Очень плохой отель

Написано: 8 мая 2019
Время поездки: 3 — 10 мая 2019
1.0
Доброго всем времени суток! Мы сейчас находимся в этом отеле. Покупая тур видела отрицательные отзывы, рассчитывала на лучшее, но никакого позитивного настроя не хватит, чтобы впечатление об отеле было хорошим. Но сначала настроение конкретно испортил Анекстур, перенеся вылет с раннего утра на 15.30, тем самым сокращая нам отдых на 12 часов, авиаперевозчик Азурэйр. Посадка была почти вовремя, но на взлетной полосе самолёт стоял почти час до взлёта. Долетели нормально, самолёт Боинг 777, комфортный, просторный самолёт. Паспортный контроль, получение багажа и трансфер до отеля заняли около 3-х часов, соответственно, в отеле мы оказались в 23.00. Эпопея с заселением- длинная, нудная и грустная история: сначала почти всех селят в маленькие номера на подвальном этаже, там жуткий запах сыростью и затхлостью, в номере даже минуту находиться очень противно. Чемодан оставлять там не стали, потому что понятно, что жить там просто нельзя. Кровать одна, небольшая, на двухспальную никак не тянет. Может для одного человека и нормально, но двухместным номер нельзя назвать. После длительных переговоров на рецепшн где- то уже около часа ночи оказались в аналогичном номере, но на 2 этаже, там было тесно, но хотя бы не воняло. И только наутро, после завтрака, нам дали нормальный двухместный номер на 6 этаже. Похоже такое заселение - это обычная практика отеля, и многие в первый день проводят на рецепшн много времени, пытаясь решить проблемы с номером. Итог- отдых начался только на след. день, после обеда. Т. е. уже 1.5 дня отпуска прошли в пути и переселениях. Далее впечатления от отеля: Плюсы: он один- близость к морю, отель на первой линии , территории практически нет, от лобби до берега моря 200-250 метров, заход в море плохой- галька крупная, ноги больно, желательно иметь тапки для плавания. Больше плюсов нет. Минусы: отвратительное питание, много полуфабрикатов, голодным совсем не останешься, но чего- то вкусного, что можно съесть с удовольствием нет, ни в одном отеле не сталкивалась с подобным питанием, хотя была в отелях разной звездности и совершенно не гурман, напитки в барах разбавленные, коктейли готовятся без шейкера, просто в стакан наливаются ингредиенты, кидается лед( если он есть) и все, коктейль готов. Ну и напоследок, Анекстур решил окончательно добить, обратный вылет перенесли на раннее утро, с отеля нас вывезут часа в 3-4 ночи, соответсвенно, вместо оплаченных 8 дней, 7 ночей, отпуск сократился по воле Анекстура до 6 дней. Пытались обращаться в Анекстур по эл. почте, по форме обращения на сайте, на письмо не ответили, на обращение ответили формально, что вечерних вылетов нет, продлить отдых можно через отдел бронирования за свой счёт, претензию можно отправить им после возвращения. Решением вопроса по существу сотрудники Анекстур себя не утруждали, отписку формальную прислали, никаких изменений и сожаления. Деньги получили за тур, а дальше- трава не расти...Не ожидала такого отношения, в Анекстур разочарована полностью, услугами этого туроператора больше пользоваться не буду, полностью равнодушное отношение к туристам и предоставление некачественных туристических продуктов, этот отель в Анексе имеет 5*, а в действительности даже о 4* можно говорить с большой натяжкой. В отель Maya World Hotel ехать категорически не советую, полный отстой и испорченный отдых.