Грязь!!!

Написано: 16 сентября 2019
Время поездки: 28 августа — 4 сентября 2019
4.0
Пишу отзыв впервые. Отдыхали 4 взрослых + ребенок. Прилетели в 7:30 заселили за 10 у. е в 12:00. Номера нормальные, на 5-м этаже, с видом на море. В ванной плесень, запах канализации. Списали на цену тура, закрыли глаза. Уборка номеров заключается в сложенных полотенцах, иногда лебедя скрутили и все. (Чаевые оставляли каждый день).

Отель очень грязный, коридоры за 8 дней ни разу никто не убирал, на ковролине песок.

Столовая....это вообще кошмар, вся посуда грязная, скатерти все в пятнах, вилки это роскошь, нужно пройти квест чтобы найти приборы. Со стола просто убирают тарелки, столы не вытирают. Пол весь в пятнах.

Еда сносная. Сладкое это что-то не понятное с манки и крахмала...Фрукты моют при тебе в тазике с черной водой, нуууу как моют ополаскивают.

На 3-тий день у ребенка кишечная инфекция, с нашего отеля не только мы "счастливчики", очень многие дети попали в поликлинку под капельницу. В бассейн мы не ходили. Все списывают на бассейн. Антисанитария ужасная.

Пляж хороший. Шезлонги, матрацы и зонты давно просятся на свалку. Полотенца пляжные похожи на тряпку для пола.