Alantur Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Алантур Хотел, Алантюр, Элэнтар, бывш. Maritim Hotel Club Alantur
№3 в рейтинге отелей Алании
Построен в 1963 году, общая площадь 60 000 кв.м, последняя реставрация сделана в 2008 году. Отель состоит из одного 4-этажного главного корпуса и двух 3- и 4-этажных Comfort Blocks. Прекрасный отель с хорошим пляжем. Зеленая красивая территория, уютные номера. Подойдет для семейного отдыха с детьми. Подробнее →
аватар Marija2541119.vOtpusk
Marija2541119.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Отель очень красивый))) какая природаа.. везде зелень , цветы, просто райй!!! Комната была с видом на море и крепость. Девочки на ресепшене очень приветливые. Хотим приехать еще))). … Еще ▾ Отель очень красивый))) какая природаа.. везде зелень , цветы, просто райй!!! Комната была с видом на море и крепость. Девочки на ресепшене очень приветливые. Хотим приехать еще)))
аватар Andrej63215.vOtpusk
Andrej63215.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Спасибо всему персоналу за прекрысный отдых. Мы обязательно приедем еще!!! … Еще ▾ Спасибо всему персоналу за прекрысный отдых. Мы обязательно приедем еще!!!
аватар Roman309462.vOtpusk
Roman309462.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Первое впечатление об отеле просто прекрасное. На ресепшене нас встретили с коктелями и холодными полотенцами. Очень оригинально.Во всем нам помогали.Очень приветлевые. … Еще ▾ Первое впечатление об отеле просто прекрасное. На ресепшене нас встретили с коктелями и холодными полотенцами. Очень оригинально.Во всем нам помогали.Очень приветлевые. Все понравилось. Спасибо огромное.
аватар Tiunov_Vasilij.vOtpusk
Tiunov_Vasilij.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Были на отдыхе в этом отеле первый раз и не разочаровались. Несмотря на некоторую удаленность от аэропорта, стоит того, чтобы поехать. Большое количество зелени и внимание персонала оставили очень приятные впечатления. … Еще ▾ Были на отдыхе в этом отеле первый раз и не разочаровались. Несмотря на некоторую удаленность от аэропорта, стоит того, чтобы поехать. Большое количество зелени и внимание персонала оставили очень приятные впечатления.
аватар Angelina9.vOtpusk
Angelina9.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
За все время пребывания ни одного вечера не скучали. Анимационная программа была хорошо продумана. Особенно понравились латинское и африканское шоу. Настоятельно рекомендуем здесь отдохнуть!. … Еще ▾ За все время пребывания ни одного вечера не скучали. Анимационная программа была хорошо продумана. Особенно понравились латинское и африканское шоу. Настоятельно рекомендуем здесь отдохнуть!
аватар Inga8.vOtpusk
Inga8.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали 1 месяц с маленькими детьми. Думали заскучаем. Но время пролетело незаметно. Чувствовали себя как дома. Для детей в ресторане всегда можно было найти что поесть. А если кому-то нужно будет отдельно приготовить кашу, то и в этом помогут. … Еще ▾ Отдыхали 1 месяц с маленькими детьми. Думали заскучаем. Но время пролетело незаметно. Чувствовали себя как дома. Для детей в ресторане всегда можно было найти что поесть. А если кому-то нужно будет отдельно приготовить кашу, то и в этом помогут. К русским очень тепло относятся. Всем рекомендуем.
аватар Valerija5310974.vOtpusk
Valerija5310974.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Войдя в комнату, были приятно удивлены тем, как ее подготовили для нас. Убранство и угощение навеяли романтику. Чувствуется, что люди знают и умеют работать. Посетили а ля карт ресторан на пирсе, где нас ждал романтический ужин, состоящий из великолепных рыбных блюд. … Еще ▾ Войдя в комнату, были приятно удивлены тем, как ее подготовили для нас. Убранство и угощение навеяли романтику. Чувствуется, что люди знают и умеют работать. Посетили а ля карт ресторан на пирсе, где нас ждал романтический ужин, состоящий из великолепных рыбных блюд. Остались самые положительные впечатления. Думаем приехать еще.
аватар Ljudmila_Georgievna.vOtpusk
Ljudmila_Georgievna.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Понравилась большая красивая зеленая территория и приветливый персонал. Меню в ресторане тоже понравилось. На любой вкус есть еда. Вечер турецкой кухни и предсталение просто поразило! Спасибо администрации за хорошую организацию отдыха!. … Еще ▾ Понравилась большая красивая зеленая территория и приветливый персонал. Меню в ресторане тоже понравилось. На любой вкус есть еда. Вечер турецкой кухни и предсталение просто поразило! Спасибо администрации за хорошую организацию отдыха!
аватар Egor9380898.vOtpusk
Egor9380898.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отличный отель для отдыха всей семьи ...Дети просто в восторге , не хотели уезжать. Персонал очень приветливый, очень добрый. Еда вкусная.... Никаких проблем не было. Надеемся, что приедем еще!. … Еще ▾ Отличный отель для отдыха всей семьи ...Дети просто в восторге , не хотели уезжать. Персонал очень приветливый, очень добрый. Еда вкусная.... Никаких проблем не было. Надеемся, что приедем еще!
аватар Alina8216014.vOtpusk
Alina8216014.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали с парнем в августе.Персонал очень приветливый и дружелюбный.На ресепшене все всегда помогали . И номер был очень хорошим с видом на море. Еда всегда разнообразная , сервис на высшем уровне. … Еще ▾ Отдыхали с парнем в августе.Персонал очень приветливый и дружелюбный.На ресепшене все всегда помогали . И номер был очень хорошим с видом на море. Еда всегда разнообразная , сервис на высшем уровне.Остались очень довольны.Спасибо всем.Приедем еще.
1 2 3 4 5 6
аватар zxcvbnm_113
На некоторых сайтах в описании есть аквапарк , как на самом деле обстоит с аквагорками ?
аватар Kuzmenko_egor
Интересует, что там с гелями-шампунями, есть ли тапочки и халаты. И какой там порядок выдачи пляжных полотенец. И еще - что там браслеты или карточки?
аватар donat
Заказали за 3 месяца до грядущего отдыха отель и некоторым он не понравился, можно ли поменять на другой? И нужно ли доплачивать?
аватар qwert28
если кто нибудь был в этом году расскажите как там для детей и какой контингент отдыхающих сколько ехать до отеля.если нетрудно пришлите фото территории пляжа и т.д.заранее благодарен.
аватар svetikVl
Подскажите пожалуйста, кто был, дают ли там детскую кроватку для 1г ребенка в номер? Коврик можно будет выпросить, если номер с каменным полом? И еще, не понятно из описания, есть ли виндсерфинг на пляже? Заранее спасибо!
аватар infoala
infoala
‹ Отель Alantur Hotel 5*
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания

Расположение В 140 км от аэропорта г. Анталья, 5 км от г. Аланья.
Описание пляжа Полотенца - депозит.

4 ресторана, 3 бара, 2 конференц-зала, 4 бассейна.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт 3 теннисных корта, дартс, библиотека.
  • гольф  FREE
  • прокат велосипедов