Хорошее расположение и неплохой бассейн! На этом плюсы закончились

Написано: 21 сентября 2021
Время поездки: 15 — 22 сентября 2021
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 3.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 4.0
Из плюсов это то что отель находится в городе и у моря. Всегда есть где погулять. Рядом куча магазинов и кафе. Хороший большой бассейн. На этом все.
Еда - мясо вкусное когда была курица, все остальное есть невозможно( овощи тушеные, печеные, соленые это вкусно! Рыба фу, жареная селедка. Будьте готовы что нигде нет салфеток, их нужно просить там где берешь приборы! Тебе с призрением дадут пару штук максимум! Это бесило очень сильно((
Бар - в первый же день чуть не стошнило от стакана пива, он был пластиковый и вымыт с каким то мылом, плохо вымыт! Советую взять с собой пластиковые, или купить у них в Биме! 6 стаканов 15 лир, 2 доллара. Наливают действительно очень мало, да еще с таким лицом что и пить не хочется! Мы правда брали пару раз в день максимум!
Номера - ну не плохие, убирают так себе.

Море - на счет камней из предыдущих отзывов, да они есть но между ними вырублен проход в море, там даже дети спокойно купались, по камням нечего ходить там очень скользко. А если не любите камешки совсем, купите коралки, в них вообще супер.
Легко можно съездить в Аланию, маршрут 1B. Стоит 11.50 лир за двоих. Можно доехать до макдональдса, там рядом гранд базар. Много магазинов и кафе. В отеле вам предложат поехать в магазин шуб, не тратьте свое время!