Отель и номера подуставшие!

Написано: 30 сентября 2020
Время поездки: 16 — 22 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Прилетели в Анталию в 4 утра, я с мужем. До нашего чудо отеля ехать 2.5-3 часа. По дороге пытались поспать, так как очень устали. Думали поспим и время пройдёт... но не тут-то было. Наш автобус начал всех развозить, видите ли он не захотел разворачиваться. Проехали наш отель, поехали кататься по Алании. Честно, утомило такая поездка. Приехали около 7 утра в отель. Заполнили бланки. И начала просить нас заселить с доплатой, но парни на ресепшене сказали что придёт главная барышня в часов 9, и тогда можно решить, а тем временем нас пригласили на завтрак.

Прошли в столовую и сначала подумали что это пансионат для престарелых((((. Но пару дней и поприезжали молодёжь). В столовую заходить в маске, есть без маски если там сидишь (бредятина). С этим вирусом всю еду ложат работники кухни. Хватит того что нету описания блюда, так ещё ж они ничего не понимают, когда интересуешься о блюде... А ещё фыркают или делают одолжения когда просишь больше положить. Голодным не будешь, но однообразное питание начинает надоедать на 4 день. Короче, позавтракали и пошли на пляж к морюшку... Пляж в 5 минут по подземному переходу. Море там волшебное бирюзового цвета, это большой плюс).

Вернулись на ресепшн там уже эта барышня, начали говорить о заселении. Барышня начала нести всякую хрень, нет мол свободных номеров и т. д. Я начала возмущаться, тогда она ответила что в 10 утра заселит в сьют за 20 баксов. Согласились. Купила интернет на 7 дней 14 баксов, ловил отменно везде: на пляже, в номере не жалуюсь. Но только рассчитан на одного человека. Поэтому менялись, я отключалась и муж пользовался и наоборот. Пошли погулять по городу, окрестности посмотреть и время убить. Пришли 9:40, и нас провели в номер. Номер 203 в блоке С, третий этаж. Мебель подусташая, старенеькая, но главное что всё работало, потому что когда сидели в лобби, многие приходили и жаловались на разные неисправности.

На следующий день встреча с гидом. Такого наглого и подлого человека не видела. У нас был от JoinUP Assif Idrisov. Как обычно начал парить экскурсии и о якобы обалденной скидки. Я сравнила с интернета экскурсии, и думала если незначительная разница, то соглашусь. Мы выбрали обзорную экскурсию по Алании, фуникулёр, пещера и на пиратской яхте, все эти экскурсии в один день, и разница в 3$. Типа он никого не заставляет брать у него экскурсию. Вообщем согласилось человек 12, по 40 баксов с человека. Но были там ребята из Молдовы, они взяли экскурсию с улицы, типа дешевле и попросили отдать у этого гида деньги. Он как взбеситься, начал подходить к людям взявших у него экскурсии и просить, чтоб с этими молдаванами не общаться, и пригрозил когда они будут ехать в аэропорт натравит чтоб их проверили на вирус... Время потянет, и будет неудобно. Я считаю что это подло так поступать. Очередной раз утверждаюсь, что на такие встречи не хер приходить... Зато на экскурсии попался отличнейший гид, по нашему просил звать его Жориком. Огромное ему спасибо!!! Экскурсия прошла очень увлекательна, информативна и весёлая... не считая винный погреб, где парили вино, и забрали 2 часа моего времени... Я не в первый раз поэтому не интересно.

Бар в отеле работает с 10 утра до 2 ночи. Напитки неплохие. Брала Пина Коладу, Секс на Пляже и Бейлиз. Но самое интересное, что стаканы, стекло моются и все пьют с одних стаканов (О КАКОМ ВИРУСЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ). Аниматоры это отдельная тематика... для детей не спорю, стараются. И на пляже зарядку и дартс проводят... но наступает вечер, и одна из барышень оповещает о дискотеке, но не включает музыку, а начинает выть, представляя себя певицей ЛОБОДОЙ... Это невозможно слушать. Надеюсь что хозяин читает отзывы о своём отеле, примет к сведению. Что могу скачать о данном отеле: территория небольшая, но компактная. Здания впритык к друг дружке. Чисто, убирают каждый день. Бассейн большой, хватает шезлонгов. Но не 4 совсем, 3+. Большой плюс это морюшко рядом и обалденно бирюзовое... Надеюсь мой отзыв поможет.