Турецкий ужас 21-го века!!!

Написано: 7 мая 2018
Время поездки: 6 — 16 мая 2018
Здравствуйте, пишу отзыв в первые в жизни, просто вчера пообещал сделать это на ресепшене отеля! Если планируете отдых в Турции, не выбирайте этот отель, не портите себе отдых! Говорю это от всего сердца! Отель не претендует ни на какие 5*, об этом говорят не только постояльцы, но и отельные гиды, и даже служащие отеля! Говорят, что они хотят сделать из отеля 4*, а пятую «*» добавил туроператор, хотя перед входом возле названия отеля висят 5*. Новый владелец, официально открыл отель только три дня назад, до сих пор в отеле идёт ремонт! Может быть, когда то и станет лучше, но не сейчас! Сейчас отель называется MAYA WORLD HOTELS 5*. Проблем на самом деле очень много, писать обо всем придётся долго! По всем концепциям, включая заселение, питание и т. д. отель, даже из бюджетных пятёрок Турции, тянет максимум на 3+. Сегодня на встрече с отельным гидом, многие написали бумагу о смене отеля, претензии к отелю! Но люди заселившиеся до нас, на 2-3 дня ранее говорят, что это бесполезно! Проблемы не решаются, с переселением в другой отель оттягивают! Единственное на что пошёл Анекс тур, после собрания отельных гидов, как сегодня нам сказала старший экскурсионный гид по Аланьи, которая присутствовала на нашей встрече, так это на скидку от 20 до 40 долларов на некоторые экскурсии! Из-за бесконечного потока жалоб! По их словам, они сами в шоке от отеля! Заселён он только русскими, большинство из Оренбурга и Волгограда, нет ни одного иностранца! Если у кого то возникнут вопросы, мы тут будем до 16.05. 2018, пишите! Могу прислать фото, видео и ответить на все вопросы!