Для первого раза даже очень не плохо))

Написано: 3 октября 2017
Время поездки: 15 — 22 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Поехать в этот отель семьей мы решили собственно по совету друзей, которые были там до нас в середине августа месяца. Цена отдыха, предложенная тур оператором, нас устроила и мы не видели никаких проблем, что бы посетить сей заведение. После прилета мы добирались до отеля примерно 2.5-3 часа, но время за рассказами гида как-то пролетело незаметно. Прибыли мы в 10.00. На ресепшене, глубоко извинившись, что заселение будет после 14.00, взяли паспорта с ваучерами и попросили подождать. Надев при этом так сказать браслеты на руку, мы оставили вещи и пошли исследовать отель и ближайшую территорию. Подойдя в назначенное время, нам выдали ключи от номера и проводили до него. Номер с видом на море и 2-х прилегающих бассейнов на территории, что может быть лучше.
Здесь мы встретили уважительное отношение персонала, быстрое решение проблем при обращении, дружелюбие и вообще дружественную атмосферу. Для семейного отдыха самый раз. Дети остались очень довольны.
Я поставил этому отелю 9 из 10, так как все-такислабовата взрослая анимация и однотипность шведского стола. Вроде много, а все одно и тоже, приелось.