раза дороже, чем продают около отеля. А едут все все равно в одном автобусе потом на экскурсию. Первые два дня я была очень расстроена, но деваться не куда, кому то что то доказывать не было желания, вынуждена была радоваться тому что есть, но не советую этот отель ни кому!!!!